Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 июня 2009, 15:58, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что лучше

Подскажите пожалуйста, что лучше коляска-трансформер или обычная коляска-люлька?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Это смотря на каком этаже и в какой местности живете. Трансформеры очень тяжелые, а лифты работают не всегда, опять же таскать это "счастье" по подземным переходам, даже если там есть подъем для колесных средств - ужас, - так что я их просто возненавидела, пока Сашка был маленький. Зато у них больше возможностей, и колеса обычно крупнее и надежнее чем у люлек, так что хорошо катаются по нашим колдо@бинам.

Но мы с трех месяцев перешли на "кенгурушку", а потом купили легкую коляску-тростьименно потому что с этой огромной штукенцией никто не желал иметь дела, несмотря на все её плюсы.

А теперь эта штукенция снова стоит у меня дома - ожидает Олежку, но я просто пошила слинг и теперь не нуждаюсь в коляске.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Манечка
когда я ходила по магазинам и выбирала коляску, то остановилась на трансформере, т.к. обычные люльки по весу им не уступают, даже некоторые тяжелее, а трансформер более функциональный и по стоимости примерно одинаково.
так что я за трансформер.
Юлия Максимова, 3 ребенка
более практично наверное трансформер ))) но если есть возможность, то что может сравниться с аккуратной красивой люлькой? все таки трансформеры они уродливые и громоздкие.. а вот люлька!!!!

моя коза в такой ездила...
Алёнка, 1 ребенок
Юлия, подскажите, как ваша коляска в эксплуатации? До скольки месяцев ваш ребенок ездил в ней? Мне очень нравятся коляски Инглезина, только я хочу Классику, пока в раздумьях.
вообще отличня коляска... очень легкая, не зню что там в классике, но в нашей поднимается дно если надо, в дне есть отверстия, коляска вся дышит, все снимается-стирается... я очень была ею довольна... в люльке у меня старшая каталась до года, а эту я покупала для второй дочки, но как то мы ею пользовались в основном на балконе ...она и сейчас у нас там стоит, вроде нужна а вроде и нет... Цвет редкий, еле нашла в прошлом году, а сейчас так вообще чисто белую нигде не вижу...
Елена Рослякова
симпатичная коляска! Это три в одном?
Ага....только прогулочный блок и переноску я не покупала.. но все вполне себе ставиться на раму... кстати, коляску продаю если интересует ...ездить по улице с двумя колясками одновремено это слишком круто мне кажется )))))... для малого купила слинг, буду одного деточку на горбу носить, вторую в прогулочной коляске... старшая слава богу уже сама передвигается ))))
Риша
У меня тоже коляска трансформер, всем мне нравится и проходима, и ребеночку удобна, и мягко едет по нашим дорогам, но как захожу в подъезд и вспоминаю, что эту тяжесть нести на 4 этаж мне самой (в выходные муж её таскает), начинаю мечтать о коляске-трость.
Алёнка, 1 ребенок
Лично мне больше по душе люльки. Как раз приглядела коляску Инглезина, только Классику. Юлия, подскажите, как ваша коляска в эксплуатации?
Галина Постникова, 2 ребенка
Мы долго решали что лучше трансформер или люлька. Все-таки остановились на люльке. Дочка каталась в ней до 6 месяцев, а потом поставили летний блок (он был в комплекте) и продолжаем кататься. По сути у нас получилось 2 коляски в одной и это ОЧЕНЬ удобно.
вообще отличня коляска... очень легкая, не зню что там в классике, но в нашей поднимается дно если надо, в дне есть отверстия, коляска вся дышит, все снимается-стирается... я очень была ею довольна... в люльке у меня старшая каталась до года, а эту я покупала для второй дочки, но как то мы ею пользовались в основном на балконе ...она и сейчас у нас там стоит, вроде нужна а вроде и нет... Цвет редкий, еле нашла в прошлом году, а сейчас так вообще чисто белую нигде не вижу...
Ольга Егорова
Мы с мужем купили трансформер, отличная коляска, и зимний и летний вариант, красота! До сих пор (сыну уже почти год) катается в ней. Спит когда гуляет. Мы выходим, он не спит - сидит смотрит, потом потихоньку отъезжает в сон, мы опускаем спинку и отлично! Хотя у нас есть ещё коляска - трость, но пока гуляем с этой, т.к. спать в ней комфортнее, т.к. опускается спинка в лежачее положение полностью, и колеса большие, не сильно чувствуется дорога. Мы и на природу её с собой брали, он там в ней спал. На счёт грузоподъёмности, так мы живем на 5 этаже в доме без лифта, Ленинский вариант с высокими потолками, это как 6-7 этаж обычного дома, и ничего, сама спускаю легко, т.к. есть амортизаторы, а обратно либо тащу за собой волоком одной рукой, в другой - сын, либо муж уже с работы подъёзжает и сам тащит. А что люлька? Только на первое время? Лично я за трансформер!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас