Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2013, 09:02, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

что скажете

привет всем ! вчера создавала темку тут http://deti.mail.ru/forum/semejnye_otnoshenija/semja_i_semejnye_otnoshenija/sovet_dajte_opytnye_zhenshhiny/.мои покупают 1- комн. ,чтобы не залезать в кредит. мужу говорю,что будет 1- комн. он начинает нервничать и не согласен жить в этой кв. и говорит мне подождать пока мои купят, через полгода, как они обещали. тут я не согласна. хочу просто жить отдельно. мужу сказала тогда зарабатывай сам на кв. не нравится ему. обнаглел уже. не знаю как быть. ждать ? или идти самой жить туда ? в нем сомневаюсь,что переедет со мной. короче запуталась
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
~Indir~
хотела напиать пока его купят он хочет подождать
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
вы все-таки капризная взбалмошная особа. вы что. не можете полгода подождать. чтобы и с мужем не ругаться, и свекрам дать себя проявить? на мой взгляд, вы просто глупы.
Пожаловаться
Lilium Candidum
"свекрам дать себя проявить?"- в чем проявить ? тонкими намеками на отдельное проживание ?
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
автор сказала, что свекр через полгода пообещал им квартиру
Пожаловаться
* а*а *
ну живите и ждите когда его купят.мы вот ждем когда его родичи дом продадут
Пожаловаться
Натулька
не переедет,и флаг ему в руки!:shock:
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
была б квартира, как говорится... На вашем месте я бы переехала и плевать поедет он следом или нет. Если любит, куда угодно за своей половиной пойдет
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
мои купят, его купят, я хочу, он не хочет.... да что ж за детский сад, женилка у них вырастает, женятся, а потом вот такие проблемы ясельные.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
:up: Да пипец просто какой то, а без помощи родителей никак? Снять или взять в кредит? На крайний случай попросить у родителей какую то сумму для первоначального взноса если уж так однушка не нравится
Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
Так там свекрови чет жить вместе не нравится, свекр-то вам ничего не говорит. Он поди и не знает, что его жена вас подначивает. Соберитесь за круглым столом и пусть каждый ситуацию опишет, как видит. 
Пожаловаться
~Indir~
ага. они даже скрывали,что покупают через полгода кв. нам.дабы мы не расслаблялись.когда я сказала все цирку этому конец идем жить отдельно они так решают.говорят подождите.не нравится мне все это:angry:
Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
Ну тогда идите конечно в купленную вашими родителями кв. Сразу на расстоянии отношения с родственниками улучшатся. 
Я с 18 с родителями жить перестала ))) Чем дети старше, тем сложнее отношения с мамой-папой)))
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
несогласен он... пусть тогда с родителями живет,если не в состоянии заработать семье на отдельное жилье.
мне кажется,он у вас инфантилен. сколько ему лет? и вам?
Пожаловаться
~Indir~
нам по 25
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
странно. ну да ладно. я в 25 не хотела жить с родителями.
вот бы мне в 25 лет кто купил квартиру и сказал"живи" я была бы так рада....
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Мои купят, его купят, я хочу, он не хочет/хочет/ждет...
Твою мать, чтоб я так жил. Нам никто ничего не покупает, все сами, а тут еще носом крутят. Под хвост мешалкой мужу.
Пожаловаться
Люба
Делайте как вам лучше
Пожаловаться
Ольга Сторожева
А почему родители вам покупают? сами никак вообще?
Пожаловаться
~Indir~
я считаю мужик должен эту проблему решать, а он вот не может.ждет от родителей подачку. сам заработать не может .я готова на все лишь бы жили отдельно и я знаю ,что я могу заработать.
Пожаловаться
Валерия Бедрак (Третьякова)
автор может разведетесь? на фига вам такой инфантил?
Пожаловаться
Оля Лукойля
Да она сама не лучше. Жить негде - проблема. Совсех сторон родители теперь с жильём готовы помочь - проблема. А сами ничерта оба не могут, кроме как за счёт родителей жить. 
Пожаловаться
если ее родители могут помочь с квартирой-почему нет-то? сами-это конечно хорошо и круто, но когда есть помощь-это офигенно. на мой взгляд здесь большая проблема в муже- для меня мужчина в первую очередь добытчик, если он не может решить жилищный вопрос, да хотя бы прекратить этот балаган, взть жену уйти на съем и спокойно копить на свою. но муж там тюфяк и может только за счет родителей как-то выжить в этом мире-а это не есть хорошо, если женщине простительно жить за счет кого-то,то мужчине-нет уж..
Пожаловаться
Оля Лукойля
Она изначально шла замуж, зная состояние его финансов и то, что жить придётся у свекрови. На такие условия соглашаются только тогда, когда выбора нет. ТО есть сначала ребёнка сделали, а потом о совместной жизни задумались. По посту автора очен заметно, что она взрослый человек?
Пожаловаться
а при чем здесь это?ну не зрелый автор человек, разве это снимает с мужа то,что он инфантил и маленький мальчик?
Пожаловаться
Оля Лукойля
Она не соображала, за кого замуж выходила? Значит, сама недалеко от него по уму ушла. И если уж вышла за мусульманина,а у них такие правила, то пусть ждёт, пока свёкр купит квартиру, раз для них это так принципиально. Мы с нашим менталитетом сразу начинаем раздавать советы, которые, об этом тоже надо помнить, людям их круга не подходят. Традиции мужа-мусульманина, мнение его и его отца нужно тоже уважать. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас