Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что посоветуете?

Я замужем за симпатичным и богатым мужчиной, машина, квартира, путешествия- все есть. В жизни самореализовалась. Но любви нет. Нет бабочек в животе. Было когда-то, но давно и неправда, в юности.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я не поняла притензии вашей, может вы поторопились комментарий этот написать?
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
К вам у меня больше нет претензий. На тот момент, как я его писала, в теме не было ваших ответов, хотя прошло уже достаточное кол-во минут, чтоб ответить. Поэтому я подумала, что это очередная брошенная темка.
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
либо чувства реанимировать (вы ж не за богаЙства выходили, должно же что-то еще теплиться), либо забыть про любовь и жить как партнеры, если это обоих устраивает, ну или совсем кардинально...
Пожаловаться
Лана
Ха! Хрен на хрен менять, только время терять! Только вот мириться с его недостатками гораздо приятнее в комфорте, чем с сидения тралейбуса!

Пожаловаться
интересная мысль..
Пожаловаться
Jessika Rabbit
:up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Дарт Аньян
бидапичаль
расскажите про бабочек в животе теткам, которые живут с мужем-алкоголиком, 5 детьми в однушке и едят мясо раз в месяц
они вам все объяснят
Пожаловаться
Лучше организовать Экстрим-тур по трущобам города, с ночевками на свалках и вокзалах
Пожаловаться
Lena Loewe
видеть себя счастливой на фоне горя другого человека ,детей , не дает удовлетворенности , а только усугбляет свою бездуховность(
Пожаловаться
это правда
Пожаловаться
Lena Loewe
foto симпатичнoXo и богатoXo мужчины;)
Пожаловаться
Hanna
Есть стабильность, достаток, рядом приятный мужчина.
Какие такие бабочки?
О чем вообще речь?
Утихли страсти? так это ж нормально!
Пожаловаться
душа , как пустыня порой
Пожаловаться
infidel
Есть такая хорошая поговорка: Не буди лихо - пока оно тихо!
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Заведите страшненького, бедного, без машины, квартиры и путешествий, желательно- женатого для пущего драматизма ситуации. Желательно забеременеть от него еще пару тройку раз,будет нескучно- обещаю :up:

На контрасте у Вас будут и бабочки и червячки и всякое-такое насекомьЁ ;)
Пожаловаться
Есть только миг
либо бабло либо бабочки))))))))
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
А зачем непременно бабочки?Я вот довольна,что после 30 лет не способна на внезапные чувства,бабочки и т.п. Ко мне ниже,чем с определенным финансовым доходом не подходи...Кстати,позиция очень удобная,рекомендую.
Пожаловаться
Мария Евстафьева
А дети есть?
Пожаловаться
нет
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Ну тогда у вас огромный простор для любого маневра, кроме мужа, вы больше никому ничего не должны, а это большой плюс
Пожаловаться
У моей кошки много бабочек в животе, она их на балконе ловит и ест. Советую тоже попробовать.
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Tu Veneno, 1 ребенок
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
ужас какой
Пожаловаться
Но зато они там есть!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас