Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 октября 2012, 13:36, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

что делать?

Долго и томительно писать не буду.
Я всегда подозревала, что муж гуляет.
Когда забеременела и врач запретил мне секс, я поняла, что это мой конец.
Хоть я и удовлетворяла его всевозможными способами, но видно ему этого не хватало.
Или он просто не любит меня и не дорожит нашей семьей.
Всю Б я знала, что он где то подгуливает, и почему то винила себя.
Мол, если мне нельзя, то пусть перепехнется на стороне.
И в этом была моя изночальная ошибка.
Поэтому он постоянно проподал где то. А я беременная плакала в подушку.

Но с рождением ребенка ничего не изменилось.
Малышу уже 2 месяца.
Он так и проподает где то....вернее с ней.
Ребенком не занимается.
Мне постоянно грубит.
Мобильный всегда его выключен.
Я же не дура...Знаю все...

Но почему то ничего не делаю..
Вернее не знаю что делать.
Сама виновата.
Но и уходить с семьи не хочу....
Люблю ведь этого козла.

А вот вчера я залезла в его телефон...
И нашла ее номер....
Зачем это сделала?-не знаю.
Только хуже для себя.

Девчонки, посоветуйте, что и как изменить?
Сама уже запуталась....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рысь
Зачем?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна
я не думаю, что он хочет бросить семью....Если бы хотел, то сделал бы это.
nikitka
Вам, конечно, виднее, но какая это семья. Ребенком не занимается, вам грубит, гуляет на стороне, мобильный выключен. То есть, случись что, вы даже рассчитывать на него не сможете. Реально есть что сохранять?
Татьяна
наверное нет....:-((
МЫ такие разные, 1 ребенок
Семьи у вас уже нет, к сожалению(((( Я бы наверное не стала звонить. А если и позвонила то не для разборок. Просто если бы он опять отключил телефон и вы почти уверенны что он с ней. Я бы позвонила на ее телефон и сказала бы что то типа такого: "Света, Лена (или как там ее - нужное подчеркнуть) передайте Васе, Пете (или как там его), чтобы он в аптеку зашел после вас, купил (какое то лекарство), а то Лизонька, Ванечка, Юрочка (нужное подчеркнуть) кашляет сильно и температура (ну или другие симптомы на ваш выбор)". А еще можно добавить "Вы его сильно не заматывайте, а то он обещал у коляски колесо починить, а после вас он такой уставший возвращается что не может ничего делать, а сына/дочку в больницу везти надо". Все спокойным голосом и положила бы трубку.
Только не плачьте и не просите. Мне самой такая рыдающая звонила, только отвлекала.
Оговорюсь с женатым не встречалась. Просто мой бывший через пол года решил вдруг ко мне вернулся, только меня забыл спросить))) Не знаю что она там наговорил своей нынешней, но она долго звонила мне и рыдала в трубку.
Elena Shipunova
)))))
Машуся
класс))
Панда, 1 ребенок, беременна 30 недель
"Света, Лена (или как там ее - нужное подчеркнуть) передайте Васе, Пете (или как там его), чтобы он в аптеку зашел после вас, купил (какое то лекарство), а то Лизонька, Ванечка, Юрочка (нужное подчеркнуть) кашляет сильно и температура (ну или другие симптомы на ваш выбор)". А еще можно добавить "Вы его сильно не заматывайте, а то он обещал у коляски колесо починить, а после вас он такой уставший возвращается что не может ничего делать, а сына/дочку в больницу везти надо". - ой, класс! вот прям так цитатой и надо сказать!
Катя Иванова
Любовнице вполне может быть все равно на детей её любовника. Хоть температура, хоть понос, хоть золотуха.
Илона Шепель, 2 ребенка
+++
anna =)))
А мне кажется, она только большее превосходство свое почувствует.. Илона Шепель чуть ниже отлично все сказала, даже добавить нечего. Зачем унижаться? Хотя такая жизнь уже сама по себе есть постоянное, часовое унижение. Неужели до рождения ребенка непонятно было, что за человек? И как за такими замужем оказываются, удивительно даже..
Ну по мне так без разницы на ее превосходство))) Это не унижение себя. Это лучше чем рыдать, Это просто информация для размышления для любовницы. Пусть она и муж знают о том что автору все известно. Может (если любовница нормальный человек) у нее где то совесть зашевелится.
Но честно я бы терпеть как автор не стала. Молча бы выставила вещи. Я не боюсь остаться одна. Лучше одной с ребенком, но с остатками гордости.
Может любовница даже не в курсе что у него есть жена и грудной ребенок
Неизвестно
согласна! Семьи нет уже. Зачем такой муж. А любовь все же должна быть взаимной, муж автора ее не любит.
~~~Redkaя SterIяdь~~~
++++стопудово, любви и уважения там нет, да и вряд ли когда была.
Татьяна
вот это и обиднее всего
Леди Ольга
Но и уходить с семьи не хочу....
Люблю ведь этого козла.

это не любовь, это зависимость, и иллюзия семьи, которая в ваших мечтах, муж, ребёнок, белая скатерть...
tuluza, 3 ребенка
я не думаю, что он хочет бросить семью....Если бы хотел, то сделал бы это.

Звонить не надо-Вы себя опозорите.
Лорик, 2 ребенка
чем опозорит то?,у меня подруга загуляла как-то с женатиком,так его жена узнав её телефон,ей просто оборвала трубку(на домашний звонила,это лет 10 было назад),так,она сейчас признаётся,что раз сто пожалела,что с ним связалась,та звонила и угрожала и днём и ночью,так достала,что сил её не было,порвала с ним как миленькая.
Татьяна
он может и другую найти....а мы так и будем с этой сраться
Лорик, 2 ребенка
от одного мужа ваш благоверный по мардасам получит,в другой раз на замужнюю не полезит,а холостая найдёт себе без алиментов.
Илона Шепель, 2 ребенка
удивительно, что никто этого не понимает, и все восхищаются, как классно автору посоветовали-вот так сказать-пусть после вас зайдет туда-то и купит то-то. неужели неясно, что этот звонок-это будет просто жестом отчаявшейся, оскорбленной женщины, которая уже от бессилия вот так унижается. что даст этот звонок? что-муж ее полюбит, станет верен, а любовнице будет стыдно? не будет ей стыдно, да и не должно. поражаюсь я стремлению рассчитаться с любовницами и что-то им доказывать. ваш муж, автор, ваш близкий человек, вас предает каждый день .каждый час! он вас не уважает, а вы хотите, чтобы вас уважала посторонняя женщина? зачем ей это надо? она живет своей жизнью, и на вас ей плевать абсолютно. это ваш муж должен думать о своей жене, а совсем не чужие женщины. а ему семья не дорога, вы не видите этого, что ли? отпустите вы его уже, вы себя в первую очередь лишаете возможности найти человека, который будет вас любить по-настоящему. он ведь настоящий подлец у вас! нет, не потому, что изменяет, даже это ерунда. но-выключенный постоянно телефон! а у вас грудной ребенок! а не дай Бог что случится? к кому бежать, кто поможет? какой это отец, какой это муж! глаза разуй, как говорит моя бабушка.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас