Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 февраля 2012, 22:27, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

что делать???

все началось с того что мы познакомились когда мне еда исполнилось 18.он красивый,обаятельный-настоящий принц.я влюбилась....но не тут то было. встречаться нам было нельзя,потом не реально. разница во времени 3 часа и не одна тысяча километров.я просто любила,просто ждала.были несколько встреч.но уже позже.я продолжала любить и ждать.но так случилось что я всегда была лишь другом.безысходность,я плакала,сходила с ума.потом постаралась его позабыть.потом я встретила своего мужа,полюбила его,но совсем по другому.семья,маленький сынишка.все хорошо..а тут он объявился,объявился со словами ты мне нужна,я тебя люблю.и меня затрясло.воспоминания,эмоции и снова море слез от безысходности.я думала что разлюбила его окончательно,а тут на тебе.я поняла что все ещё что то к нему чувствую,но что это не знаю.просто понимаю что не могу удержатся чтоб не услышать его.звонок перевернул все.я сказала что не буду разрушать свою семью,что слишком поздно опомнился и положила трубку.а сейчас стала ещё больнее,муж успокаивает говорит что так бывает.а я смотрю на него и понимаю,что мне большего ничего не надо чем просто быть с ним и с сыном рядом.но все равно жутко больно от осознания того что тот которого я любила до безумия все же решился на то чтоб попросить меня быть с ним,но уже слишком поздно.а он считает меня эгоисткой.пишет каждый день.я не знаю что делать и не понимаю чего же он добивается.скажу сразу что семью свою разрушать я не буду ни в коем случае,а вот как ему объяснить это я не знаю и уже не могу.он не слышит ни меня ни моего мужа.никого и ничего не хочет понимать.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ёлка
а зачем вообще надо это общение?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина
Разрушать семью не стоит-семь раз отмерь-один отрежь.
Ащще тут первый раз
Как можно любить человека, с которым толком не общаешься, не знаешь всех его привычек и прочего? Ностальгия это и желание шекспировских страстей.
Le comte de Valois
А потом как во всем известной трагедии Шекспира
будет сказ про мавра :))
Jessika Rabbit
Вторая серия,что ли?Одна изменила мужу,другая в одном шаге от измены...ополоумели девушки,весну почуяли!:)))
Le comte de Valois
Вясна :))0
Елена Паращук, 2 ребенка
Весна? На улице минус 20.
Net
муж душка, утираю скупую слезу...
404, 1 ребенок
+++Очень хорошо сказано
Алика, 3 ребенка
Он эгоист, раз не слышит вас и вашего мужа. Если бы он действительно любил вас, то ему не понадобилось бы столько времени, чтобы понять свои чувства.
Время, 2 ребенка
матом объясните, если не понимает.
извините, обычно я не грубая. Но если он не отстает - значит вы повод даете!
Befana
+++++++недостаточно внятно идет объяснение. Автор явно подсознательно затягивает общение.
Марита, 2 ребенка
Вот! Самый подходящий метод.
Майская роза
Не общайтесь с ним. Чего он лезет? Ведь знает, что у вас муж и ребенок!!!
Лэйла -Валэйла
Еще и мужа стянули....бедный муж.
а вы видать не очень доходчиво обьясняете....
Лэйла -Валэйла
втянули
Bat
в игнор его...
Валюта, 2 ребенка
Тварь этот Ваш возлюбленный, раз доканывает так. Даже если предположить совместное будущее, то оно уложится в неделю фееричного секса, а потом сигареты и кофе со слезами "куда я, дура, смотрела, зачем всё бросила!" прям как в сериалах.
Муж у Вас герой и самый заботливый человек, оцените это.
Время
Сначала не нужна была,а потом вдруг понадобилась,эгоист думает только о себе.
Flóki, 2 ребенка
Это вы о "не целованном ангелочке,которого считаете своим братом"?...Брат сестру прижал к кресту,дай сестра ради креста))))))

BB, 1 ребенок
Если мужик не отшивается, значит даете ему повод надеяться. Разберитесь со своей "бурей страстей", сразу отшить получится.
Не идеальна, но реальна
Это кто еще эгоист??? Самая большая глупость с вашей стороны будет, если вы разрушите семью с таким мужем. А этот вас потом бросит, 100 пудов.
BuKyCbKa, 1 ребенок
да, обычно все так и происходит!
Львовянка, 1 ребенок
Мне кажется, что скорее даже она разочаруется, тем более сравнение с мужем будет явно не в пользу этого товарища.
Не идеальна, но реальна
Ну, тогда, ей вообще, кранты будут) Превратится вся жизнь в нытье и истерики, с его стороны)
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас