Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать если подозреваешь мужа в измене

полина немцова
Здравствуйте все кто вчера не остался равнодушным к моей проблеме!!! Хочу сказать большое спасибо за ваши коментарии хорошие и не очень..они мне очень помогли скорректировать свое отношение к мужу, да и к себе... Честно говоря я не хотела больше писать, но потом подумала может у кого то такая же проблема  ,что и у меня и мой опыт поможет кому нибудь..                                                                                                                                                                                      Вчера с командировки должен был приехать муж..Я решила для себя ,что буду бороться за него..По многим причинам одна из них в том ,( может это и прозвучит банально)  что я его очень люблю и никто другой мне не нужен и он хороший муж не пьет , работает и что наверное самое главное нам хорошо в месте, мы с ним можем дурачится ,смеяться до колик в животе у нас то и друзей как токовых нету потому ,что мы в них не нуждаемся. Поэтому мне вчера и было так больно, вроде все хорошо было, ну поправилась я на 50кг ...ну а так если подумать остался бы он без ноги? Я бы его не в жизнь не бросила!!! И хочу еще сказать- вес это дело поправимое и я твердо решила худеть!!!                                                                                                                                                                      Сходила в парикмахерскую( благо она у нас на первом этаже) накрасилась, приготовила ужин ( к стати я вкусно готовлю:)) и села ждать мужа.. легко сказать, а трудно сделать..не впиться ему в лицо как только он перейдет порог!!! И вот он пришел..улыбается, обнял меня расцеловал пощупал сказал- какая я у него аппетитная. Вообщем смотрю в его глаза и вижу, что любит меня зараза..                                                                                                                                       Накормила я его ужином , налила ванну , он помылся... И обычно после работы он ложится спать и я рядышком ложусь полежать с ним... А у самой слезы в глазах.. не могу и все ( убить хочется!!!) а в голове коварные планы- вот думаю заснет сейчас , а я его телефон треклятый разобью..а скажу, что кошка зарядку потянула и он упал и разбился...                                                                                                                                                                                                                                  Значит лежим мы с ним и тут меня такая обида взяла, что я не выдержала и за шею его сильно хватаю и говорю-Что делать будем? Разводится?                         Он сразу все понял...И говорит мне - Нет я тебя только люблю.. и в интернете это ты была? я ему- Да!!! Он мне- Я так и понял , что это ты!! Когда фото свое отправил. ты коментарий оставила- " Прям мачо!!!...... А я его так частенько называю когда фото смотрим...                                                                                                       Вообщем мы с ним поговорили по душам, он мне сказал , что ни когда мне не изменял...А соц сети это так дурость и что ему кроме меня, никто не нужен...и если бы я ему была не нужна ,он бы от меня ушёл...        И может вы удивитесь , но я ему верю!!!   Ведь детей у нас общих нет...и общего имущества ( машины или недвижимости) Я ему показала, что написала на этом сайте и что люди говорят...а с фото где якобы я в желтом купальнике мы с ним вместе смеялись до слез!!! (отдельное спасибо автору) :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
116
лс, 2 ребенкаВ ответ на Муха Цокотуха
Муха Цокотуха
 Мне что бы стать бабочкой надо 40 кг набрать:D
ну потому вы и муха:)вот нарастите 40килограммовые крылья и будете б абочкой
Муха ЦокотухаВ ответ на лс
лс
ну потому вы и муха:)вот нарастите 40килограммовые крылья и будете б абочкой
История переписки2
Метла боюсь не выдержит таких мощных крылышек:)
полина немцова
 на этом фото я 90кг разве не бабочка?:):):)
Не ваше делоВ ответ на полина немцова
полина немцова
 на этом фото я 90кг разве не бабочка?:):):)
на фото одно лицо (кстати, красивое лицо) Вы фигуру целиком покажите.
В лучах уходящего солнца, 1 ребенок
"он мне сказал , что ни когда мне не изменял...А соц сети это так дурость и что ему кроме меня, никто не нужен...и если бы я ему была не нужна ,он бы от меня ушёл..."   
ржу в голос))))) стандартные слова!!! Понятно что изменяет, потр...шки у него на стороне, ну а вы во всем остальном устраиваете - борщ на столе, рубашка наглажена, канеш ему "никто не нужен";))
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Пипец. .я б на месте мужа уже сбежала от 140 кг
ОльгаВ ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
Пипец. .я б на месте мужа уже сбежала от 140 кг
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 18 марта 2014 года в 14:31
Пипец. .я б на месте мужа уже сбежала от 140 кг
Может у автора гормональный сбой, а все накинулись как злыдни, " бабочка- бабочка"; любят же не за вес...
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенкаВ ответ на Ольга
Ольга
Сообщение от СеКс-МуЛьТяШкА ®, 18 марта 2014 года в 14:31
Пипец. .я б на месте мужа уже сбежала от 140 кг
Может у автора гормональный сбой, а все накинулись как злыдни, " бабочка- бабочка"; любят же не за вес...
История переписки2
Всё может быть, но автор просто троллит
Ну какому мужику достаточно тока ласки без нормального секса?
Только я
автор, ну Вы, конечно, наивняк 80 левела... Он в соц. сетях, как Вы говорите, всем подряд без разбору пишет, что хочет интима, а Вы потом по его глазам видите, что он Вас любит и не изменяет :D:D:D
Марго
Желаю, чтобы у вас появилось много общего, друзей и конечно чтоб крепчал ваш брак, я бы так не смогла, сразу в шею вгрызлась;) надеюсь никогда не прийдется.
полина немцоваВ ответ на Марго
Марго
Желаю, чтобы у вас появилось много общего, друзей и конечно чтоб крепчал ваш брак, я бы так не смогла, сразу в шею вгрызлась;) надеюсь никогда не прийдется.
спасибо за добрые слова!!!:)
это я
смешные вы,думаете если человек весит 140 кг,его не любят?!у меня муж весит 156 кг(по состоянию здоровья) и что то мыслей изменять ему нет и не было
Я в норке))
Автор, тут так высмеяли ваш вес, что даже стыдно за этих глупых теток.
Вес тут не при чем.
Вас обманывают.
Хотите проверить?
Снова познакомьтесь с ним с соц.сетях и доведите дело до встречи - вот и все дела.
Да и потом - если муж пишет такие вещи в соц.сетях, как вы озвучили в прошлой теме - это уже просто  - Ой-ой-ой, как страшно.
Без презерватива, говорите, любит?
Разводитесь, пока заразу какую не принес вам.
Дождик
уж незнаю, что вы увидели в его глазах...еще раз проверьте, всё равно попадется))) а вообще, для начала сдайте анализы на половые гадости...
ну и худейте, вам же самой тяжело.
Ольга
Что- то быстро вы ему поверили....теперь шифроваться лучше будет.
Григорьевна
Полиночка! От меня Вам звездочка за тему для поднятия боевого духа и искреннее пожелание любви, счастья, удачи и здоровья.:)