Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать???

Привет всем!! у меня вот такая проблема...подскажите, что делать? Я развелась год назад, у меня дочка маленькая. Первое время ни с кем не встречалась, занималась дочкой, собой, и 3 месяца назад завязались отношения. Всё шло очень хорошо, мы вместе проводили всё своё свободной время, потом я стала оставаться у него, у него есть чувства и у меня. Когда мы стали встречаться он сказал что расстался со своей женой, она полгода назад уехала к родителям в другой город жить с их ребёнком ему 3 года. Но официально они не были в разводе. Вот спустя месяц после нашего знакомства, она приехала с ребёнком подавать на развод официально, сейчас она живёт в их квартире которую они будут делить ( 2 месяца сказали разводят приблизительно) будут делить имущество и всё такое, договорились, что будет присылать им постоянно деньги и приезжать к сыну. Ну так вот сейчас она живёт с ним, и с её приездом конечно он проводит время с сыном и мы редко видимся, и она будет жить в этой квартире до того как не разведут. Вот я честно говоря во все их проблемы лезть не хочу, и быть третий лишней тоже. Вот думаю как мне поступить, оставить его в покое пока они не решат все свои вопросы или продолжать видится, встречаться?? Для меня правда сейчас очень остро стоит этот вопрос, он говорит что скоро всё решиться и он хочет жить со мной, в будущим видит нас вместе. Но я не очень хочу сейчас параллельно пока их разводят с ним видится, переживаю что могу стать как любовницей?...подскажите что делать? поддержать его или не беспокоить

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елизовета Вагнер, 2 ребенка
смотрите по ситуации. и не забывайте, что большенство мужчин - сказочники!
Пожаловаться
вика бухтик
тогда все нормально, мне кажется вам надо немного отойти и подождать и посмотреть- как он сам все решит, но не в коем случае не отдаляться от него
Пожаловаться
Banan Perezrely
Я думаю, если он будет проявлять инициативу, то встречайтесь с ним, а сами не навязывайтесь. Пусть решает свои вопросы и потом, уже, все окончательно определится. В общем, время покажет, как у них будут отношения развиваться.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас