Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
4 января 2011, 23:33, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что делать? Как быть?

Привет всем!!! С праздниками!!!!У кого-нибудь бывало, все из рук валится, на работе не ладится, с мужем не ладится. Настроения нет. Жизнь стоит на одном месте. Как справиться? Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Слизавская, 1 ребенок
выпить и расслабится, только немного!!! Будет и белая полоса в жизни!
Пожаловаться
Nastasya, 1 ребенок
В таких ситуациях хочется много... очень много, чтобы хотя бы весь следующий день о проблемах не вспоминать)))
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
Это точно....:(((
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
Выпить смотря что, от спиртного мне плохо, а чай, кофе я и так пью....
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
а выпить - это самый действенный способ повернуть жизнь в нужное русло? Страна алкоголиков - капец какой-то...
Пожаловаться
Я не говорю напиваться, а выпить!! вы да же не уточнили что??? Сами таки чистые и невинные, никогда не пили???Просто смешно!!!
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
смешно что? что некоторые люди чтобы расслабиться не пьют алкоголь? А чистые и невинные - это обязательно без стакана в руке, когда плохо? Почему-то быть выпимшими и грязными стало так модняво...
Пожаловаться
если вы считаете, что обязательно если выпивший то обязательно грязный????Не поверю. что вы в жизни не выпили даже шампанского на Новый год??? вы такие правильные что просто нет слов...
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
Почему грязный????Просто от спиртного очень болит голова, Даже от малых доз..
Пожаловаться
Это я не вам!!!
Пожаловаться
Это я Птичке!! Это ж она считает, пьяных грязными!))))
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
Это же вы считаете непьющих правильными до тошноты, вот и у меня есть право считать тех кто расслабляется алкоголем не совсем чистыми...
Пожаловаться
Дело хозяйское, что вы так заводитесь???)))))))
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
не люблю пьющих женщин
Пожаловаться
А кто говорил про пьющих женщин)))) Можно выпить бокал вина с конфетами и это вы считаете пьющими,Ну вы тогда кто? Совсем непьющие??? Тогда я вас поздравляю и нечего тут мозг выносить, какая вы прекрасная, а все может немного выпить Быдло!!!
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
это все ваши домыслы - про быдло, совсем непьющих и прочая высказанная вами хрень. Советовать человеку выпить для расслабона - не совсем правильный совет - ну выпьет она ну поспит, а проблема никуда не уйдет. Выпить бокал вина для удовольствия и выпить для заливки горя - разные вещи или вы этого не понимаете? Неужели для вас алкоголь - один из важных моментов расслабона, неужели люди не могут рассалбится и решать проблемы на трезвую голову. Злитесь как раз вы, пытаетесь навесить ярлыки - вы.. так что пойдите что-ли выпейте бокал вина с конфетой - может полегчает... а непьющие люди - не уроды, не придурки и не идиоты, как вам хочется сказать - просто они другие, не такие как вы - вот и все...
Пожаловаться
раз вы такая умная посоветуйте что-нибудь путное"!! И
не полощите мне мозг!!!
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
Не знаю.
Пожаловаться
Ольга Викторова
Плюшко-терапия! И спать лечь часов в семь вечера! Послать всех и лечь!
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
Это весело, но у меня ребенку 4 года рано спать не ляжешь...
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Нет, у всех всё прекрасно. Я делаю то, что мне нравится, фильм смотрю, читаю, ни с кем не разговариваю. Закрываю дверь и успокаиваюсь. Те, с кем не разговариваю, сами приходят, звонят и подмазываются.
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
Я живу со свекровью в одной квартире, в комнате с мужем и сыном. Комната 12 квадратных метров. Не спрячешься.
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
Бывало(((( Напиться и забыться... А если серьезно, то просто перетерпеть "черную" полосу..
Пожаловаться
Дымка, 2 ребенка
Где силы взять???
Пожаловаться
Ируся-лапуся, 1 ребенок
вот с этим сложнее... Я реву в таком случае, лучше с подругой....Посидеть-поболтать-пореветь... Реально легче становится! А еще хорошо нацелить себе примерную дату, до которой Вы должны дожить! До которой дотянуть... А после нее настроиться на перемены..
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас