Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2013, 14:19, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

что со мной происходит....

пишу с левого ящика, ни знаю правда почему.... немного как то стыдновато)):shock: короче.... влюбилась я .... по уши влюбилась.....во мне сейчас столько эмоций, у меня никогда такого не было, во мне все бурлит просто, мысли все о нем, в животе бабочки))))) общаемся больше месяца,  виделись 2 раза.... и можете кидать в меня тапками, помидорами, но на втором свидании мы уже переспали.... это было класно!!)))  в принципе я вообще себя не навязываю ему,  и он   тоже себя мне не навязывает.... мы довольно таки с ним взрослые люди  (мне 24, ему 27)... так вот мы с ним не общаемся уже 2 дня....у нас такое бывает, т.к. он занятый человек, работа плюс своя компания у него. Короче я хочу пригласить его куда нибудь съездить, да даже просто встретиться... но меня почему то останавливает это сделать то что я покажусь ему навязчивой что ли.... типа " ооо, очередная девчонка за мной бегает"".... вот скажите как мне правильно поступить, дождаться пока он сам объявится ( это 100%) или позвонить да встретиться......... блин вот дурочка чес слово))))) как 15 летняя девчонка, влюбилася))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Вы что от него хотите? Качественного необременительного секса или отношений долгих, вплоть до внуков?

Пожаловаться
лунный море
если честно, то  отношения
Пожаловаться
Дина Петровна
я бы не звонила, а при встрече поговорила, он вообще как ведет себя? что говорит? 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ну у вас сейчас отношения - для переспать. Он звонит когда ему удобно и когда ему охота. Как вариант, он позвонит согласиться на встречу но без секса, потом уже самой позвонить дней через пару и пригласить куда-то.. Одним словом инициативу тихой сапой брать в свои руки. Главное не навязчиво, сейчас вы у него для секса. Как говорится ахайтесь на здоровье, стыдиться то чего? Главное предохраняйтесь;)
Пожаловаться
лунный море
ой спасибо вам за дельные совет)))) звезду вам))))
Пожаловаться
На вкус и цвет....!
Правильно говорите! Правильно! :up::up::up:
Пожаловаться
SkaZZya, 1 ребенок
Вот это правильный совет! У меня было такое же, тоже нервничала и переживала, а потом расслабилась - и... через 4 месяца он позвал жить к себе, а через три года мы поженились, а еще через год доченька родилась)))
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
а он-то, похоже, только сексом отделаться хочет..
Пожаловаться
а причем здесь секс или внуки?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Ну секс и внуки в принципе взаимосвязаны))) А именно в моей предложении я спрашивала каких отношений девушка на данный момент хочет, просто развлечься, или иметься на мужчину планы. Или что вам не ясно?
Пожаловаться
а т.е. если на 2 свидании был секс, то свадьбы не будет.....а если хороводы год водить, то и до внуков доживут? типа я вся такая неприступная.....
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Странный вывод. Где я такой писала. Я имела ввиду именно то, что написала.  Все остальное это уже на вашей совести
Пожаловаться
а совесть здесь причем? вы хоть мысль четко формулируйте, если хотите ее озвучить....
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
в данном контексте словосочетание "на вашей совести" означает "Все остальное вы придумали сами" Вы вообще знакомы с понятием аллегория?)) А то всем понятно, в том числе, что главное и автору тоже, а вам нет.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
а стыдитесь то чего,зачем с левака писать?..Троляля чтой-ля?

Пожаловаться
ромина жена
ну как чего - на 2-ом свидании переспала)))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
ну правильно,надо только после свадьбы,на десятый год)))))
Пожаловаться
ромина жена
да, мне, наверное, уже пора))))))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Я пока воздерживаюсь...а то куры заклюют))))
Пожаловаться
infidel
... и после рождения ребенка! :D
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
это и не обговаривается
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
а после рождения ребенка мужа уже и не хочется)))
Пожаловаться
лунный море
да ни знаю, просто я много раз писала тут темы, и есть тут некоторые особы которые пишут не очень лицеприятные вещи, а я не хочу просто портить сегодня себе настроение)))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
забейте на особ...если настроение супер,они его только поднимут)))
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Больше смотрите на различных особ, ага.

Они тут для этого и живут- контролировать уровень позитива на форуме.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас