Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2015, 14:08, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что скажете?

Добрый день!
После двух лет постразводного периода познакомилась в инете с молодым человеком. После четырех месяцев переписки, встретились, и вот уже на протяжении 2-ух  месяцев встречаемся практически каждый день. Мне 33 года, ему 27. У меня дети (мальчики-подростки). Подвозит меня до работы, встречает. Отношения близкие.
Что заставило создать тему, услышать мнения...: коллеги по работе (особенно одна) уж очень интересуется, кода я познакомлю детей, когда уже перестанете скрываться (это прямые вопросы в мой адрес сегодня утром...)....почему то выбесила...не могу даже сконцентрироваться на работе...
Я что- то делаю не так?? Неужели через полтора месяца отношений необходимо афишировать всему миру об этом???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
хочется рассказать, да?

Пожаловаться
Все уже видимо где можно рассказано- и на работе и на форуме.. и муж бывший в курсе.
Народ желает подробностей..нормально все :))
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
это что, я одна не в курсе?(
Пожаловаться
У нее страница открыта- читайте.
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
как закрыть страницу?
Пожаловаться
В настройках- доступ только друзьям выбираете.
Пожаловаться
Ведьма Марго, 1 ребенок
спасибо уже нашла
Пожаловаться
Автор сама всем все рассказывает, а потом удивляется любопытству других.
Пожаловаться
*
раздел странный. вы уже семья?
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
а в каком разделе подобные темы надо создавать? ну просто интересно.
Пожаловаться
*
видимо, обо всём на свете. т.к. по определению под семью эти отношения не подпадают. сама автор пишет "отношения близкие". близкие не равно семейным. я так мыслю.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
надо бы для таких тем тоже подраздельчик создать. типа, Он и Она. а то обделили несемейных с отношениями))
Пожаловаться
*

правила форума гласят "Форум «Дети Mail.Ru» (далее Форум) предназначен для общения будущих и состоявшихся родителей, а также всех тех, кому небезразлична тема семьи и семейных отношений (далее Пользователи)."
он и она - это на Леди майл ру

Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
вот это финт ушами.
почему Он и Она не подходят под формат Детей не пойму.
ведь случаются и одинокие родители.
а из просто отношений могут вырасти семейные отношения.
короче, фигня какая-то.
Пожаловаться
*
ну вот как есть

лично я - лично - только "за" такие темы (да и их создание не противоречит правилам форума) . отношения иногда в процессе становления могут рассматриваться участниками однобоко. а в обсуждении может родиться истина.
я к тому, что разделы "он и она" как бы не совсем по тематике.
Пожаловаться
Маска
Так вы сами все всем афишируете.
Пожаловаться
Скрываться от кого?
У коллеги спросить- " Тебе может видео снять наших встреч?"
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Не хотите-не афишируйте. Я бы тоже не стала, это Ваша личная жизнь и она никого не касается, уж тем более, коллег по работе. Тем более, два месяца-вообще не срок для отношений (извините, если обидела).
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
а если у вас завтра будут новые отношения и каждый раз к детям приводить знакомить?
в ответ надавить на слабую точку коллеги каким -нибудь вопросиком

Пожаловаться
Енотта с фейхойей
меньше рассказывайте о своей личной жизни на работе (да и не только) - и будет вам счастье в виде отстутствия дурацких советов и суваний носа в вашу личную жизнь
Пожаловаться
Яхонтовая
Этоточнаааа!!!!
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Коллегам бы кто мозгов подарил(((
Вы с ним сейчас встречаетесь, через месяц с другим - и что, извиняюсь, всех кобелей в дом тащить?
Извините, может грубовато, но раздражает такое.
У самой куча мужиков была, но сын за 13 лет узнал только 3, причем один из них отчимом стал.
Пожаловаться
far far away, 2 ребенка
автору бы кто замок на рот подарил. она 2 месяца с мужиком встречается, уже все в курсе. зачем разболтала.
Пожаловаться
VP VP

Аналогично! Моя дочь между двумя моими браками ни одного мужика в доме не видела! И это не значит, что я ни с кем не встречалась! Зачем ребенку психику портить???
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Пусть все идет своим чередом. Не слушайте вы завистливых теток! ;)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас