Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 апреля 2011, 12:37, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что делать???

Привет всем!! у меня вот такая проблема...подскажите, что делать? Я развелась год назад, у меня дочка маленькая. Первое время ни с кем не встречалась, занималась дочкой, собой, и 3 месяца назад завязались отношения. Всё шло очень хорошо, мы вместе проводили всё своё свободной время, потом я стала оставаться у него, у него есть чувства и у меня. Когда мы стали встречаться он сказал что расстался со своей женой, она полгода назад уехала к родителям в другой город жить с их ребёнком ему 3 года. Но официально они не были в разводе. Вот спустя месяц после нашего знакомства, она приехала с ребёнком подавать на развод официально, сейчас она живёт в их квартире которую они будут делить ( 2 месяца сказали разводят приблизительно) будут делить имущество и всё такое, договорились, что будет присылать им постоянно деньги и приезжать к сыну. Ну так вот сейчас она живёт с ним, и с её приездом конечно он проводит время с сыном и мы редко видимся, и она будет жить в этой квартире до того как не разведут. Вот я честно говоря во все их проблемы лезть не хочу, и быть третий лишней тоже. Вот думаю как мне поступить, оставить его в покое пока они не решат все свои вопросы или продолжать видится, встречаться?? Для меня правда сейчас очень остро стоит этот вопрос, он говорит что скоро всё решиться и он хочет жить со мной, в будущим видит нас вместе. Но я не очень хочу сейчас параллельно пока их разводят с ним видится, переживаю что могу стать как любовницей?...подскажите что делать? поддержать его или не беспокоить

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Поддержать конечно, а у вас можно встречаться?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сейчас получается или в кафе ходим, потом в гостиницу едем, у меня видимся но не ночуем!
Tatka
А почему? Если не секрет... Ведь было б куда луче пожить у вас пока не разведутся... Ну если не вариант, то тогда просто отвечать взаимностью. Звонит, приходит - окей; нет ну, на "нет" и суда нет.
Милая Анфиса
Поддержать, но без перебора! Кто знает, как они там проживут эти два месяца. Не зря говорят - ночная кукушка дневную перекукует. У вас будет хорошая проверка чувств.
С другой стороны, чисто по-женски: мне кажется, надо хоть иногда видеться с ним и "подогревать" отношения.
Екатерина А
+++
Надежда Крупская
отношения поддерживать, потерпеть, потом все хорошо будет.
VikaDima, 2 ребенка
а Вы видите свою дальнейшую жизнь с ним? если да - то конечно поддержать.
Анна, 2 ребенка
да вижу, но незнаю как себя сейчас вести
Hanna
Если инициатива с его стороны есть - поддерживать, если Вам, конечно, это интересно и нужно.
Мужчина еще не отошел от прежних отношений, а уже тстроит новые и тащит в них ворох неизжитых проблем - хотите их решать - тогда вперед.
шипучка, 4 ребенка
++++к девочкам !
Джордан., 1 ребенок
Пустить всё на самотек, может они помирятся.
Анна, 2 ребенка
я ему тоже говорю может вы сойдётесь а он говорит, что не из тех мужчин, что изменив жене продолжит с ней жить как ни в чём не бывало. и она не хочет тоже
Джордан., 1 ребенок
Ну вот и пускай разбираются. Захочет встречи, если вы тоже - ради Бога, нет, так и не трогайте, чему быть, тому не миновать, не суйтесь, зато совесть будет спокойна, пускай это будет его выбор. Он примет решение, а вы уже потом подумаете что с ним делать. С ним и его решением.
я тоже думаю, что они сойдутся.
Анна, 2 ребенка
ну как сойдутся если никто из них не придерживается этой цели ? наверное если бы она хотела сойтись они бы не подали позавчера на развод
ой мы тоже с мужем даже развелись, а как оказались в гостинице в одном номере(дочь заболела и поехали на лечение в другой город), все сразу изменилось и мы опять вместе.
Анна, 2 ребенка
всякое бывает) вы молодцы! вы тоже уже строили другие отношения и у него была уже женщина?
Именно так и было, я даже собиралась замуж а он встречался с коллегой
Tatka
линеечка тому в подтверждение =)
Комментарий удален.Почему?
Анна, 2 ребенка
на 100 процентов не уверена!!! сказал что обо мне она знает и при мне говорит спокойно с ней по телефону. вот потому, что не уверена и вопрос возник...
Комментарий удален.Почему?
Анна, 2 ребенка
да он не скрывает, спокойно ей об этом говорит, что не приедет и всё в этом духе, он сказал что ей о нас сказал, и она не против и лезть не будет, ей главное решить денежный вопрос с квартирой
Asrar
Общаться общайтесь, поддерживайте, но с интимными отношениями подождите, пока он не разведется. Подождете пока разведутся.
Red Panda
вы странная такая... три месяца встречались с фактически женатым мужчиной, а теперь вам вдруг неприятно быть "любовницей" стало. у человека, с которым у вас отношения, сейчас нелегкая ситуация с разделом имущества, а вы думаете, быть пока с ним или не быть... это подловато, не кажется вам? хорошо когда все хорошо, конечно... но если бы обратная ситуация была у вас - заявился бывший муж, начал делить с вами квартиру, машину и т.п., а он бы сказал - "ну, я пока в кусты... а там видно будет" - это как было бы??
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас