Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2011, 12:37, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что делать???

Привет всем!! у меня вот такая проблема...подскажите, что делать? Я развелась год назад, у меня дочка маленькая. Первое время ни с кем не встречалась, занималась дочкой, собой, и 3 месяца назад завязались отношения. Всё шло очень хорошо, мы вместе проводили всё своё свободной время, потом я стала оставаться у него, у него есть чувства и у меня. Когда мы стали встречаться он сказал что расстался со своей женой, она полгода назад уехала к родителям в другой город жить с их ребёнком ему 3 года. Но официально они не были в разводе. Вот спустя месяц после нашего знакомства, она приехала с ребёнком подавать на развод официально, сейчас она живёт в их квартире которую они будут делить ( 2 месяца сказали разводят приблизительно) будут делить имущество и всё такое, договорились, что будет присылать им постоянно деньги и приезжать к сыну. Ну так вот сейчас она живёт с ним, и с её приездом конечно он проводит время с сыном и мы редко видимся, и она будет жить в этой квартире до того как не разведут. Вот я честно говоря во все их проблемы лезть не хочу, и быть третий лишней тоже. Вот думаю как мне поступить, оставить его в покое пока они не решат все свои вопросы или продолжать видится, встречаться?? Для меня правда сейчас очень остро стоит этот вопрос, он говорит что скоро всё решиться и он хочет жить со мной, в будущим видит нас вместе. Но я не очень хочу сейчас параллельно пока их разводят с ним видится, переживаю что могу стать как любовницей?...подскажите что делать? поддержать его или не беспокоить

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Поддержать конечно, а у вас можно встречаться?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сейчас получается или в кафе ходим, потом в гостиницу едем, у меня видимся но не ночуем!
Пожаловаться
Tatka
А почему? Если не секрет... Ведь было б куда луче пожить у вас пока не разведутся... Ну если не вариант, то тогда просто отвечать взаимностью. Звонит, приходит - окей; нет ну, на "нет" и суда нет.
Пожаловаться
Милая Анфиса
Поддержать, но без перебора! Кто знает, как они там проживут эти два месяца. Не зря говорят - ночная кукушка дневную перекукует. У вас будет хорошая проверка чувств.
С другой стороны, чисто по-женски: мне кажется, надо хоть иногда видеться с ним и "подогревать" отношения.
Пожаловаться
Екатерина А
+++
Пожаловаться
Надежда Крупская
отношения поддерживать, потерпеть, потом все хорошо будет.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
а Вы видите свою дальнейшую жизнь с ним? если да - то конечно поддержать.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да вижу, но незнаю как себя сейчас вести
Пожаловаться
Hanna
Если инициатива с его стороны есть - поддерживать, если Вам, конечно, это интересно и нужно.
Мужчина еще не отошел от прежних отношений, а уже тстроит новые и тащит в них ворох неизжитых проблем - хотите их решать - тогда вперед.
Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
++++к девочкам !
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Пустить всё на самотек, может они помирятся.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я ему тоже говорю может вы сойдётесь а он говорит, что не из тех мужчин, что изменив жене продолжит с ней жить как ни в чём не бывало. и она не хочет тоже
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Ну вот и пускай разбираются. Захочет встречи, если вы тоже - ради Бога, нет, так и не трогайте, чему быть, тому не миновать, не суйтесь, зато совесть будет спокойна, пускай это будет его выбор. Он примет решение, а вы уже потом подумаете что с ним делать. С ним и его решением.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 18 недель
я тоже думаю, что они сойдутся.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну как сойдутся если никто из них не придерживается этой цели ? наверное если бы она хотела сойтись они бы не подали позавчера на развод
Пожаловаться
ой мы тоже с мужем даже развелись, а как оказались в гостинице в одном номере(дочь заболела и поехали на лечение в другой город), все сразу изменилось и мы опять вместе.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
всякое бывает) вы молодцы! вы тоже уже строили другие отношения и у него была уже женщина?
Пожаловаться
Именно так и было, я даже собиралась замуж а он встречался с коллегой
Пожаловаться
Tatka
линеечка тому в подтверждение =)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна, 2 ребенка
на 100 процентов не уверена!!! сказал что обо мне она знает и при мне говорит спокойно с ней по телефону. вот потому, что не уверена и вопрос возник...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анна, 2 ребенка
да он не скрывает, спокойно ей об этом говорит, что не приедет и всё в этом духе, он сказал что ей о нас сказал, и она не против и лезть не будет, ей главное решить денежный вопрос с квартирой
Пожаловаться
Asrar
Общаться общайтесь, поддерживайте, но с интимными отношениями подождите, пока он не разведется. Подождете пока разведутся.
Пожаловаться
Red Panda, 2 ребенка
вы странная такая... три месяца встречались с фактически женатым мужчиной, а теперь вам вдруг неприятно быть "любовницей" стало. у человека, с которым у вас отношения, сейчас нелегкая ситуация с разделом имущества, а вы думаете, быть пока с ним или не быть... это подловато, не кажется вам? хорошо когда все хорошо, конечно... но если бы обратная ситуация была у вас - заявился бывший муж, начал делить с вами квартиру, машину и т.п., а он бы сказал - "ну, я пока в кусты... а там видно будет" - это как было бы??
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас