Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Как воспитывает детей Алла Пугачева
9 главных правил воспитания знаменитой мамы
Как рожали на Руси 150 лет назад
Зачем роженицу подвешивали под потолком и заставляли прыгать со скамеек?
4 января 2011, 23:33, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что делать? Как быть?

Привет всем!!! С праздниками!!!!У кого-нибудь бывало, все из рук валится, на работе не ладится, с мужем не ладится. Настроения нет. Жизнь стоит на одном месте. Как справиться? Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария
Забить на все, расслабиться, выпить хорошего вина, сделать что-то приятное для себя (или для семьи - если захочется). Если полоса и правда не белая, все равно ведь без толку ломиться куда-то. Пройдут такие дни, все сделаете быстро и легко.
Пожаловаться
Федоренко Настя
Привет девочки! Мне посоветовали вот ЭТОТ тест. Я прошла его. Имя совпало с именем моего мужа. Кто проходил тест? Кто может ответить мне каким образом он угадывает??
Пожаловаться
Skoda superB
можно много советовать... а я думаю, что во-первых, надо знать причину такого состояния и начать ее лечить!
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
Если бы я знала причину....
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
Дай бог....
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
Да сына слезами боюсь напугать.. Он не поймет от чего мама плачет...
Пожаловаться
Skoda superB
я валяюсь... не знаю причину... ну вы даете! Живу со свекрухой почти в одной комнате, толкусь с ней на одной кухне, принимаю одну и ту же ванну, муж ее иногда слушает и делает как она говорит! - не знаю причину!? Да она на лицо! Я бы с родной мамочкой (она, кстати, у меня очень хорошая, никогда не лезет в чужие дела, только радуется) не стала бы жить ни дня! Поменяйте обстановку, смените декорации! Прочтите книгу, лучше не детектив на ночь, а Л.Виилма Душевный свет - мозги проветрятся.
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
Было бы куда уйти, ушли. Муж свекровь не слушает и все время меня защищает- это её и злит. Да, жить надо отдельно, но пока не получается.
Пожаловаться
Banan Perezrely
а к эндокринологу все-таки сходите. Это может помочь.
Пожаловаться
Skoda superB
ну тогда удачи в осуществлении вашей мечты!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас