Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 сентября 2009, 20:42, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

что делать?!

я стесняюсь мужа при сексе. я полнинькая и принимать другие позы для меня жутковато! а ему хочется.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Не заморачивайся.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
А чего стесняться-то,если он тебя выбрал, значит нравишься ты ему, при чем такая какая есть...
Vita
Милая Олеся, вы занимаетесь любовью!!! Я считаю, не дожно быть ни стеснений, ни запретов!!! Он искренен с вами, говоря о своих желаниях, не оттолкните его!!! А то могут появится проблемы другого характера, я думаю вы поймете о чем я.
Ромаш
А че стесняться-то? А когда родите и еще 10-15 наберете, будете стесняться не только раздетой, но и одетой?
Для начала полюбите себя и свое тело.
лесенок, 1 ребенок
кагда свет выключен еще вроде как то. а как включен хоть тусклый . "не айс"
Ger@, 3 ребенка
да вы что??Не заморачивайтесь. он ведь вас любит такой какой есть)))Я раньше тоже как то не очень при свете, а что поделаешь,если утро или день, так что просто надо себя полюбить такой какая вы есть)))
Валюнчик
Ну Вы даете, чего стесняться ведь он когда Вас брал замуж видел какая Вы, Вы для него самая желанная а Вы комплексуете. Он хочет с Вами гармонии и поэтому эксперементирует. Радуйтесь а у других и такого нет. Счастья Вам и долгих бессонных ночей от секса!!!!
Дина Идрисова
Я тоже полненькая, но я не заморачиваюсь. Это же муж! Я знаю что он меня любит, и я ему нравлюсь. А когда вы стесняетесь он может подумать что вам с ним не нравиться этим заниматься. От секса надо получать удовольствие:))!!!
Эремсида, 1 ребенок
Посмотрела Ваши фотографии, наговариваете на себя. Вы красивая, молодая, девушка. В первую очередь полюбите себя, а муж уже вас выбрал из всех. :)))
Катя Толстова
Оооо,как это знакомо,мне 22 года,а выгляжу как хрюша. По началу совместной жизни секс был с кучей комплексов,боялась поменять позу. Он у меня без света "не может". В общем секс стал для меня пыткой.
Я поговорила с ним,рассказала ему что меня беспокоит,и результат на лицо. Такое вытворяем(извините за подробности,без них ни как) Он подошел к моей проблеме оч серьезно,давал понять что любит каждый мой кг,и со временим я тоже полюбила свои кг. (Сбросить их не могу,родилась богатырем,и сколько себя помню всегда была круглой)
Поговорите со своим МЧ,ведь если он выбрал вас то значит и ваши лишние килограммы,за "красивый внутренний мир" редко кто любит,я вообще не верю в это. Ведь он вас не стесняется на людях,а вы себя стесняетесь. Полюбите себя,и увидите как изменится окружающий вас мир. Желаю удачи,и самое главное выбросить из головы свои выдумки,ведь в душе все мы ходышки:)) сколько себя помню всегда была круглой)
Поговорите со своим МЧ,ведь если он выбрал вас то значит и ваши лишние килограммы,за
Буся, 1 ребенок
Вот совершенно согласна! все нужно обсуждать со своим мужем, да и ваще, что за глупости, у меня все друзья мужчины любят девушек в теле, а селедки на подиуме, пусть там и остаются!
Катя Толстова
Что то лишнее добавилось в конце(((
Катя Толстова
Что то лишнее добавилось в конце(((
Bonita, 2 ребенка
Чета ни одного мужика не знаю(какой бы он не был)чтоб стеснялся женщину в постели!Только мы такие напридумываем сами себе страхов и "уродств" каких-то у мучаемся! Мужчине по моему все равно полненькая или худющая. Им главное процесс чтоб шел в удовольствие, а зажатость женщины весь кайф обламывает. Именно зажатость, а не полнота или худоба или еще чего.

лесенок, 1 ребенок
спасибо я задумаюсь над этим
Екатерина*СОЛНЫШКО* Здобнова, 3 ребенка
МИЛАЯ ОЛЕСЯ ВЫ СИМПОТИЧНАЯ ДЕВУШКА ЗАЧЕМ НАГОВАРИВАЕТЕ НА СЕБЯ ? НЕНУЖНО СТЕСНЯТСЯ, ОН ВАШ МУЖ ВЫ ЛЮБИТЕ ЕГО А ОН ВАС РАСЛАБТЕСЬ И ОТКРОЙТЕСЬ ЕМУ ИЛИ ЗАРАБОТАЕТЕ СЕБЕ КОМПЛЕКС.ПОВЕРЬТЕ Я 9 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ МНЕ БЫЛО 18 КОГДА Я ВЫШЛА ЗАМУЖ Я ТОЖЕ СТЕСНЯЛАСЬ СВОЕГО МУЖА НО ОН МНЕ ПОМОГ ( у нас разница 5 лет )Я ДАЖЕ В ВАННОЙ ЗАКРЫВАЛАСЬ КОГДА КУПАЛАСЬ.МУЖ НАУЧИЛ МЕНЯ РАСЛОБЛЯТСЯ И ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ И НЕ ОЧЕМ НЕ ДУМАТЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА .МЫ СЧАСТЛИВЫ У НАС ТРОЕ ДЕТИШЕК.УДАЧИ ВАМ И НЕЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ И ПОМНИТЕ ОН ВАШ МУЖ А НЕ ЧУЖОЙ МУЖИК .
Евгения, 3 ребенка
А полненькая, это что дефект что ли какой то? Он Вас выбрал, значит его все устраивает! А Ваше стеснение это это просто собственная неудовлетворенность собой. Полюбите себя! Ведь Вы молодая, красивая девушка! Что за глупости говорите? Попробуйте что то новое в постеле, и не стесняйтесь саму себя! Вам самой это доставит огромное удовольствие! Было бы сложнее, если бы муж не хотел разнообразить половую жизнь... Так что наслаждайтесь собой! Отключайте все мысли, и получайте удовольствие! Коко Шанель говорила: сексуальность женщины не измеряется не размером груди, не бедрами, не пухлыми губами. Сексуальность это то, что есть у женщины внутри. Я добавлю, что сексуальность это то, что ты чувствуешь по отношению к себе, и делишся этим с партнером. Я думаю у Вас все получится!
Наталья Нежлукченко, 4 ребенка
любая женщина должна быть для мужа, подругой,женой и любовницей! делайте для него иногда небольшие зюрпризы
в постеле и увидите как изменятся ваши отношения в семье.
Венера Андреева
Вам 16 лет))какое стеснение?))вы еще "Девочка".Ваш муж любит вас такой какая вы есть.у меня тоже есть комплексы маленькая грудь,да и после родов животик чуть чуть,НО Я В ЖИЗНИ ему об этом не скажу и не подам вида.Потому что я лучшая!и Вы для него лучшая!Умейте расслабляться,ведь мужчины по большей степени больше возбуждаютя когда мы возбуждены,а сжатость чувствуется и рано или поздно вам самой надоест.Так что экспериментируйте и будьте уверены-вы лучшая!!
лесенок, 1 ребенок
все наверно удивились 16 лет и замужем. да это правда. сыну 5 месяцев
Skorpioshka AAA
Олеся, а вы попробуйте удивить мужа своей личной страстью))) Ему хочется живости, Вам - прикрытых складочек. Займитесь любовью не в спальне, а допустим на кухне, и не разрешайте ему Вас раздевать))) Просто случайно "забудьте" одеть нижнее белье и намекните ему об этом. Ни один мужчина не устоит!!! ГАРАНТИРУЮ
Виктория Гусева
Мне кажется, что девушки правы - на фото очень милая и симпотичная девушка. А совсем уж худышек моделей только дизайнеры любят, потому что на них ткани меньше уходит. Я думаю, вы зря переживаете.
Ирина Л
Милая Олеся, с горы своих счастливых лет и немалых килограммов я могу сказать точно - да, у вас проблема, причем серьезная. Но эта проблема не в килограммах и на в особенностях фигуры а в отношении к себе, в нелюбви к себе.
Девочки, милые, поймите - наши мужчины относятся к нам не так как мы относимся к ним, а так как мы сами к себе относимся. Можно лбить мужа и делать для него все, но если комплексовать и стесняться своей внешности - через какое-то время он тоже начнет смотреть на вас вашими глазами и считать ваши изюминки недостатками. И логика проста: если Вы недовольны собой, значит у вас действительно есть проблемы. Обратите внимание - мужчины любят себя всегда, при любом количестве недостатков. Ну и что что пузо или лысина - все равно он подарок. А мы сами себе придумываем недостатки, сами показываем их нашим мужчинам и потом мучаемся. Любить себя надо, холить и лелеять... и тогда муж тоже будет любить и холить. А скажешь "я толстая, некрасивая" - у него в голове отложится - "она толстая, некрасивая". Вот чему мы точно можем научиться у наших мужчин, так это любви к себе.
Елена Ланина, 2 ребенка
Ну он же на тебе женился, значит любит такую, какая есть! Я тоже не худышка и ничего, зато мягкая и тепленькая!
Ирина Л
Конечно Вы красавица! Если в ваших глазах будет сомнение и страх - он тоже будет думать о ваших складочках, а вот если в душе радость и в глазах любовь - и муж ваш будет думать только о любви.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас