Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 ноября 2010, 09:26, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что делать?

Посоветуйте, как поступить. Я мать-одиночка, воспитываю доченьку. Ей 2 года 9 месяцев. Она ходит в садик в младшую группу. Я работаю. У меня проблема и вопрос такого плана: я встречаюсь с мужчиной, ему 39 лет. Чувства есть, очень сильные. В дочке души не чает. Он сам разведен. От предыдущего брака 2 дочки: Полина, ей 15 лет, Оля - ей 7 лет. Они меня знают, дочку мою знают, все нормально. Но его бывшая жена стала палки в колеса вставлять: его гнобит, что он не такой как его брат и все в том же духе. Из-за этого, он не уверен в себе и боится ответственности. Работаем мы вместе, но в разных отделах. Жилья своего у нас нет пока, встали на очередь...должны по льготам получить...но не факт. Что мне делать с его неуверенностью...Тем более, что возможно...у нас будет пополнение...Боюсь....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
julia, 2 ребенка
ну и выходила бы бывшая за его брата,пусть ваш любимый забьет на нее!
Пожаловаться
Helga, 3 ребенка
Как только до него достучаться, чтобы он это понял!!!!А брату она не нужна, у него Олька убьет за него, да и он за нее....

Пожаловаться
МаМантеноК
Главное поддерживайте его)))
говорите что ты не такой. а помнишь ты сделал то то а такого твой брат не может сделать)))
Пожаловаться
Helga, 3 ребенка
Спасибо, дорогие....Поддерживаю...все друзья уже прямо говорят ему про нее, чтобы миром шла....

Пожаловаться
Ivory Lady
А почему ему так важно мнение бывшей жены?? Мне наплевать, что про меня бывшие говорят, но не плавать, что говорит муж! Может у него еще чувства к ней остались?
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
+1000
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
При чём тут бывшая, каким боком чей-то брат? Послать всех и все разговоры, которые не касаются детей. Вам нужен ОН, такой, какой он есть. Напоминайте ему об этом почаще.
Пожаловаться
crazy мама Ириша, 1 ребенок
Чтобы человек стал чувствовать себя увереннее, его нужно чаще хвалить, даже за мелочи:) Об этом немало психологических статей написано:)
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Поддерживайте его, хвалите. Мужчины иногда в этом плане - как дети.
Пожаловаться
snezka
мой муж так и говорит-все от того, что вы нас не хвалите..говорите чаще, какой он молодец и прочее..развейте в нем уверенность по отношению к себе и не спешите ...а там все глядишь и наладится..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас