Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2013, 08:09, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что делать? (много букв)

Доброго дня всем!
История стара как мир, я влюбилась и весь мир полетел ко всем чертям..
Начну с того что я замужем, у меня двое прекрасных детей, которых я безумного люблю. Муж по нации у меня дагестанец (сами понимаете, это особый менталитет, жена для него во всем должна подчинятся). Так и было до недавнего времени, но я познакомилась с мужчиной, ему 35, мне 30, мы общались через интернет почти год, но не виделись. Он полная противоположность моему мужу, спокойный, рассудительный, очень нежный, внимательный. Он не знает что я замужем, так получилось что он даже не догадывается об этом.
Муж мой конечно не плохой человек, у него нет вредных привычек, он работает, очень любит детей, особенно дочку. Есть и недостатки, он моментально выходит из себя, часто устраивает скандалы на ровном месте, доводил меня до такого состояния что у меня тряслись руки и ноги, до такой степени было все ужасно. Ругаться мы могли неделями, иногда я так его ненавидила что становилось страшно. Но все это было в прошлом, сейчас стало все более-менее.

Недавно муж уехал на неделю к себе на родину, а я.. Мне стыдно говорить о таком, но я провела две восхитительные ночи с другим. Дети сейчас у бабушек, в других городах. Я знаю, я сошла с ума, надо думать о детях, пытаться сохранить семью, но я не могу, я просто летаю, я мечтаю только о нем, я вспоминаю каждую секунду когда мы были вместе. Моему другу пришлось соврать что меня отправили в командировку чтобы он не просил встречи пока, но вымышленная командировка должна закончится и сердце мое сгорит от того что я не могу быть с тем кого полюбила.
Что делать, хотя я и так знаю что делать, но от этого только слезы на глазах и боль внутри.
может кто то здесь поймет меня, и посоветует что нибудь хорошее.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лана Елочкина
Ящик как вы сами понимаете вымышленный
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
И история, как бы тоже?;)
Пожаловаться
......., 1 ребенок
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Сообщение от Лана Елочкина, 17 июня 2013 года в 08:10
Ящик как вы сами понимаете вымышленный
мы понимаем. ....конечно!:D

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
С нервным мужем надо осторожнее, ещё зарЭжет.
Пожаловаться
Лана Елочкина
да, мне страшно
я не знаю что делать
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Про измену точно не говорить, это и менее горячим товарищам пережить трудно. Для начала скажите любовнику, что у Вас двое детей, а там видно будет.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
двое детей и муж дагестанец:D
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Мама Пашки и не только, 17 июня 2013 года в 08:23
двое детей и муж дагестанец:D
да, надо порадовать интернет-героя... глядишь и сам в командировку уедет.
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
С кинжалом :DИ проблема решена ;)
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
ЖЭнщина, иди в сЭмью
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Автор ниже пишет, что муж злой, толкается.
Пожаловаться
любовь савина
Сообщение от Лана Елочкина, 17 июня 2013 года в 08:12
да, мне страшно
я не знаю что делать
Что делать?Проснуться,утро уже и пора на работу после таких снов
Пожаловаться
Net
и вам доброго дня)
Пожаловаться
Признайтесь что вы замужем и имеете 2 деток-заодно проверите его на "вшивость"
Ну а вообще думаю вам муж не даст развода-раз он такой "горячий" ,поэтому умойтесь холодной водой и не подливайте масла в огонь(((
Берегите то что имеете
Пожаловаться
Лана Елочкина
Про детей он знает, про мужа нет..
Пожаловаться
так он такой наивный-думает детей ветром надуло)))
Так и скажите что когда говорили про детей-не исключали присутствие в вашей жизни и мужа)))
Мог и сам догадаться))
Пожаловаться
Лана Елочкина
я ему сказала что я в разводе
Пожаловаться
ну врать то зачем((((Эх вы
вот в таких темах мне всегда интересно-кто за "левым ящиком";)))Небось общались не раз
Одумайся-честно вот советую...
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
Сообщение от Margo, королева Марго, 17 июня 2013 года в 08:19
ну врать то зачем((((Эх вы
вот в таких темах мне всегда интересно-кто за "левым ящиком";)))Небось общались не раз
Одумайся-честно вот советую...
:(:(:(, а я сейчас сижу и думаю, что "хоть бы это была нее та форумчанка , про которую я думаю" :(:(:( ( масло масляное:))
Пожаловаться
вот и сиди переживай  за человека)))Эх женщины.ветреные
Пожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
нет, не переживаю, просто не хотелось бы разочаровываться в человеке)))
А вообще, да пофиг- знакома, не знакомая, выскажусь! Бля...во это!
" мы общались через интернет почти год. Он полная противоположность моему мужу, спокойный, рассудительный, очень нежный, внимательный"... ню-ню:D
  Хорошая семья, муж работящий, детей любящий , а  баба уже год в инете сидит, самца ищет! 
Если б такую ситуацию написали про мужика, то мужик был бы козел и т.д, а тут что-то так все по-доброму сочувствуют! 
Пожаловаться
Натулька
ну не могу поверить что у вас настолько с головой проблемы,надеюсь что вас рассказ вымышленный...
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
во-во. Причем лучше ему сразу про национальность мужа сказать. А там далее я думаю все само по себе разрулится, без участия автора
Пожаловаться
да и национальность иногда не при чём-самый чисто русский может погорячее быть)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас