Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 мая 2012, 09:16, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что это???

Девочки, приветик! Что-то у меня не выходит из головы одна ситуация. Вчера с дочкой были в саду. Я копалась в земле, подходит доча и говорит: Мама, ты в баню не ходи, я там деду видела в окне (деда-это мой папа, умер в ноябре 2008). Я: как видела? Тебе показалось. Дочка отвечает: Мама, правда видела, он стоял и смотрел на меня. Я пошевелились, и он исчез. Тут меня охватил ужас дикий, мы сели в машину и уехали домой. Это не выходит у меня из головы. Сейчас пришла с работы на обед и опять поговорила с ней, дочка стоит на своем, что видела папу моего, обижается, что я ей не верю. Блин, что это такое??? Детская фантазия? Ей показалось??? Ну не могла же она и вправду увидеть умершего человека. Или битву экстрасенсов пересмотрела??? Мне как-то жутко. Спрашиваю ее, а почему ты не испугалась, она отвечает, что это же деда мой, зачем его бояться. Что вы думаете по этому поводу? Сейчас убегаю на работу, позже отвечу.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Larisa, 2 ребенка
Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой. Баню внутри побрызгайте святой водой и пожгите в ней свечи церковные.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Shtepsel
+++++
HelenKa, 2 ребенка
Вот у меня сегодня тоже мысли такие появились, съездить в церковь, поставить свечки, заказать службу.
Larisa, 2 ребенка
Съездите обязательно и дочку с собой возьмите, пусть святой воды попьёт, и домой воду возьмите, умоете её.
HelenKa, 2 ребенка
В церкви есть святая вода? У нас дома просто нету...
Larisa, 2 ребенка
Только в церкви она и есть. Возьмите с собой пустую ёмкость.
HelenKa, 2 ребенка
спасибо!:) Я вот маме не рассказывала еще, не знаю стоит ли
Larisa, 2 ребенка
Возьмите и маму в церковь. Рассказывать, думаю, не стоит, зачем маме нервничать.
HelenKa, 2 ребенка
Единственное, что беспокоит, что она каждый день практически в сад ездит, одна там. Правда там всегда кто-нибудь из соседей многочисленных есть, а вчера почему-то вообще никого не было.
Larisa, 2 ребенка
Возьмите в церкви побольше свечей, зажгите свечу и пройдитесь с ней по всему дому, по всем углам начиная от входа и входом закончите, потом побрызгайте везде святой водой, то же самое в саду и бане. Если дом, где живёте не освящён, то лучше освятить. Расскажите Батюшке в церкви свою историю, он скажет что делать.
HelenKa, 2 ребенка
Спасибо вам большое за советы!
Larisa, 2 ребенка
Да не за что. Вам удачи!!!!
Елена Суворова, 1 ребенок
дочке я так понимаю 9 лет?!, у меня племянница в свои 3-4 года тоже видела умерших - мимо дома проходили старого - она идет на него смотрит и говорит - это плохой дом, там плохие люди жили раньше, или смотрит куда нибудь и говорит - это плохой дяденька, злой человек, но никогда не боялась этого... может не понимала,что это не живые... много было таких ситуаций, сейчас 5 лет, вроде бы перестала
HelenKa, 2 ребенка
Да, 9 лет дочке. Мне уже девочки писали о подобном, поняла, что мы не единичный случай) Успокоилась:)
ЯПоночка, 1 ребенок
Дети могут видеть духов умерших людей. Они более чувствительны к подобному.
Но вот впрос: а к чему бы это? Зачем ОН приходил?
Казнь Египетская
Наверное, проверить, как живут его родные)))
ЯПоночка, 1 ребенок
Ага! - "Привет, как дела?! Я тут мимо проходил, думаю, дай зайду!" :)
Юлия Биль, 2 ребенка
моя дочка мелкая лет до 4 временами с кем-то говорила, смеялась..когда я спрашивала, с кем разговаривает..отвечала, что с девочкой.."ну вот же она..ты что не видешь?" жуткова-то было, я вам скажу..потом это прошло, а сейчас она этого не помнит и в наши рассказы не верит
Просто Лена
а моя переодически кому-то машет рукой и говорит "Пока", что это?
HelenKa, 2 ребенка
Вот я не особо верю в это, но думаю, не плохой ли это знак??? Дочка еще говорит, что руки над головой были подняты и скрещены, ну с ее слов и как она показывала, примерно как Иисус Христос к кресту прибит был. Жутко.
cenca, 1 ребенок
Я во все это верю. Только как быть не знаю. Главное девочка не испугалась.
HelenKa, 2 ребенка
Она не испугалась, но и верить в это не хочется. Очень страшно.
Ал.Лог
я не думаю, что ваша дочка это всё выдумала.. всякое бывает(( жутко
HelenKa, 2 ребенка
Вот я так надеялась, что мне здесь полфорума скажет, что детские выдумки, оказывается многие в это верят, ну или не отрицают.
елена позитивчик
если не философствовать и не забивать голову все будет хорошо,тем более у дочери страха не было. В жизни много неразгаданных тайн.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас