Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2015, 16:14, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что такое не везет и как с этим бороться....

Привет, девочки!
Я к Вам жаловаться. То ли со мной что то случилось, с моим настроем позитивным на жизнь, то ли реально не везет(((( Грустно очень.... Муж 2ой месяц без работы сидит, сократили в конце сентября с хорошей работы, вроде нашел пока сезон был, а с января глухо совсем((( И там мне что то грустно стало, мысли не хорошие лезут в голову..... Что нас преследуют мелкие неприятности и эти неприятности стараются разрушить мир в нашей семье. Началось это года 2 назад, то болячки у мужа полезли, потом постоянные проблемы на работе, и я вся на нервах постоянно... Не верила во всякую чушь никогда, а сейчас мысли не покидают может кто то специально делает гадости, уж очень как то грустно(((
Извините за сумбур, просто хотелось выговориться......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина
Все наладится поверьте,у меня тоже так было.
Пожаловаться
Marisa S
Просто как то долго длится уже((((( С мужем вместе 5 лет, первый год отлично все было, а после свадьбы и рождения сына какие то неприятности не покидают..... Уже как то жутко становится, хотя я не верила никогда ни в какие порчи и проч. а тут невольно задумываешься.... Может признаки какие есть что кто то недоброго желает(((
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
жутко это у моей близкой подруги у которой погиб муж
Пожаловаться
Marisa S
Да, это жутко(( Когда погибают родственники... Я это пережила, кое как(
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
и у нас в садике у одной мамы муж умер , двое детишек осталось 5 и 1 год...
Пожаловаться
Schastlivaya_Mashka, 2 ребенка
Да хватит вам, какие-такие порчи, сглазы. Мы с мужем 6 лет вместе. Есть ребенок старший у нас. Ждем второго ребенка, радуемся, не прошло и двух месяцев как узнали об этом, мужа увольняют с работы, не сокращают, а просят по собственному. Уже 3 месяца без работы, мне скоро в декрет. Мы на съемном жилье, за которое надо платить, и машина наша встала, надо ремонт, а денег нет. И не говорю ничего про сглаз))) Мне просто кажется, что не может быть все хорошо сразу во всех сферах, где-то прибыло, где-то убыло. Проверка на прочность, которых мы проходили уже немало. Прорвёмся, выкрутимся, где наша не пропадала!
Пожаловаться
Marisa S
Да, точно! А вАм удачи! спасибо!
Пожаловаться
И вам удачи, держите хвост пистолетом!!!
Пожаловаться
Marisa S
Сейчас наверно многие без работы(( У нас много приезжих ,они готовы за меньшие деньги работать(
Пожаловаться
Мой уже тоже готов за меньшие деньги работать, но что-то проблема какая-то... не берут, стаж есть, опыт. Пофиг.
Пожаловаться
Marisa S
Вот и мой.... Тем более профессия рабочая, а не получается....
Пожаловаться
Мне казалось, что в рабочих профессиях сейчас наоборот проблем нет. Вакансии вижу постоянно и зарплаты :up:
А у нас труд творческий блин)
Пожаловаться
Marisa S
Не знаю, он водитель у меня...и не может найти работу, строй все стоят... Частники не проснулись еще, дачники ждут когда снег растает(((
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
слушайте,вторую неделю на форуме такие темы и сотни отписавшихся,у кого то же самое. или это весеннее обострение депрессии, или на всей России масштабный шабаш

Пожаловаться
Marisa S
так продолжается не первый год:(
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
это не не первый год.наверняка были и хорошие моменты.но вас накрыло сейчас и вы к неудачам сегодняшним прибавили смерть троюродной бабушки 5 лет назад(образно говоря)
Пожаловаться
Marisa S
Может  и так... просто постоянно жду, ну когда ,когда кончатся неприятности!! Тут бах и новая порция(( Раньше как то позитив перевешивал((
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от сучковатая швабра, 3 марта 2015 года в 16:18
слушайте,вторую неделю на форуме такие темы и сотни отписавшихся,у кого то же самое. или это весеннее обострение депрессии, или на всей России масштабный шабаш
тоже самое хотела написать. вы меня опередили
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
авитаминоз, недосыпоз, деньгонехватоз =)
Пожаловаться
Marisa S
Точно, точно:up:
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Сколько можно ныть?!?!?! вы еще не видели настоящих проблем! поэтому научитесь радоваться солнышку, птичкам и просто улыбаться!!! выхода нет только из гроба!
Пожаловаться
Marisa S
Настоящие проблемы к сожалению видела..... И как то справилась, а сейчас что то печаль как трясина(((
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
нужно просто взять себя в руки и посмотреть на мир другими глазами!! все наладится! поэтому просто попробуйте разглядеть милые мелочи вокруг вас: белый снег, голубое небо...
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
Пожаловаться
Marisa S
Да точно)) Спасибо!
Никогда в живую не видела белый подснежник! У нас синие только)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас