Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 сентября 2010, 19:23, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что делать?

девочки, хочу послушать ваше мнение и советы.
измены реальной у мужа не было, но постоянно с кем то хочет встретится и переписывается с девушками на сайтах знакомств и аське. я втихоря читаю его переписку и с ума схожу. сначала молчала, а вчера написала ему, что всё знаю(я сейчас в гостях у мамы). уезжаю с маленьким ребенком погостить, а он постоянно кого то ищет. уже было такое, что я его переписку ему показала.тогда я была беременна и секс нам был запрещён. простила и сказала, что больше не прощу. а вчера высказала, что опять всё знаю и что мы расстаёмся. хотя сама этого не хочу. что мне делать? я вижу по нему,что он меня любит. это правда видно. он клянется, что не с кем не встречался, а всего лишь флирт. а мне это надо?? у нас сынуле 10 месяцев, как быть??? жить постоянно в страхе, что когда нибудь он всё таки изменит. просит прощения и умоляет не бросать.что больше такого не повторится, хотя тогда говорил тоже самое...плохо мне очень, девочки..
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ТрамПамПулина, 1 ребенок
Я бы посоветовала придерживаться принципа: меньше знаешь, крепче спишь! Раз вы друг друга так любите и не хотите с ним расставаться то надо "ослепнуть" и "оглохнуть". И вообще, это не прилично читать чужие сообщения!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия Петрунина
да, когда ты знаешь, что назревает измена...руки туда только и лезут.
Бусина, 1 ребенок
О-хо-хох, и у меня была такая проблема, даже ночные звонки были от девушек из Агента. Ну я решила бороться за своего!!! Залезла в его Агент (благо была возможность) нашла эту красотку, потом со своего ящика залезла в ее Мир, оказалось дамочка сама замужем, нашла в ее друзьях мужа, написала ему о недостойном поведении жены и...больше звонков не было и она сама удалила моего милого из своих контактов. Потом был еще случай, долго его описывать, но агент пропал из телефона моего мужа и с февраля больше не появляется. Милый говорит ему хватает общения со мной!!!

Кис-киSSA, 2 ребенка
Так вы спросите его, чего ему не хватает в вашей жизни, что он ищет на этих сайтах?
Татьяна, 2 ребенка
Может попробуете при нем тоже переписываться с кем нибудь посмотрите его реакцию и делайте выводы вместе
Анастасия Петрунина
хотела, но времени не хватает этой хернёй заниматся...
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
С чего вы взяли,что не было реальной измены??? Жить и постоянно подозревать это жутко...сама была в такой ситуации...постоянно в голову лезут мысли... и ничего поделать с этим не смогла!!! Видите,что любит! Не ковыряйтесь!!Уверенны,что измены не было!!!Закройте на замок свои страхи!!!Подумайте сможете ли вы жить с этим...можете ли закрывать глаза на флирт...если нет не трепите нервы себе и малышу...люди не меняются!

госпожа удача
если есть мысли-будут и действия.. стоит только начать))) что значит флирт у мужчины, он что баба что ли флиртовать просто так?!
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Вот и я о том же...откуда можно знать наверняка...что измены не было!?..

госпожа удача
другой вопрос нужно ли это поднимать..будет копаться-накопает, а что дальше? надо понимать что вы будете делать если узнаете это как факт,что измены есть. готовы уйти-копайте дальше,нет-то сидите и постарайтесь расслабиться. люди разные. я так не смогла. накопала,сама захотела всё узнать, как помои на голову,противно, тошно и гадко, всё высказала, и теперь одна, хорошо или плохо не знаю,но вот теперь одна,а он в топке. знаю по себе жить и думать не смогла бы.
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Полностью с вами согласна...прям мои мысли и действия...тоже накопала...и свалила)))И не жалею!

госпожа удача
вот и я стараюсь не жалеть)) но мне чуть сложнее-сына скоро от него рожу. так что было совсем плохо от мысли такого дикого предательства. но я всё таки убеждена, что лучше злая правда, чем жить как в пелене и терпеть враньё,тем более если уже есть подозрения.. =)))
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Вы молодец!!! Такой шаг принять...тем более будучи в положении!!!
И вы даже не допускаете мысли,что всё можно вернуть?

госпожа удача
ну как же))) не то что бы допускаю, но мне бы хотелось бы это пережить и забыть. и хотелось бы что бы он сделал, что-то такое нереальное,что бы простить его. но как то он не особо старается))))))))))
а то что в положении всё узнала,это конечно плохо,но хуже если б узнала позже, молока бы лишилась точно от такого))))
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Да уж...дел натворят...а исправлять не торопятся...под лежачий камень вода ведь не течёт))))))

Анастасия Петрунина
я читала его переписку с мужиком, он писал, что не изменял..он об этом не догадывался, что я читаю..
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Хорошо если нет...Но вы же сами пишите "жить постоянно в страхе, что когда нибудь он всё таки изменит." Это очень тяжело!..Я по себе сравниваю...я так жила...это очень тяжело морально...тем более если любишь человека...

Анастасия Петрунина
да, очень люблю. поэтому уходить не хочу. не представляю нас по одиночки.
Маринина Марина
Это такая зависимость, как азартные игры или что-то в этом роде, может с психологом посоветоваться?
Десантница, 1 ребенок
пипец! так и будет искать на ж.. приключений! однажды поссоритесь и он пустимттся во все тяжкие....все одинаковые.
госпожа удача
мне мой на уши лил и божился, что он не изменяет, а просто она позвонила ему сам не понял зачем... ну я как то, понимала, что вероятно врёт,но не знала,отношения норм и особо не напрягалась....но мир не без добрых людей-рассказали, я с пылу позвонила и выпалила,что всё знаю,что о нём думаю,он чего то пытался там сказать...в общем в результате его нет, пороги мне не отбивает и даже не звонит, а тоже люююююююбииииил до жути (по словам) )))
Анастасия Петрунина
он сейчас просит выйти в аську, опять "пятки лизать" будет не знаю разговаривать или нет. Просто я нахожусь сейчас в Тульской области, а он в Москве. Вчера до 4-х утра переписывались. Я ему написала, что я сейчас чувствую...не знаю что делать? может как то наказать, чтоб помнил всю жизнь..
Берегиня, 1 ребенок
У меня был такой мужчина до мужа.Постоянно искал знакомств и по аське и по агенту и по смс...вобщем везде...Меня раздражало и это и многое другое в его поведении.Отваживала от одной,находил другую.Жила в постоянном напряжении,читала его смс .Потом он очень страдал,когда мы расстались,по его словам...НО в то же день,когда я ушла он привёл другую женщину в дом,знакомую из интернета..Сейчас я замужем и в телефон мужа даже не смотрю.Я знаю,что там нет ничего,он для меня "прозрачен" в этом плане.И в этом тоже счастье.
Я согласна с Энджел,изменить его уже нельзя.Если вы согласны терпеть это,то смысл продолжать отношения есть,но вы надорвёте свою нервную систему и седых волос прибавится.
nadezda_at, 2 ребенка
мой тоже как то вечером засел за знакомства,сказал что написал есть ребенок и жена,я проверила а ничего этого в анкете нет,психанула,а утром надо было мне по делам в другой конец города,я от психов своих модем с собой прихватила,потом ругались изза этого,но больше к компу не подходит!!я ему не доверяю в этом плане,сначала просто флирт,а потом нечайно в постель затащили,а он не отказался?не с этим надо бороться в корне

Анастасия Петрунина
уходить???
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас