Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 ноября 2010, 15:36, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

что делать не знаю!

Здраствуйте!
хочу рассказать свою историю.понимаю что меня сейчас все замужние женщины возненавидят,но помощь нужна умных и мудрых людей!
я познакомилась с ним осенью 2009г.начали общаться по работе,потом начал подвозить,а потом закрутилось!все было романтично и красиво,я ,если честно даже не знала сколько ему лет.ему оказалось 37.он женат и есть ребенок который младше меня на 3 года.
но я уже успела влюбиться.мы понимали друг друга без слов,а потом я забеременнела.рассказала ему,а он послал на аборт.я ходила подавленая,уже согласилась,начала искать клинику и деньги.и в один вечер выходя с работы встретила его жену.
мы долго разговаривали,вообщем я дошла до истерики,через сутки ночью был выкидыш.срок 10недель.сходила с ума,начала попивать.избегала его как могла.не общалась,через месяц поймал меня засунул в машину,мы поговорили вроде помирились.
потом много еще чего было,очень много хорошего и чуть плохого,он все говорил что разводится.я на подсознательном уровне не хотела с этим мириться и решила отомстить ему.начала бегать на лево без любви,но там мне было спокойно.
мы оба овны и очень вспыльчивы.но как отрожения друг друга в зеркале с разницей в 18 лет.летом он начал запивать.с одной стороны я его понимаю,ему тяжело:я на него давила,а там жена и сын.но с этим я хотела мириться в последнюю очередь.вытаскивала из запоев по очереди с женой.
а в сентябре уехала на юг на месяц чтобы разобраться в себе.вернулась и полняла что не могу без него жить,что готова на все.он же за месяц уволился и уехал из города.мне потребовалось несколько недель чтобы найти его и новый номер.поговорили обещал приехать...вроде началось все нормально.потом опять запои.
а этим летом был...даже не знаю как назвать.лето было сказкой,я начала собирать вещи ,собиралась переехать к нему в другой город.мы жили от выходных до выходных.а 31 июля это произошло.вечером до этого мы выпили 2/3 бутылки любимого вина.на утро он меня разбудил в 6 утра сказал что поехал,чтобы я закрыла дверь.я пошла обратно спать в 9,30 я проснулась с мыслями где он и что с ним.
оказалось как раз в это время он разбился на машине...снес дерево и разбил машину получил травму,пока менты ехали,он успел скрыться с места преступления и приехатьв мой двор,выпить с горя водки и уснуть...дальше была эпопея с приёмным покоем и ментами.сломана в итоге только ключица.
ночью он сбежал из больницы.после он еще 3дня бухал по городу.а на утро уехал из города и я его не видела около 2 месяцев.переживала. оказалось что была беременна и опять выкидыш,8 недель.
ему делали операцию на ключицу,он позвонил и сказал что лежал в больнице и что любит.снова пропал.появился месяц назад,была безумная ночь любви,потом опять пропал и не выходит на связь.
знаю что любит меня очень. я люблю его,но все вокруг против нашего союза.пытаюсь забыть тщетно.
что делать не знаю.я не страшная и не глупая,но никто не нужен!как вылечить или пережить?а может вернуть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Аня Талыпина, 1 ребенок
Ваше жизнь вам решать, помойму жизнь вам дает понять что оно вам ненадо. Главное чтоб хуже не было. Лучше вам начать все с чистого листа.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Элечка
Может со временем пройдет ...эта любвоь, а может и вспыхнет новой страстью

Самая Лучшая Жена и Мама, 1 ребенок
Какой-то он гулящий у вас! хорошо что ещё жив остался,а то мало ли что могло случиться!
Дюдюка, 2 ребенка
Как я поняла вы девушка молодая, вот сами подумайте зачем Вам это? Ведь человек пьет, и не каждый способен от этого излечиться. Но все таки решать Вам....
От вина все беды...

Тутси, 2 ребенка
Оставте его в покое.Поймите если он изменил с вами изменит и вам
***Танечка***, 3 ребенка
немного жестоко не спорю, но оно вам надо? Просто если он сам не возьмется за ум и не начнет меняться , то Вы лично ни чего сделать не сможете. Вы молоды, у Вас есть право на свое счастье.
Ларочка, 3 ребенка
Не вернуть однозначно, это для тебя в силу возраста, любовь, сказка, а для него увлечение, если бы действительно полюбил тебя поступки его были другие, развёлся с женой и никогда не позволил сделать тебе аборт.Зачем тебе нужен человек который никогда не задумывается о том, что причиняет боль и страдание близкому. В данном случае это не твоё и не важно женат он или свободен.

Рада, 2 ребенка
Я бы такого экстрима не выдержала, ретировалась.
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Это не жизнь против вас с ним,а он против вас обоих... Вот и ответ. ПО поводу пьяного за рулем, спасибо скажите что сам попал в аварию, и жив остался...Подумайте о будущем, если все таки родиться ребенок,а он будет запоями жить, пропадать появляться, а потом вам позвонят утром и скажут что он разбился ночью пьяный на машине. По поводу такого утреннего звонка подумайте...В свое время мне так позвонили...а потом были похороны...а потом много чего еще...а мы 2 года вместе были, я сама чуть не умерла...а этого стоило ожидать,гонял как сумасшедший!!! И все его предупреждали,а он не слушал...До сих пор помню человека, и больно...А ваш по моему ничего и никого не ценит...Смотрите чтоб в жизни потом слишком больно не было :(((

Зара, 1 ребенок
нк подумайте умом, даже Бог как бы оберегает вас, не дает родить ребенка. Лучше включить мозг. отвлеься, все пройдет. Рано или поздно при таком отношении чвства испаряться, если отрбить. Вы еще молоды и се будет впереди. тем более он вас так старше, сразу не ушел и даже ваши беременности его не остановили. Подумайте о себе, о своем будещем. Удачи!
мила
пить продолжать((Другого выхода не вижу! Была семья у мужика, а теперь...
Я
садомазо
Леночка
Согласна.
и на фик он такой нужен?
Джордан., 1 ребенок
"знаю что любит меня очень";))))
Очень вас любит, как и вы своих убитых детей.
Джордан., 1 ребенок
Никого Вы не любите, ни один, ни второй.
САРА, 3 ребенка
в 37 лет невозможно измениться
Angel
вот в вашем молодом возрасте эти нервотрепки,выкидыши,посылал на аборт,воот это все вам надо????Раз он хотел бы быть с вами ,он сразу развелся бы и законно женился бы на вас!!!а так скоро и вы может сопьетесь,извините за грубость!
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Вылечиться от этого можно, забыть и не впускать в свою жизнь!!! И найти достойного человека!!! Который не доведет Вас до 2 выкидышей!!! И поверьте с ним тоже у вас будет взаимопонимание! А это просто тупая влюбленность...когда кажется что если не он, останешься один, и держишься за него...а это не правильно!!!

МАРИ, 1 ребенок
больная любовь какая-то получается, не в обиду...себя тоже любить хоть чуточку надо...и время...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас