Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2013, 13:02, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что посоветуете?

Я замужем за симпатичным и богатым мужчиной, машина, квартира, путешествия- все есть. В жизни самореализовалась. Но любви нет. Нет бабочек в животе. Было когда-то, но давно и неправда, в юности.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Печенюшка
А что тут подсказать? Каждый сам выбирает дорогу в жизнь.
Пожаловаться
irina irina
+
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
найдите другого мужа. если нет любви - зачем жить вместе
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
зачем перечислено до бабочек ))))) 
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
я купилась на то, что девушка "самореализовалась" в жизни :))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
А сами-то чего хотите?
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
:up:или жить скучно? найдите себе дело вне семьи.
Пожаловаться
Виктория
Любовника
Пожаловаться
Lena Loewe
:down: bad,bad idea!((
Пожаловаться
Виктория
Какой вопрос такой ответ!
Пожаловаться
Tanzila Dmitriewa, 6 детей
Сообщение от Виктория , 21 июля 2013 года в 13:04
:up:Любовника:up:
Пожаловаться
КО
не знаю как жить с мужем без любви...
Пожаловаться
Печенюшка
в наше время квартира машина и путешествия это не богатство, это есть почти у каждого.
Пожаловаться
я не писала, что это богатство
Пожаловаться
Вы написали ""богатым мужчиной", в чем его богатство?
Пожаловаться
Богатство мужа это одно, а машина и квартира мои, квартира от бабушки, машина честно заработанная. Правда муж мне свою отдал тоже, (себе другую взял), но я на ней езжу редко, большая для меня. Живем у мужа в доме.
Пожаловаться
Богатство и достаток понятия разные, вы одного социального уровня?
Причина вступления в брак?
Пожаловаться
он умный, с мужским стержнем, бизнесмен (это характеризует его, как самореализовавшегося мужчину), все сложилось как-то хорошо, он меня окутал просто своим миром и собой, и я поняла, что вариантов нет, надо выходить замуж. Тем более , что влюбленности с 18 лет не было. Думала и не будет. И сейчас вообще сомневаюсь, что способна. Но это -то меня и мучает. Может это нрмально, что нет этих проклятых "бабочек"
Пожаловаться
То что нет "проклятых бабочек"-это плохо
Каждый человек рожден для счастья и взаимной любви, многие "спешат" и совершают ошибку, подменив понятия "любовь" и "достаток"
Достаток явление временное, любовь-чувство постоянное, оно с годами только крепче, оно вдохновляет, окрыляет и двигает...
Ответьте себе на вопросы:
-смогу я с ним идти по жизни, если он будет беден/глуп?
-смогу ли я быть рядом с ним из-за уважения, чувства благодарности за то, что он для меня делает, и наконец
-смогу ли я терпеть это лицо, в ближайшие 15-20-30 лет, рядом, каждый день-ночь?
Пожаловаться
Счастье Моё
Я бы добавила еще один вопрос (а точнее, я этим вопросом заменяю все предыдущие): если бы сегодняшний день был последним в моей жизни, хотела ли бы я, чтобы именно он проводил меня за грань, чтобы именно он (и никто другой) держал мою руку в этот момент?
Пожаловаться
Вы знаете, когда в ЗАГСе расписывают молодых, там есть такие слова:"...и пусть каждый год в день рождения Вашей семьи, Вы будете смотреть друг на друга с такой же нежностью и любовью, как сегодня..."
Пожаловаться
Счастье Моё
Я в загсе была как в тумане)) Ничего не помню из того, что там говорили))
Пожаловаться
:D:up:
Пожаловаться
МайскаЯ
Родите ребенка-будут бабочки ;) немного другие, но счастье Вас переполнит точно, а там, глядишь, и мужа полюбите ;)
Хорошие мужики на дороге не валяются.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас