Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 января 2014, 09:40, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что происходит?

Девочки вправьте мне пожалуйста мозги. Как то тошно мне в последнее время.:( Мы с мужем вместе живем 5-й год. Совершенно перестали понимать друг друга. Он стал каким то холодным. Все чаще предпочитает проводить время либо в компе, либо с друзьями. Чаще стали ругаться по пустякам. Конечно и раньше были скандалы но мне было не так обидно как сейчас. В нашем последнем скандале он мне сказал что проводить время со мной он не хочет. Что нам не о чем разговаривать, и он хочет хоть иногда общаться с друзьями. Может это кризис какой то? Или все таки браку конец? Вопрос к тем девочкам которые в браке 5 и более лет. Действительно ли кризис бывает каждые 5 лет, и потом все наладится? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Скучно ему с вами стало. Думайте  почему.
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Он говорит что у мне нет тем кроме ребенка, и  расспросов как у него день прошел. Т.е. о себе я ничего нового рассказать не могу.
Пожаловаться
Оптимистка
Ну он же Вам все сам сказал, работайте над собой. 
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Сообщение от Оптимистка, 30 января 2014 года в 09:49
:up: живем в месте 13 лет в кризисы не верю:D
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Я к вам! В кризисы не верю, женаты восьмой год, вместе живем десятый! Любовь и уважение  либо есть, либо их нет:)
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
И ни разу не бывало временного охлаждения в отношениях?
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от soxty, 30 января 2014 года в 14:03
И ни разу не бывало временного охлаждения в отношениях?
Бывало, конечно. Но у меня всегда было много интересов, и если мужу не о чем со мной говорить, я легко найду с кем пообщаться (с мамой, подругой, друзьями, коллегами). Поэтому  охлаждения возникали обычно потому, если кто-то из нас был сильно чем-то другим занят и не мог уделять достаточно времени другому. Так было когда дочь родилась, форума тогда еще не было, советов давать было некому))) А сейчас, бывает, ложимся заполночь, говорим-не наговоримся)))
Автор! Начинайте интересоваться жизнью. Вы - полноценная Личность, а не придаток ребенка и мужа. У Вас должны быть свои интересы, маленькие тайны и сюрпризы, тогда с Вами никто не заскучает. Читайте, смотрите и познавайте мир.
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
Не поверите, ни разу! Ну бывает ругаемся, как и все, но быстро миримся.
Пожаловаться
Валерия Бедрак (Третьякова)
у нас за 10 лет был кризис 7 лет. но там были конкретные причины, а не размытое-охлаждение, поэтому мы решили эти причины и уже десятый год живем в любви и счастье:)мне трудно представить что моему мужу скучно со мной.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
15 лет. Тоже не верю в кризисы)
Пожаловаться
Анна
Я тоже :D живем 12 лет.
Пожаловаться
Peach, 3 ребенка
Согласна с вами нет кризисов.Вместе 10 лет
Пожаловаться
Лина
Сообщение от Оптимистка, 30 января 2014 года в 09:49

:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Кошмар Натощак
а раньше были какие-то темы для разговора?
P.S. У меня обратная ситуация, мне не о чем поговорить с мужчиной :( 
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Да много о чем разговаривали. Отдыхали вместе, что то делали вместе. Как то проще было.
Пожаловаться
Maia Titova
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 30 января 2014 года в 09:51
а раньше были какие-то темы для разговора?
P.S. У меня обратная ситуация, мне не о чем поговорить с мужчиной :( 
Вот. У меня была такая же проблема. Все поклонники через некоторое время становились понятны и предсказуемы, возникала скука и раздражение на человека. Т.е. человек милый, приятный, но поговорить с ним не о чем. Приходилось их, скрепя сердце, "увольнять". А вот со вторым мужем уже знакомы 20 лет - никогда до конца его познать не могу, сохраняется интерес как к человеку. Мы обсуждаем любые темы - от устройства оружия до классической архитектуры. Часто дискутируем о политике, экономике. Нам не скучно))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:up::up::up::up: хорошо, когда есть интересный собеседник, а если это муж-любовник-друг-собеседник в одном лице - это ценно вдвойне!
Пожаловаться
ЖАННА ИЗТЕХКОРОЛЕВ
:up:
Пожаловаться
TROYa, 2 ребенка
Была такая ситуация в первом браке....
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от Fluffy Lady-cat, 30 января 2014 года в 09:47
Он говорит что у мне нет тем кроме ребенка, и  расспросов как у него день прошел. Т.е. о себе я ничего нового рассказать не могу.
Вот он и ответил на ваш вопрос !
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Вот и работайте над собой. Конечно, если разговоры только о детях, 
Начните читать что-нибудь интересное и обсуждайте с мужем, на крайняк вместе в игруху компьютерную поиграйте с ним)))
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
Начните читать что-нибудь интересное и обсуждайте с мужем, на крайняк вместе в игруху компьютерную поиграйте с ним)))
это тема:up:

правда, у меня муж
хоть никогда и не говорил, что
ему со мной скучно, но иной раз
выдавал, что столько информации,
сколько я выдаю за раз он не
успевает усваивать :D

так что тоже лучше не перебаршивать,
а то я ему целые лекции по игроиндустрии
и новинкам кинематографа и комиксам читаю -
больше ж некому почитать, а тут такие
свободные уши :D
Пожаловаться
Svetlana Bo
:up::up::up:
Пожаловаться
Ангерка
:up:
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Ну да, почитайте интересное... Может, мужа с ребёнком посидеть, а Автора за новыми темами для разговора отправить, на кружок хобби своего или спортзал. И посмотрят, у кого тем для разговора будет больше.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас