Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 2014, 01:38, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что делать с такими гостями?

Живу в Израиле.к нам в гости приехала свекровь .отношения у нее с моим мужем очень непростые-так что за почти девять лет замужества видела ее три раза.никого не спросив свекровь взяла с собой сына мужа от первого брака.парню 15 лет.отношения у нас сразу мягко говоря не сложились.он мне хамит и главное все время обижает четырехлетнего сына .то айпед у него отнимет,то игрушки,обзывает,дразнит.малыш к такому обращению не привык-плачет.если делаю замечание свекровь тут же встревает и защищает старшего.ведут они себя как у себя дома.сын мужа на днях каких то ребят с пляжа привел поесть и помытся у нас дома -еле выгнала.потом деньги взял без спроса.а сегодня принес свиную колбасу и дал малышу.к счастью успела отобрать.как результат очередной скандал.свекровь во все шкафы успела залезть.все там перевернула.замечания делает моей помошнице по хозяйству.сил моих больше нет.муж сейчас как раз заграницей.приедет только через неделю. Сил моих больше нет.домой идти не хочется.еще не много и я их за дверь выставлю!!! P.s. Квартира моя.муж работает в моей фирме
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дарт Аньян
выставила бы давно уже
точнее и не пустила бы даже
все гости живут отдельно,
квартира, отель - как угодно, но не у меня дома
Пожаловаться
Малефисента 1)
А вы их приглашали? Пусть муж решает вопрос по телефону с мамо
Пожаловаться
А 15-летний не учится нигде, что ли? Или у вас каникулы?
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
каникулы у нас
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Гоните их нафиг
Пожаловаться
Nat
...я бы позвонила супругу и сказала, чтобы попросил свою маму с сыном съехать...Без приглашения - это дурной тон...
Пожаловаться
Яна
Мужа очень жалко.единственное что сдерживает.но чую что до их отъезда не выдержу .у них ссобой даже денег нет
Пожаловаться
Накапайте им в чай слабительного...Не, ну а че?:)
Пожаловаться
Laurel_leaves
А после автору не придется ли драить толчок?:D
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
У неё помощница по хозяйству есть;:D помощнице доплатить чуток- и в путь)))
Пожаловаться
Забава
:D:D:D:D развеселили
Пожаловаться
а что они приперлись, если муж, ее сын - в отъезде??? без приглоса? не согласовав? тогда в гостиницу!!! и что за дурачек если задирает 4 летнего малыша???деньги без спроса- это воровство!!!
за порог их!!!
Пожаловаться
Тори
Это ревность! Папаша-то, видно, не только со своей матерью не общается, но и с родным сыном. А что? Сейчас новый сын есть - малыш - а старшего на помойку! :angry:
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Леночка
Для некоторых "мамаш" обидели ребенка - это не так на него посмотрели. Так что нельзя просто так оскорблять парня. Вы действительно не видели, что именно там происходит. А вот уже по фразе автора "P.s. Квартира моя.муж работает в моей фирме" можно задуматься об уважении вообще к этим людям и мужу в том числе.
Пожаловаться
blossom
Сообщение от Леночка, 19 апреля 2014 года в 15:33
А вот уже по фразе автора "P.s. Квартира моя.муж работает в моей фирме" можно задуматься об уважении вообще к этим людям и мужу в том числе.
Просто пояснила и кстати правильно, в таких темах это главный момент в решении ситуации. Всегда спрашивают если сам автор не пишет.
Пожаловаться
TatiAna, 2 ребенка
Сообщение от Леночка, 19 апреля 2014 года в 15:33
Для некоторых "мамаш" обидели ребенка - это не так на него посмотрели. Так что нельзя просто так оскорблять парня. Вы действительно не видели, что именно там происходит. А вот уже по фразе автора "P.s. Квартира моя.муж работает в моей фирме" можно задуматься об уважении вообще к этим людям и мужу в том числе.

А что не так в этой фразе?
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
15 вполне сознательный человек должен быть и по крайней мере адекватный, я с 16 лет жила отдельно от родителей, работала, училась и полностью себя содержала
Пожаловаться
Танюшка-прампампушка
Здесь полфорума  с 14 лет отдельно живут и содержать себя, а к 25 годам и машины и квартиры имеют. НЕ об этом речь. Я не защищаю этого подростка, но мы не знаем как все было на самом деле, А автор сына мужа, мягко сказать  недолюбливает, соответственно и мнение в ситуации у нее однобокое. НЕЛЬЗЯ ОСКОРБЛЯТЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ, как здесь делают многие форумчанки. Это не первая и не последняя фраза здесь  прочитанная, тоже самое пишут и про 3-леток, отобравших у годовасика машинку. Я ПРОТИВ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ДЕТСКОМ ФОРУМЕ
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Поддерживаю Вас: опускаться без разбору до оскорблений -недопустимо.
Пожаловаться
Tatiana Steegh, 1 ребенок
поддержу:up:
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Полностью с вами согласна.Оскорбления не допустимы.
Пожаловаться
Наталия Борисова, 1 ребенок
можетбыть автор и недолюбливает сына от первого брака. так пусть папаша встречается с ним на нейтральной территории в кафе, кино или дома у подростка. зачем к себе то тащить в новую семью??? тем более их никто не приглашал  да и отец в командировке, чего они приперлись?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас