Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2010, 16:03, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что происходит?

Нашему браку 3 года,до этого встречались пять лет. Ссора у нас возникает на пустом месте, и в силу характера каждого из нас уступать ни кто и не собирается. И начинаются оскарбления ,унижения,проще говоря переходим рамки приличия. Раньше такого не смотрелось,а сейчас повадились.Раньше такого не позволяли,Что изменилось?Вот не стерпела собралась ушла.Незнаю чего и ожидать если уже сейчас поливаем друг друга грязью!!! Подскажите что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Оксана Мардвинцева
Может кризис? Пережив его вы станете ближе друг к другу..
Пожаловаться
ольга морозова
пытались!! а толку ноль !
Пожаловаться
Маша, 2 ребенка
вы просто разлюбили друг друга!!! Любовь прошла!!!
А когда любят, то умеют слушать и слышать, умеют уступать, терпеть, уважать, понимать и т.д.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Иногда друг другу и уступать надо,иногда и промолчать.
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
У нас так бывает когда мы вместе больше недели. Надо срочно сделать отдых друг от друга. Но не расходиться. Просто на время по родственникам погостить, и в это время не думать о проблемах. Набраться новых впечатлений.
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
да, верно уступать промолчать подумать потом говорить,
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
А мы поругаемся, а потом соскучимся как ненормальные
Пожаловаться
ольга морозова
ссоры редко, но если она случается, мы себя не можем контролировать готовы загрысть друг друга !! вспоминаем старые обиды,обзываем друг друга ужасными словами и не можем обуздать свой гнев.Итогом посылаем друг друга , молча ходим не бщаемся ,а на утро просыпаемся как ни вчем ни бывало1 это не нормально,пахнет жареным!!
Пожаловаться
Yanina
Значит кто то из вас, должен остановится. :)
Пожаловаться
Hanna
Знаете что, я Вам ссылку кину на аудиолекции. Сразу прошу, зная, что открыв у Вас будут вопросы и недоумение, не относитесь предвзято, послушайте. Мало того, что они очень полезны и интересны, слушать их просто смешно.
http://toldot.ru/audio/lessons/lessons_7...
Поверьте, проблемы в семьях у всех народов одинаковы ))) ну и посмеетесь к тому же
Пожаловаться
Оксана Мардвинцева
Спасибо за ссылку! Ооочень интересно!!)
Пожаловаться
Hanna
Если Вам понравилось, я очень рада. По-моему, это стоит послушать женам и мужьям, и прислушаться. Ну и манера изложения, конечно, привлекает - без назидания и проповедей.
Пожаловаться
Оксана Мардвинцева
Согласна) И мужчине в такой форме интересно будет..))С юмором))) Сейчас слушаю-оторваться не могу)))
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Учитесь искать компромиссы. Мы с мужем тоже товарищи упертые, но я знаю точно, что я теперь не одна и решения принимать надо сообща и не всегда такие, которые нравятся мне. Где-то я уступаю, где-то он уступает. А поливать друг друга грязью и унижать не дело. Так ваша семья долго не протянет. А потом появятся дети, будут на все это смотреть. Какой пример вы им будете подавать?
Пожаловаться
ольга морозова
а если ему раз уступиш он патом на голову сядит!! решила у мамы пожить недельку,другую и подумать что делать нам!
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Ну зачем так сразу. Вы же семья. И не только Вы должны уступать, но и он Вам. Это сложно, но дело того стоит.
Пожаловаться
Далай Лама
Вы себя так ведете, потому-что в браке появляется уверенность, что муж/жена никуда не денутся, выслушают все, включая оскорбления, стерпят. Это пока свободны, вы подсознательно опасаетесь - вдруг человек развернется и уйдет? И он имеет на это святое право, никто и не осудит. А если это все уже в браке происходит - то вроде как терпеть должен и воспринимать. И от этой безнаказанности появляется распущенность в общении. К сожалению, появившаяся печать в паспорте дает иллюзию, что другая половина должна все стерпит.
Пожаловаться
ИРИША, 2 ребенка
у нас такое было, ругались почти каждый день. Правда до оскорблений дело не доходило. Длилось это целый год. а потом всё прошло, я думаю это был кризис. Просто нужно перетерпеть, и не впадать в крайности.
Пожаловаться
ольга морозова
я человек спокойный мягкий, он меня начнает позадевать обидными вещами к сердцу ,тут я не выдерживаю! Хотя раньше мы даже перед друг другам слова и плохого не говорили!
Пожаловаться
ИРИША, 2 ребенка
А отдохнуть друг от друга конечно не помешает. Я думаю всё будет хорошо.
Пожаловаться
ольга морозова
Мне порекомендовали пока пожить одельно,успокоится. Это не первый раз и каждый последующий еще хуже! может кризис?
Пожаловаться
ольга морозова
Перестали проявлять к друг другу нежности как будто тока вчера познакомились, все упираеся в бытовуху и ссоры на этой почве.
Пожаловаться
Валентина, 1 ребенок
насколько мне известно кризис в 3,7,15 лет если уживетесь то все будет зашибись !!Может не стоило преждевременно уходить ???может еще все будет хорошо !!!
Пожаловаться
ольга морозова
спасибки. но нужно взять реванж ,а то лимонки в доме начнут летать!
Пожаловаться
ВикториЯ, 2 ребенка
это всё она,БЫТОВУХА!!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас