Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать???

Привет всем!! у меня вот такая проблема...подскажите, что делать? Я развелась год назад, у меня дочка маленькая. Первое время ни с кем не встречалась, занималась дочкой, собой, и 3 месяца назад завязались отношения. Всё шло очень хорошо, мы вместе проводили всё своё свободной время, потом я стала оставаться у него, у него есть чувства и у меня. Когда мы стали встречаться он сказал что расстался со своей женой, она полгода назад уехала к родителям в другой город жить с их ребёнком ему 3 года. Но официально они не были в разводе. Вот спустя месяц после нашего знакомства, она приехала с ребёнком подавать на развод официально, сейчас она живёт в их квартире которую они будут делить ( 2 месяца сказали разводят приблизительно) будут делить имущество и всё такое, договорились, что будет присылать им постоянно деньги и приезжать к сыну. Ну так вот сейчас она живёт с ним, и с её приездом конечно он проводит время с сыном и мы редко видимся, и она будет жить в этой квартире до того как не разведут. Вот я честно говоря во все их проблемы лезть не хочу, и быть третий лишней тоже. Вот думаю как мне поступить, оставить его в покое пока они не решат все свои вопросы или продолжать видится, встречаться?? Для меня правда сейчас очень остро стоит этот вопрос, он говорит что скоро всё решиться и он хочет жить со мной, в будущим видит нас вместе. Но я не очень хочу сейчас параллельно пока их разводят с ним видится, переживаю что могу стать как любовницей?...подскажите что делать? поддержать его или не беспокоить

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я с вами где-то согласна, но лучше его поддерживать и встречаться с ним пережив его развод, я ведь не хочу от него убежать, может просто подождать пока они точно всё решат официально а потом начинать с чистого листа
Пожаловаться
Red Panda, 2 ребенка
так вы уже начали, вообще-то... а вообще, почему бы с ним не поговорить. что-то типа: "я не хочу мешать твоему общению с ребенком, не хочу провоцировать твою жену на лишнюю агрессию в разделе имущества. но и не хочу быть вдали от тебя. как нам лучше поступить?" он мужик, он и решает, в конце концов :))
Пожаловаться
Хасанова Ольга
погодите пока встречаться, вот разъедутся они и тогда уж по полной и в квартире, без свидетелей и лишних слушателей. Перезваниваться же можно раз в день
Пожаловаться
Ёжжжж
примите нйтральную позицию. Резко прекращать общаться не надо. Поддержите его, но держите руку на пульсе. Хочет-не хочет - а вдруг они действительно сойдутся? Два месяца - срок большой. Как бы вам не оказаться с полными ушами лапши.
По хорошему - лучше ему эти 2 месяца где-то перекантоваться - у друзей, родителей. Понятно, что такой вариант не всегда возможен.
В общем, ситуация двоякая, будьте осторожны.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да я не думаю что сойдуться, не то что я им не желаю, просто мне кажется никто из них не придерживается этой цели. он тоже говорит что сейчас эти лишние шаги, говорит что мы можем снять квартиру если я хочу, но говорит можно подождать пару недель и она уедет....я и стараюсь быть осторожной, сегодня сказала ему что может нам пока не видеться он сказал, как тебе удобно но он хочет
Пожаловаться
Ёжжжж
Они могут не придерживаться цели - но нахлынут воспоминания, ребенок, опять же. Если есть возможность - то лучше ему действительно снять квартиру. Чтобы не ставить в двоякую ситуацию ни себя, ни вас, ни жену. Да и ребенку травмы, мне кажется меньше - папа изредка появляется. А не так - сначала разъехались, потом вроде съехались, потом опять разъехались. Детю же не объяснишь, что они просто квартиру делят.
Пожаловаться
Ирина Минаева
Я вообще проблемы не вижу, вы уже по факту являетесь его любовницей. Когда начинали встречаться знали про то, что женат, он жене про вас рассказал, мужчина настроен серьезно. раз так поступил. Развод и раздел имущества требует много времени и нервов, ему нелегко сейчас. Я со своим мужем пол года прожила в его квартире, пока он с женой разводился и эту квартиру разменивал, у нее ключи были и мы с ней периодически сталкивались в прихожей, когда она за вещами заезжала)) И ничего, все выдержали, хотя моя мама на ушах стояла и мозги мне выносила. А вначале, пока она не уехала, они вместе и жили и он ко мне мотался на свиданки. Ваш мужчина уже выбор сделал, выбрал новые отношения, поддержите его.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да спасибо)
Пожаловаться
вика бухтик
мммммм, такая ситуация, вас и осудить можно и жалко....желаю вам, чтобы у вас все получилось. говорят свое счастье на несчастье других не построишь, но в жизни всякое бывает - счастья вам. а поступайте как сердце подсказывает
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а я его из семьи не уводила!!! они до меня полгода назад расстались! остался вопрос денег, но я сама по себе такая, что лучше закончить с одним и начинать. но у всех по-разному, поэтому и думаю подождать
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Позвольте ему сейчас самому все решить, если вы ему нужны-он к вам придет. Общайтесь,встречайтесь, если хочется, но не стройте никаких планов на будущее. Многие мужики любят наобещать с три короба, а потом как будто и не говорили ничего.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня такой был уже- папа ребёнка попизд... все хороши)
Пожаловаться
Ларчик*
Если он хочет с вами видеться, не отказывайте! Но, сами не навязывайтесь. Пусть они все решат. Если он при жене говорит с вами по телефону - то, это уже огромный плюс! А моральное состояние надо пережить, если вы хотите быть с ним, надо переступить через себя. Женщины и не такое переживают. Хитрее будьте, это только в вашу же пользу! Удачи!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
спасибо, мама также говорит, тем более я вроде ничего не теряю. он хочет, но получается не часто,говорит что не может разорваться пока сын здесь он старается время проводить говорит потом он уедет и так время не проведёшь
, будет со мной
Пожаловаться
Ларчик*
Терпение, терпение... У меня была похожая история, пришлось выждать)) Для вашего же счастья!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Сама бы на встрече я не настаивала, но и не отказывалась бы видиться по его инициативе. И ещё я бы заглянула вперёд и взвесила бы сразу, как я буду переживать моменты его отъезда в другой город к сыну. На мой взгляд это очень тяжело.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в этом не вижу проблемы сама с ребёнком... поэтому его понять могу.
Пожаловаться
вообще я не согласна, что вас в данный момент считают любовницей, бывает, что люди гадами не разводятся, и у них у обоих семьи и дети.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да бывает вообще каждый случае уникален, у всех по-разному, у меня у подруги лучшей мама с папой живут всю жизнь но у каждого своя семья, но это не для меня)
Пожаловаться
у меня тоже мнение
Пожаловаться
Вам надо настаивать на съеме совместной квартиры, пока не поздно.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
спасибо поговорю с ним
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
2 месяца будут разводить, потом полгода делить квартиру и имущество....Ох.
Пусть снимет на это время комнату, чтоб вам спокойней жилось ,да и со своей женой не помириться(раз у него есть деньги на гостиницы вам, когда вы встречаетесь, то снятие комнаты дешевле обойдётся). Её ребёнку 3 года, она приехала сюда. Получается,она нигде пока не работает. А на что живёт? Он её с ребёнком, получается, содержит. Она может так всё переиграть, что они останутся вместе.
Не знаю. Говорить он может, что угодно, это только бла-бла-бла, а живёт он всё-таки с ней, как ни крути.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у неё здесь родственники живут они договорились так: она уже отдала сына в садик, она уже устроилась по знакомству через родню на работу и через пару недель она переедет туда жить к родне, пока процесс развода будет идти. имущество долго делят да? я просто не в курсе
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Ну, посмотрите, переедет ли она через 2 недели. Когда переедет, тогда можно чему-то поверить, это моё мнение. Ведь то, что говорит она, вы тоже знаете со слов своего МЧ. Подождите ,одним словом, планов не стройте пока никаких.
Имущество делят быстро, если обоих будет устраивать этот раздел. Между собой просто можно договориться и заверить это нотариально.А если нет....замучаешься по судам ходить.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас