Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 ноября 2011, 23:40, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что подарить дочке?

Здравствуйте, форумчане:) Я здесь случайно, но хотел бы спросить совета. Я - папа, есть любимая дочь 9 лет. Часто играет за компом, но учиться хорошо, при этом реально верит в Деда Мороза:)( ну или актриса хорошая) попросила у "Деда Мороза" ноутбук или аккаунт в он-лайн игре((( Ноут рано еще(да и есть один в семье),игровой персонаж тоже отпадает, хотелось бы узнать, что вы своим деткам в этом возрасте планируете подарить на Новый Год???

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Tet
а куклы не радуют?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ната
нотебук, планшетник -дешевле и поменьше,Сони ПСП -сейчас новая вышла или выходит -как раз ребенку будет интересно, он-лайн игры не советую -затягивают....

либо объясните всю правду про Деда Мороза и почему ей рано ноутбук,или копите деньги.Дед Мороз всегда дарит то,что дети хотят.Мой до 11 лет верил.
Адекват
Моя же сомневается, но при этом всё равно изо всех сил пытается верить в сказку)))
Белое Золото, 1 ребенок
Куклы нет(( Прошел возраст, зараза

Его солнце, 3 ребенка
моя тоже на ПСП зарится, все хочет Деду, который Мороз, заказать, вот думаем как бы отговорить

ната
ПСП неплохая вещь, там и игры, и музыка, и фото и можно с другом играть и с собой возить удобно и не так дорого)я своим купила как только они в России появилась, сейчас младшая новую просит)
Его солнце, 3 ребенка
да она у меня растеряшка, да к тому же еще и душа добрая,отнимут блин

ната
моя потеряла в этом году 3 телефона. ключи от квартиры и так -по мелочи...вот сейчас сказали на селен проверить....последний раз уже кричала, расстроилась я....а ПСП из дома я не разрешала выносить)
Его солнце, 3 ребенка
а зачем на селен? он как влияет на "растеряемость"?
ната
да я сейчас в больнице лежала в неврологии -там услышала, что улучшает работу мозга, память, настроение...ну хотя бы ноотропные препараты типа ноотропила (пирацетама), глицина думаю надо давать -у них сейчас нагрузки большие...
Его солнце, 3 ребенка
ясненько, я ей только йодомаринчик прописала. Надо проконсультироваться по поводу остального.

Снежная
Наш тоже) Мы попросили до дня рождения подождать)
Shatenka-00, 3 ребенка
Мой просила деньгами дарить.

Shatenka-00, 3 ребенка
В смысле мой ребенок )
У нас тоже девочка только старше вашей.
Белое Золото, 1 ребенок
В смысле мой ребенок )
У нас тоже девочка только старше вашей.

На Др таким путем пошли. фигня всякя получилась....
Shatenka-00, 3 ребенка
Почему фигня? Ребенок в 9 лет сам может купить себе что нужно,подарить ей 2-3 тысячи.
Sh
а почему персонаж отпадает? есть нормальный сайт для девочек, чародейки, мы с дочей на пару там выбираем наряды и участвуем в конкурсах + учимся создавать комиксы и распоряжаться заработанными средствами))). И чувство вкуса вырабатываем и логику развиваем))
Белое Золото, 1 ребенок
а почему персонаж отпадает? есть нормальный сайт для девочек, чародейки, мы с дочей на пару там выбираем наряды и участвуем в конкурсах + учимся создавать комиксы и распоряжаться заработанными средствами))). И чувство вкуса вырабатываем и логику развиваем))
Чувство вкуса вырабатывает реальные наряды, и под ёлку персонажа не положишь((((
Sh
Реальные наряды так часто не поменяешь. А под елку красиво оформленную открытку с логином и паролем от игры))
Белое Золото, 1 ребенок
Реальные наряды так часто не поменяешь. А под елку красиво оформленную открытку с логином и паролем от игры))

У меня жена сама просто шьет, так что, по необходимости, наряды есть всегда, да и детеныш в игры другие играет(парапа-город танцев-и другие). А что вы подарите????
Белое Золото, 1 ребенок
"либо объясните всю правду про Деда Мороза" ...тоже, думаю, не вариант, нужна детям сказка, хотя бы раз в году...Поэтому и спрашиваю, что деткам подарите на Новый Год???

LiSKA
Я бы подарила планшет (только с ответным письмом ДЕДА МОРОЗА о том, что играть можно определенное время)
Maria, 1 ребенок
В 9 - дарила деньги, она сама себе покупала подарки. В 10 подарю электрон. книгу и опять же деньги, на что она их потратит приблизительно знаю, у нас оговорено, что покупки я должна одобрить. Кстати, часть денег может потратить на какие-то пропуски для онлайн игры (но только небольшую часть). В деда Мороза дочь моя не верит лет с 7.
Красная Помада
а почему не хотите аккаунт оплачивать?
я тоже играю в ролевую, на форуме девочки 8-12 лет обсуждают на чем можно экономить. экономят на школьных обедах и на дороге. на всякий случай информация.
денежки подарите.

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас