Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2012, 20:57, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что делать?

Привет девчонки!Совсем скоро я разведусь с мужем.Так как чувств у меня к нему уже нет я начала присматриваться к другим представителям сильного пола.За одним я бы пошла на край света,но он женат и есть ребенок.Я знаю,что у него есть ко мне чувства,но дальше улыбок,подмигиваний и разговоров о погоде дело не идет,и я не лезу в семью.Есть еще один.С этим человеком мы начали встречаться еще в школе,но потом появился мой муж и я ушла к нему,но этот школьный друг мне нравится до сих пор.Вот только почему-то он меня избегает.Не говорите,что он перестал ко мне что-то испытывать-это не так.Когда мы с ним встречаемся на улице,он делает вид,что не замечает,а если переписываемся в соцсетях,то говорим очень задушевно.Почему так происходит я понять не могу.Я ему сказала,что развожусь,он отреагировал как-то вяло.Я знаю,что у него нет девушки.Я бы могла сама предложить ему встретиться,но я уже устала делать все сама.Мне этого хватило с мужем.Сейчас хочется просто побыть девушкой,где-то даже слабой.Посоветуйте что-нибудь а.Понимаю что запутанно написала,но как-то такЕще скажу,что мой школьный друг почему-то очень стеснительно себя со мной ведет,а с другими он раскованный.Из-за этого я тогда и ушла от него,а как сейчас вернуть не знаю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
может просто отдохнуть от мужиков и для себя пожить?
Пожаловаться
NaTaLi, 1 ребенок
++++точно..неужели прям так не терпится снова в омут с головой....
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
+++ тоже подумала...надо паузу сделать
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
согласна. клин клином не выбивается...
Пожаловаться
Selina
+++++добавить нечего.
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
Вот именно,а то получается из одной постели в другую!
Пожаловаться
Ёлка
такое ощущение что без кобеля под боком и жизнь не жизнь
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
Ага,а эти такие и есть:один женатый,другой развязанный с другими!!!!
Пожаловаться
в ритме счастья, 2 ребенка
Вот люблю к вам плюсоваться)Правильно так мыслите))
Пожаловаться
Ёлка
плюсуйтесь, я сегодня после пляжа с лебедями добрая)))
Пожаловаться
Летунчи, 1 ребенок
Точно-точно. Погуляйте ещё. Почувствуйте свободу...Иногда её так не хватает.
Пожаловаться
Юлия Мамулия
Что значит "пожить для себя"? Как вообще можно жить без влюбленности, не чувствуя себя хотя бы желанной (ну в идеале, конечно, любимой)?
Пожаловаться
Ёлка
а при чем тут влюбленность? автор еще не развелась, а уже за 2 бегает (1 из них женат)
можно просто пожить в кайф для себя, разобраться что себе любимой нужно, а там и мужик подходящий сам подтянется
Пожаловаться
Юлия Мамулия
Я автора прекрасно понимаю :) С того момента, как я себя помню (лет с 3-х, наверное), я всегда была влюблена. Роман с подходящим мужчиной совершенно не мешает разбираться, что мне нужно. Тем более что теоретизировать можно долго, а потом жизнь все равно вносит свои коррективы :)
Пожаловаться
AnKSUnamoon, 1 ребенок
значит не так Вы им интересны, как Вы себе это представляете!
Пожаловаться
Jessika Rabbit
+++++
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
Это автор себя успокаивает таким образом,ну типа я с мужем разведусь,другим мужчинам нужна!!!!Автор,женатый вам потому и улыбается,что вы замужняя,дальше дело не пойдет!
Пожаловаться
Solнечное настроение, 1 ребенок
тоже так думаю... а все-таки какие мы завистливые))) опустили с небес на землю)))
Пожаловаться
Alize
Он прекрасно знает про развод и дальше все это продолжается
Пожаловаться
не лезьте в семью... мой Вам совет... много свободных мужиков... если Вы действительно такая, что все прям в Вас влюбляются... одна не останетесь
Пожаловаться
Alize
Я ж не говорю,что в меня все влюбляются.Я сказала про двоих,которым нравлюсь
Пожаловаться
Alexia1979
Я ж не говорю,что в меня все влюбляются.Я сказала про двоих,которым нравлюсь

а что удивляться? Вы действительно красивая девушка:))))) Только вот эти два ваших варианта меня смущают. Мне кажется, они расценивают вас как красивую игрушку и динамят. Мне так кажется, извините, если ошибаюсь.
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
Будем считать,что мы не завистливые,а просто делимся опытом,чтоб потом не так больно было падать))))
Пожаловаться
будем считать так)
Пожаловаться
Net
передышку сделать)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас