Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать если подозреваешь мужа в измене

полина немцова
Здравствуйте все кто вчера не остался равнодушным к моей проблеме!!! Хочу сказать большое спасибо за ваши коментарии хорошие и не очень..они мне очень помогли скорректировать свое отношение к мужу, да и к себе... Честно говоря я не хотела больше писать, но потом подумала может у кого то такая же проблема  ,что и у меня и мой опыт поможет кому нибудь..                                                                                                                                                                                      Вчера с командировки должен был приехать муж..Я решила для себя ,что буду бороться за него..По многим причинам одна из них в том ,( может это и прозвучит банально)  что я его очень люблю и никто другой мне не нужен и он хороший муж не пьет , работает и что наверное самое главное нам хорошо в месте, мы с ним можем дурачится ,смеяться до колик в животе у нас то и друзей как токовых нету потому ,что мы в них не нуждаемся. Поэтому мне вчера и было так больно, вроде все хорошо было, ну поправилась я на 50кг ...ну а так если подумать остался бы он без ноги? Я бы его не в жизнь не бросила!!! И хочу еще сказать- вес это дело поправимое и я твердо решила худеть!!!                                                                                                                                                                      Сходила в парикмахерскую( благо она у нас на первом этаже) накрасилась, приготовила ужин ( к стати я вкусно готовлю:)) и села ждать мужа.. легко сказать, а трудно сделать..не впиться ему в лицо как только он перейдет порог!!! И вот он пришел..улыбается, обнял меня расцеловал пощупал сказал- какая я у него аппетитная. Вообщем смотрю в его глаза и вижу, что любит меня зараза..                                                                                                                                       Накормила я его ужином , налила ванну , он помылся... И обычно после работы он ложится спать и я рядышком ложусь полежать с ним... А у самой слезы в глазах.. не могу и все ( убить хочется!!!) а в голове коварные планы- вот думаю заснет сейчас , а я его телефон треклятый разобью..а скажу, что кошка зарядку потянула и он упал и разбился...                                                                                                                                                                                                                                  Значит лежим мы с ним и тут меня такая обида взяла, что я не выдержала и за шею его сильно хватаю и говорю-Что делать будем? Разводится?                         Он сразу все понял...И говорит мне - Нет я тебя только люблю.. и в интернете это ты была? я ему- Да!!! Он мне- Я так и понял , что это ты!! Когда фото свое отправил. ты коментарий оставила- " Прям мачо!!!...... А я его так частенько называю когда фото смотрим...                                                                                                       Вообщем мы с ним поговорили по душам, он мне сказал , что ни когда мне не изменял...А соц сети это так дурость и что ему кроме меня, никто не нужен...и если бы я ему была не нужна ,он бы от меня ушёл...        И может вы удивитесь , но я ему верю!!!   Ведь детей у нас общих нет...и общего имущества ( машины или недвижимости) Я ему показала, что написала на этом сайте и что люди говорят...а с фото где якобы я в желтом купальнике мы с ним вместе смеялись до слез!!! (отдельное спасибо автору) :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
116
МАРГОША
это не вы бабочка в 90 кг?
Малюсик ПрампампусикВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
это не вы бабочка в 90 кг?
вроде 140 была
МАРГОШАВ ответ на Малюсик Прампампусик
Малюсик Прампампусик
вроде 140 была
История переписки2
вот вечно ты все путаешь. 140 - была гусеница, а 90 - бабочка
Малюсик ПрампампусикВ ответ на МАРГОША
МАРГОША
вот вечно ты все путаешь. 140 - была гусеница, а 90 - бабочка
История переписки3
:(:(:(память подводит
лс, 2 ребенкаВ ответ на Малюсик Прампампусик
Малюсик Прампампусик
вроде 140 была
История переписки2
была 90кг-мовая бабочка,а стала 140кг-мовая гусеница.
Малюсик ПрампампусикВ ответ на лс
лс
была 90кг-мовая бабочка,а стала 140кг-мовая гусеница.
История переписки3
:D:D:D
лс, 2 ребенкаВ ответ на Малюсик Прампампусик
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
История переписки4
это вам не хухры-мухры;)
LemonKaВ ответ на лс
лс
это вам не хухры-мухры;)
История переписки5
Это шо за регресс такой?? Это ж из гусениц бабочки получаются а не наоборот.... Или бабочку за обжорство всевышние решили опять гусеницей сделать??:D
лс, 2 ребенкаВ ответ на LemonKa
LemonKa
Это шо за регресс такой?? Это ж из гусениц бабочки получаются а не наоборот.... Или бабочку за обжорство всевышние решили опять гусеницей сделать??:D
История переписки6
конечно. будешь много жрать, превратишься в гусеницу:D:D:D
LemonKaВ ответ на лс
лс
конечно. будешь много жрать, превратишься в гусеницу:D:D:D
История переписки7
Мне это не грозит.:D:D:D:D:D 
лс, 2 ребенкаВ ответ на LemonKa
LemonKa
Мне это не грозит.:D:D:D:D:D 
История переписки8
а я уже опасаюсь. поэтому никаких булок. и сегодня после работы пресс качать и приседать. и еще отжиматься. сделаю тело достойной своего духа:)
LemonKaВ ответ на лс
лс
а я уже опасаюсь. поэтому никаких булок. и сегодня после работы пресс качать и приседать. и еще отжиматься. сделаю тело достойной своего духа:)
История переписки9
Это правильно. А у меня каждый килограмм, наеденный честным трудом, на счету... Тут и не знаешь, что лучше... Только вот 53 была, уже опять 50... А жрать уже не могу... Да и нельзя мне столько кушать....
лс, 2 ребенкаВ ответ на LemonKa
LemonKa
Это правильно. А у меня каждый килограмм, наеденный честным трудом, на счету... Тут и не знаешь, что лучше... Только вот 53 была, уже опять 50... А жрать уже не могу... Да и нельзя мне столько кушать....
История переписки10
у меня такое два года назад было. не знала,как набрать... даже до 50 не дотягивала...кости торчали. жуткое зрелище. платье с декольте не наденешь... а ноги вообще как две нитки .....
LemonKaВ ответ на лс
лс
у меня такое два года назад было. не знала,как набрать... даже до 50 не дотягивала...кости торчали. жуткое зрелище. платье с декольте не наденешь... а ноги вообще как две нитки .....
История переписки11
Не, у меня при моем росте все нормально. Просто с моей болячкой вес не так просто удерживать... Учитывая диету... Хотя, сейчас все так сбалансировано, что вес стабилен, так что пока вроде все неплохо.:)
лс, 2 ребенкаВ ответ на LemonKa
LemonKa
Не, у меня при моем росте все нормально. Просто с моей болячкой вес не так просто удерживать... Учитывая диету... Хотя, сейчас все так сбалансировано, что вес стабилен, так что пока вроде все неплохо.:)
История переписки12
у меня тоже вроде щас должно быть нормально :рост 162,вес 52. а мне кажется,что эти два кг налипшие на меня,явно лишние.
здоровья вам.:)
LemonKaВ ответ на лс
лс
у меня тоже вроде щас должно быть нормально :рост 162,вес 52. а мне кажется,что эти два кг налипшие на меня,явно лишние.
здоровья вам.:)
История переписки13
Спасибо большое!:)
Да ладно может они где надо налипли!:D:D:D
лс, 2 ребенкаВ ответ на LemonKa
LemonKa
Спасибо большое!:)
Да ладно может они где надо налипли!:D:D:D
История переписки14
там не надо:D
LemonKaВ ответ на лс
лс
там не надо:D
История переписки15
Ну, тогда сил вам в борьбе с такими врагами!:D
лс, 2 ребенкаВ ответ на LemonKa
LemonKa
Ну, тогда сил вам в борьбе с такими врагами!:D
История переписки16
спасибо:)
Злой_ЗайкаВ ответ на Малюсик Прампампусик
Малюсик Прампампусик
вроде 140 была
История переписки2
Чё - опять завидуешь? ;)
Малюсик ПрампампусикВ ответ на Злой_Зайка
Злой_Зайка
Чё - опять завидуешь? ;)
История переписки3
ну да...куда мне до мечты поэта:(:(:(
Злой_ЗайкаВ ответ на Малюсик Прампампусик
Малюсик Прампампусик
ну да...куда мне до мечты поэта:(:(:(
История переписки4
Малюсик ПрампампусикВ ответ на Злой_Зайка
Злой_Зайка
История переписки5
ужас!!!!!!!!!!!!!!:shock::shock::shock:
Злой_ЗайкаВ ответ на Малюсик Прампампусик
Малюсик Прампампусик
ужас!!!!!!!!!!!!!!:shock::shock::shock:
История переписки6
Тебе как больше нравится? ;)
Малюсик ПрампампусикВ ответ на Злой_Зайка
Злой_Зайка
Тебе как больше нравится? ;)
История переписки7
:D:D:D