Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 сентября 2010, 11:03, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что делать? Подскажите!

Привет девочки. Вот решила написать на форум потомучто не знаю что делать. У меня есть ребенок от первого брака , а сейчас я живу в гр браке с хорошим человеко и жду от него ребенка. Так мой бывший муж не видел дочь год и алименты не платил, а теперь ему приспичело увидеть дочь. Он начал угрожать что заберет у меня ребенка, но я знаю что он этого не сделает но всеравно не приятно. Я начинаю нервничать. Мой гр муж хочит с ним поговорить, но бывший отказываеться. Говорит что это не его дело. Хотя мы с ребенком находимся на его мат. обеспечении. Вот так вкратце написала
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ледниковая белка
в жопу первого мужа, встречный имк подадите в суд, не платит алименты, пусть за все время возвращает все, моментально отвяжется
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
+1
ЮленькаСИ
правильно
ЕВГЕНИЯ, 1 ребенок
пусть все-таки ваш муж постарается как-то с ним пересечься,если получится.или сходите в милицию,скажите об угрозах,пусть проведут воспитательную беседу.а так будьте осторожны,мало ли что.
Я такого кренделя родит. прав лишила.
МАРГОША, 2 ребенка
Если у Вас нет проблем с деньгами, шлите первого мужа в ж*пу, и не думайте об алиментах. Моя подруга сейчас получает алименты от бывшего мужа, но хочет лишить его родит. прав. Она боится, что через много лет, ОН будет просить алим енты с их дочери

Настёнка, 1 ребенок
Если у Вас нет проблем с деньгами, шлите первого мужа в ж*пу, и не думайте об алиментах. Моя подруга сейчас получает алименты от бывшего мужа, но хочет лишить его родит. прав. Она боится, что через много лет, ОН будет просить алим енты с их дочери

Правильно. Дети, став взрослыми, будут ОБЯЗАНЫ содержать родителей, если родители окажутся недееспособными. Подумайте об этом.
МАРГОША, 2 ребенка
Просто это несправедливо. Я понимаю, помогать родителям, которые столько сделали для тебя в жизни, столько дали. Но когда человек не вспоминает о своем ребенке, за исключением выплаты алиментов (и то для него это каторга), это ужасно
Настёнка, 1 ребенок
Согласна, но это предусмотрено законодательством, в том числе и родительские права и ОБЯЗАННОСТИ. Невыплата алиментов тоже считается нарушением, но как это наказуемо на практике.. все мы сталкиваемся с этим явлением сами или в своём окружении. А то, что родитель НЕ ЗАБОТИТСЯ о своём ребёнке нужно доказать, чтобы в будущем дитё не обрекать на заботу о непутёвом родителе.
Пугачева вера, 2 ребенка
Его приставы не могут найти, я не могу его сама отвести к приставам, вот завели на него уголовное дело
Настёнка, 1 ребенок
Вот-вот, о том и речь! Сейчас найти не могут, а когда ему нужно будет быстренько найдёт ребёнка, чтобы себя обеспечить на старости лет. Обидно за таких деток, слов нет!!
Мышка-Иришка, 2 ребенка
мой второй с первым как-то сразу перехлыстнулись, и второй сказал: пойми, что здесь уже не твоё место! (Развод был, когда ребенку было чуть больше годика!) Алиментов тоже не платит, а ребенка 2!!!!года не видел! Не звонит и видеть не хочет и даже с днем рождения не поздравляет, я не говорю уже о подарках. Мне так проще, но знаю, что рано или поздно он захочет встречи, а я в положении. Отвяжусь как-нибудь - свалю на занятость и работу!
Жанна
Значит так. "Мы с тобой одной крови" - это наверно только у животных срабатывает))). Пусть настоящий поговорит с бывшим. Из под земли достанет и поговорит. Ой, только без криминала, ага?
Анастасия, 3 ребенка
Если алименты не платит,может получится его оцовских прав лишить?
Он видимо решил вам жизнь подпортить....
Гиена, 2 ребенка
В ответ на угрозы, вопрос о взыскании аллиментов через суд, прыти у Вашего бывшего сразу поуменьшется.
Но если у Вас нет веского основания отказывать бывшему в общении с ребенком (побои с его стороны, пьянство и т.д.), то почему не пускаете пообщаться? Понимаю, козёл, но Вы делаете выбо и за ребенка тоже.
Пугачева вера, 2 ребенка
Он как узнал что у меня все хорошо так и преперся я думаю.На алименты подавла через суд но его никак не найдут дома не живет нигде официально не работает, а дочь уже забыла о нем и моего нынешнего отцом считает
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас