Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2013, 13:02, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что посоветуете?

Я замужем за симпатичным и богатым мужчиной, машина, квартира, путешествия- все есть. В жизни самореализовалась. Но любви нет. Нет бабочек в животе. Было когда-то, но давно и неправда, в юности.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастье Моё
Хе... У меня влюбленности не было с 14 до 22х - посчитали, сколько это? Праильно, 8 лет, причем в самом "влюбчивом" возрасте). Я уж думала, и не будет)) Но и в 22 не сложилось. Потом была в 23, тоже не срослось. А потом уже в 26 муж, и это сказка))
Пожаловаться
Jessika Rabbit
написали,как же:)что замужем за БОГАТЫМ человеком:)по теме:вот что вам не живется?бабочек им подавай...
Пожаловаться
Ну я думала, может вы мне посоветуете гормоны "поправить", вдруг дело в них?
Пожаловаться
Jessika Rabbit
не,я вам посоветую перестать дурью маяться и обратить внимание на форумские темы,где мужья гуляют,избивают жен,бросают детей,бегают от алиментов и смешивают с грязью бывших(а иногда и не бывших)жен.Вот тогда прочувствуете свое счастье!:D
Пожаловаться
Что ж, видимо, нет счастья на земле. Всегда есть ложка дегтя
Пожаловаться
Jessika Rabbit
это да:)но о такой "ложке дегтя" как ваша,мечтают полфорума,если не больше:)Вы почитайте,почитайте:)Как они бьются чтоб семью сохранить,чтоб хотя б не бил и не изменял-это уже за великое счастье считают!А уж если зарабатывает хорошо,то это уже просто дас ист фантастиш!:)Вы просчитайте ситуацию на пару шагов вперед:вот встретите мужика,влюбитесь,ну будут бабочки,конечно:)а потом?муж узнает-по шее получите,выгонит еще в ночь,навяляв люлей:)любовнику вряд ли будете нужны.ну и что в итоге?останетесь голой,босой,но с бабочками:)
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Jessika Rabbit, 21 июля 2013 года в 13:28
это да:)но о такой "ложке дегтя" как ваша,мечтают полфорума,если не больше:)Вы почитайте,почитайте:)Как они бьются чтоб семью сохранить,чтоб хотя б не бил и не изменял-это уже за великое счастье считают!А уж если зарабатывает хорошо,то это уже просто дас ист фантастиш!:)Вы просчитайте ситуацию на пару шагов вперед:вот встретите мужика,влюбитесь,ну будут бабочки,конечно:)а потом?муж узнает-по шее получите,выгонит еще в ночь,навяляв люлей:)любовнику вряд ли будете нужны.ну и что в итоге?останетесь голой,босой,но с бабочками:)
Какие бабочки, если и любовник отвалит на фиг!
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
+10000
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Ниагара, 21 июля 2013 года в 13:16
Ну я думала, может вы мне посоветуете гормоны "поправить", вдруг дело в них?
Недавно прочитала высказывание такое:""Чтобы сделать человека счастливым, нужно сделать чтобы ему было очень плохо, па потом вернуть все как было."
Пожаловаться
Эффект будет временным
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Некоторым хватает воображения, чтоб не повторять.
Пожаловаться
:) наверное
Пожаловаться
Печенюшка
ну как же, а слово богатый что по вашему означает?
Пожаловаться
выше написала комментарий
Пожаловаться
ксюня, 2 ребенка
ничего себе не богатство. зачем обобщать? если у вас это есть то это не значит что есть у каждого:(
Пожаловаться
Печенюшка
Сообщение от ксюня, 21 июля 2013 года в 13:57
ничего себе не богатство. зачем обобщать? если у вас это есть то это не значит что есть у каждого:(
вы читаете между строк, ПОЧТИ у каждого.
Пожаловаться
Biruza
зачем замуж выходили??
Пожаловаться
Вроде бы пазл сложился. Отношения отличные, полное понимание взаимное, секс нравится. Влюбленности уже и не думала ждать, не думала, что вообще способна буду влюбиться, как девочка, да и сейчас не думаю
Пожаловаться
Flora
Ну, и живите себе дальше. Зачем она вообще нужна, эта влюблённость?? То, что Вы перечислили - отличные взаимоотношения, полное взаимопонимание и пр - это и есть то, на чём семья строится и держится. А влюблённость - это так..сегодня есть, завтра нет её.
Пожаловаться
infidel
А оно вам надо?
Дети есть?
Пожаловаться
нет
Пожаловаться
infidel
Может пора о потомстве подумать, взять ответственность и забыть о бабочках....
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Посоветовала бы при создании темы хотя бы в ней участвовать... А то мысли закрадываются, что неправда это.

Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
Вот вот. Меня терзают смутные сомненья:):)
Пожаловаться
Lena Loewe
+:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас