Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 ноября 2010, 10:43, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что подарить???

Всем приветики!
Ну вот, у моего любимого и ненаглядного мужа через 3 недели ДР, а я в панике - не знаю, что подарить...еще и юбилей - 25!!! сначала хотела золотой браслет - он не любит украшения, одежду в подарок он 
тоже не любит (хотела связать свитер)...я уже прислушиваюсь к каждому его слову, может где-то что-то проскочит "хочу это, хочу то..." но ни фига, тишина!!! счастливый, что ли??))))))))))
Что посоветуете, милые девочки???)))
П.С. Идея с необычным тортом - и так сделаю!!))

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
а часы,хотя говорят,что часы не дарят.Может тогда портфель кож..если ему по работе он нужен,сейчас столько стильных
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Как я вас понимаю! У меня та же фигня! Не знаю, что подарить любимому...
Кто какие варианты не предлагал - все не то. Потому что ему ничего не нужно, у него все есть. Беда просто какая-то! В результате долгих исканий я остановилась на том, что куплю ему комплект футбольной формы, потому что больно смотреть на то, в чем он ходит на тренировки.

Какие у вашего мужа увлечения? Надо же подарить что-то "для души". А что может быть больше "для души", чем поощрение его хобби?

Я сегодня добрая
Вот это правильно. Надо дарить то, что нужно, но на что жалко денег.
Romaffka, 2 ребенка
В прошлом году мы подарили друг другу часы (у меня ДР на недельку раньше его) - так что отпадает))
а портфель ему не нужен - у него свое дело, работает в офисе, с двумя своими товарищами - красоваться не перед кем)))

Romaffka, 2 ребенка
Ой, хобби??..любит комп, вдоль и поперек!!!)))ну не винчестер же ему дарить на юбилей??))для компа - это не то...мечтал о машинке на пультуправлении - недавно сынуле подарил - вот и балуется!!!))есть вариант ружье, но меня сейчас нет возможности подарить такой дорогой подарок((

Марта, 1 ребенок
Неужели он никогда не хотел какую-нибудь супер-примочку для компа? Я не знаю - там монитор какой-нибудь супер-супер, стереосистему к компу. Может быть, нет-бук, чтобы он с ним никогда не расставался?
Romaffka, 2 ребенка
Он со своим ноутом не разлучается)))а вот стереосистему - кстате недавно загорелся купить!!!)))идея!!!надо пошарить инет!!только придется выбирать с ним!!)))я в этом не бум-бум...
Марта, 1 ребенок
Если с ним - сюрприза не получится(((
Может, есть друг какой-нибудь, который в этом разбирается - и сможет помочь в выборе?
Romaffka, 2 ребенка
Во-первых, он не любит сюрпризов, во-вторых, по поводу компа уж лучше с ним выбрать, чтоб ему угодить на все 100000000)))
Я ему уже предложила пару вариантов, пока остановился на винчестере для бука...))
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Я своему на 25летие дарила электрическую бритву! Выбирала долго и красиво упаковала!!! ))) А Сейчас планирую подарить машинку для выстригания волос в носу)))))) А то вечно какой-нибудь волосок вылезает и мне его ножницами приходится выстригать!!! ))))))

Glory, 2 ребенка
может компы любит? подарите джойстик, ридер(эл.книгу), или еще что нибудь в этом роде,и еще сумму озвучте а мы уж вам насоветуем :)
Romaffka, 2 ребенка
Мой муж носит бородку)))иногда сбревает, но потом снова отращивает))) бреется полуопаской - другими не может!

SovEsтЬ, 1 ребенок
А я своему подарила халат домашний, у него д.р было 29 октября и тоже 25 лет было))
подарок понравился,он давно хотел))
Romaffka, 2 ребенка
По поводу джойстика - это идея, правда у нас нет стационара, только ноутбуки, но все равно можна...подумаю)))
а вот на счет суммы, пока не знаю, ну где-то до 1000 грн (до 4000 тыс. рублей)

Romaffka, 2 ребенка
Дома он халат не носит, только банный))такой есть, теща в прошлом году подарила))

СЧАСТЛИВАЯ МАМА, 1 ребенок
У нас вроде собирается компания девушек,незнающих,что подарить мужу на 25лет))) Я с Вами))
Romaffka, 2 ребенка
Ага, рям 25 - проблемное число!!!)))
Вот у меня на недельку раньше мужа 25 стукнет, я уже приблизительно знаю, что он и ег ородители мне подарят, а вот я ему не знаю(((
А у меня у мужа 25ноября,есть время подумать)) а у меня тока 26марта,им то еще легче))
Romaffka, 2 ребенка
Еще у моего свекра 25.11 ДР))но там попроще)
А у нас,как родители мужа говорят пьяный месяц-ноябрь.. 10числа день милиции,свекор подполковник гулял, 20- день нологовиков,свекровь подполковник будет гулять,25 у мужа ДР, а 30числа моему сокровищу 3месяца:))))
Romaffka, 2 ребенка
У нас ноябрь-декабрь - у нас со свекром 25.11, у мужа 2.12, но самый пьяный август - у нас с мужем 2.08 день свадьбы, 4.08 у моей мамы ДР, 6.08 - у свекрови, 16.08 - у жены брата мужа, 19.08 - у моей бабушки, правда еще 26.08 - у тети мужа ДР, а у моей - 30.08, но слава богу обе тети живут за границей, а то печень бы страдала целый месяц))
Romaffka, 2 ребенка
Я всегда знаю, что и кому подарить, а вот самому любимому и близкому человечку - вечно проблемы(((
наверное, дело в том, что он просто...счастлив и ему ничего не надо...)))))))

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас