Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2011, 16:25, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что подарить?

У нас есть знакомая семейная пара, с которой мы близко общаемся. И вот (назовем её Мариной) у Марины скоро день рождения. И встает вопрос "что подарить? Мы уже в том возрасте, когда у нас все есть, за свою жизнь мы всем обзавелись. Золото мы ей дарили уже. были и другие подарки. Я предлагаю подарить ей сертификат в салон красоты(косметолог). А муж не понимает "ценности" такого подарка. Мне как-то дочь дарила сертификат на 8 марта, я с удовольствием посетила косметолога. Доказываю мужу, что ей будет приятно посетить косметолога, а он говорит, что это ерунда, а не подарок. Есть ли у вас другие идеи? Или настаивать на моей идее?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Надежда Ткаченко
ваша идея нормальная.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
а за чем тема 2 раза?
Пожаловаться
Светлана Луценко
А как убрать одну тему? Наверное дважды нажала"добавить"
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
есть кнопочка удалить
Пожаловаться
Светлана Луценко
Как до неё добраться?
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
мышкой))))))))) открываете текст темы, внизу есть кнопочка
Пожаловаться
Светлана Луценко
Не вижу этой кнопочки
Пожаловаться
Линас
Подарочную карту ,например,в тот же магазин косметики.Или еще куда.
Пожаловаться
Светлана Луценко
А чем отличается карта от сертификата?
Пожаловаться
Линас
По карте человек может выбрать все, что захочет.Есть,например,карты в Икее,О кее,ашане и т.д,а там выбор ого-го.Салон тоже хорошо,но выбор процедур не настолько широк.Хотя я бы была не против,если бы мне сертификат подарили.Карта-это компромисс с мужем,может,согласится.
Пожаловаться
Светлана Луценко
спасибо, что разъяснили.
Пожаловаться
Galka
мне нравится ваша идея
Пожаловаться
Светлана Луценко
Спасибо. А других вариантов нет?
Пожаловаться
Lenycya, 1 ребенок
я за, Вашу идею!!!
Пожаловаться
Светлана Луценко
Спасибо.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
сертификат можно подарить в любое место, например в магазин нижнего белья, оно всегда нужно, косметики и прочее. А мой муж никогда не лезет в такие дела, всегда дарю то, что считаю нужным, потому как мужчины многого в женщинах не понимают (ваша ситуация тому яркий пример)
Пожаловаться
Светлана Луценко
Мой то считает, что мы вроде как с пустыми руками придем. Сертификат не виден при входе в дом.
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
так в пакетик подарочный положите и какой-нибудь сувенир, и сразу видно будет
Пожаловаться
Светлана Луценко
Тоже мысль. Спасибо.
Пожаловаться
Райская Птица, 2 ребенка
Мне кажется, что сертификат или подарочная карта самый оптимальный вариант. Вроде и подарок к месту, и не деньгами (не очень люблю такие подарки) и купит то, что сама захочет. Может Вашему не нравится именно косметолог? Подберите другую альтернативу - сертификат на магазин нижнего белья, например))

Пожаловаться
Райская Птица, 2 ребенка
простите, *Вашему мужу хотела написать)))
Пожаловаться
Светлана Луценко
Мне хочется, что бы над её лицом поработали. Она похудела сильно и появилась "лишняя" кожа.
Пожаловаться
Райская Птица, 2 ребенка
тогда тем более Вы правы. Я очень практичный человек по натуре и люблю подарки практичные)) Если на Ваш есть аргумент, то даже не раздумывайте ;)
Пожаловаться
Райская Птица, 2 ребенка
блин, опять слово пропустила... Извините))
* на Ваш подарок хотела сказать)))
Пожаловаться
Светлана Луценко
Ну, спасибо. Поддержали.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас