Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что делать???

все началось с того что мы познакомились когда мне еда исполнилось 18.он красивый,обаятельный-настоящий принц.я влюбилась....но не тут то было. встречаться нам было нельзя,потом не реально. разница во времени 3 часа и не одна тысяча километров.я просто любила,просто ждала.были несколько встреч.но уже позже.я продолжала любить и ждать.но так случилось что я всегда была лишь другом.безысходность,я плакала,сходила с ума.потом постаралась его позабыть.потом я встретила своего мужа,полюбила его,но совсем по другому.семья,маленький сынишка.все хорошо..а тут он объявился,объявился со словами ты мне нужна,я тебя люблю.и меня затрясло.воспоминания,эмоции и снова море слез от безысходности.я думала что разлюбила его окончательно,а тут на тебе.я поняла что все ещё что то к нему чувствую,но что это не знаю.просто понимаю что не могу удержатся чтоб не услышать его.звонок перевернул все.я сказала что не буду разрушать свою семью,что слишком поздно опомнился и положила трубку.а сейчас стала ещё больнее,муж успокаивает говорит что так бывает.а я смотрю на него и понимаю,что мне большего ничего не надо чем просто быть с ним и с сыном рядом.но все равно жутко больно от осознания того что тот которого я любила до безумия все же решился на то чтоб попросить меня быть с ним,но уже слишком поздно.а он считает меня эгоисткой.пишет каждый день.я не знаю что делать и не понимаю чего же он добивается.скажу сразу что семью свою разрушать я не буду ни в коем случае,а вот как ему объяснить это я не знаю и уже не могу.он не слышит ни меня ни моего мужа.никого и ничего не хочет понимать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Львовянка, 1 ребенок
Скорее всего автор в свое время нарисовала в воображении красивую картинку отношений с этим мужчиной, собственно толком о нем мало что зная. А если попытается эту картинку перевести в реальные отношения - вот тут ее и ожидает большое разочарование. Легко любить на расстоянии, а вот в находясь постоянно рядом с ним - рухнет все то что она себе напридумывала...
Пожаловаться
Не идеальна, но реальна
Хотя бы то, что он "вспомнил" после нескольких лет, и не слышит никаких доводов - уже это должно насторожить.
Пожаловаться
Львовянка, 1 ребенок
Согласна, с его стороны явно что-то не то...
Пожаловаться
Не идеальна, но реальна
Отобрали у ребенка игрушку...
Пожаловаться
Жду чудо, 1 ребенок
номер поменяйте
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
да лучше поменять и забудется. А с мужем вам повезло, понимающий.. другой бы закатил скандал и выставил куда подальше
Пожаловаться
малышь (именно с ь ))), 2 ребенка
игнорировать,не отвечать
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
в черный список занесите, номер поменяйте, мужа попросите в конце концов ответить пару раз по телефону.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
не отвечайте на звонки, письма не читайте, а с мужем и с ребенком устройте маленький отпуск или просто особенные выходные
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
какой муж понятливый попался. меня бы мой муж убил.
Пожаловаться
Наталья
Точно,точно.
Пожаловаться
Baggi
Сменить номер телефона, везде добавить в игнор и все!
Пожаловаться
svetka, 2 ребенка
какой у вас муж замечательный!берегите его,а прошлое пошлите на....обрубите все возможности общаться- телефон поменяйте и т.п
Пожаловаться
Елена Паращук, 2 ребенка
Сначала постарайтесь себе доказать, что он вам не нужен.
Пожаловаться
Три грации
Пушкинские героини даже и без детей умеют побороть в себе роковую страсть
(Татьяна , Маша из "Дубровского";) Пушкин вам в помощь!
Пожаловаться
Три грации
"Но я другому отдана и буду век ему верна"
Пожаловаться
Angel
Не отвечайте ему, не разговаривайте, дайте понять что он вам не нужен. Когда человек пытается разговаривать и в чем то убедить другого, это дает повод думать, что вы хотите общаться. Поэтому игнорируйте. А еще попробуйте номер телефона сменить.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас