Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 мая 2016, 16:54, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что делать???

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО ДЕЛАТЬ???
С мужем живем 3й
год,родили сына,но как только я забеременела муж изменился,стал
пропадать на гулянках пьянках с друзьями,сейчас сыну год ,наши отношения
с мужем сошли на нет,каждый выходной он уходит гулять,приходит утром,я с
ним и говорить пыталась,и истерила, сейчас просто отпустила
ситуацию.Мне очень обидно я его люблю,но так жить не могу,уйти тоже не
могу,я иногородняя родители алкоголики мне некуда идти с малышом,до сада
нам еще год...А вчера муж засобирался опять к друзьям,у нас  состоялся разговор в котором он признался что больше меня не любит,я  унижена и растоптана.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто так, 3 ребенка
Уйти вы можете.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
а почему так с беременностью связываете? половой покой был?

Пожаловаться
ПАтАмуШтА Кирюша параллельную тему сейчас отписал
Пожаловаться
Maria Heinz
Вы видите взаимосвязь этих тем между собой?
Пожаловаться
Так точно:)
Пожаловаться
Iron_Lady
ссылку не дашь?)) 2 дня на форуме не было меня.Все пропустила))
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
вот интересно, почему изменение в поведении мужа связывают с беременностью и рождением ребенка?))

Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Потому что правда так и бывает. До этого парню жилось весело и интересно с красивой молодой женой, тусовались и веселились наравне с холостыми, никаких проблем, романтические ужины всякие ( хотя бы в формате посиделок под пиво и фильмец, вкусы у людей разные)), секс всегда и везде..А тут куча проблем, детские вопли, вся романтика в трубу вылетела, секс в лучшем случае наспех иногда, а в худшем его вообще нет, жена стала усталая и раздраженная, плюс растолстела и подурнела изрядно. Заставляют с коляской гулять вместо вечернего отдыха у телека.
Это от инфантилизма все, и отсутствия реальной готовности и желания становиться отцом.
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
если я правильно Вас поняла, то ребенок (или к примеру больной лежачий родственник, требующий постоянного ухода) т. е любая жизненная трудность требующая изменения привычного уклада жизни ради кого то это катализатор и проблема не в нем а в самих людях...
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
В принципе да. Проверка на вшивость, можно так сказать.
Пожаловаться
Сообщение от Евгения, 28 мая 2016 года в 17:09
если я правильно Вас поняла, то ребенок (или к примеру больной лежачий родственник, требующий постоянного ухода) т. е любая жизненная трудность требующая изменения привычного уклада жизни ради кого то это катализатор и проблема не в нем а в самих людях...
Скорее не катализатор, а лакмусовая бумажка. Сразу становится понятно из чего складывалась данная семья: из потрахушек и пивасика по вечерам или из чего-то иного.
Пожаловаться
Евгения, 4 ребенка
можно и так сказать))
Пожаловаться
Лариса Туркина, 1 ребенок
Потрахушки как вы выразились и пивасик нас связать никак не мог,я не пью и не пила никогда,а вот потрахушками меня в отношения не заманишь ,после смерти парня с которым 6 лет встречались,я полтора года прожила без потрахушек.
Пожаловаться
Ну а на чем тогда ваш брак держался, что могло убить появление ребенка? Если интерес друг к другу был замешан на чем-то существенном (взгляды, мнения, дела, позиция жизненная), то такие вещи не исчезают с появлением малыша. А если объединяла постель и развлекалки, то тогда брак обречен.
Пожаловаться
Светлана ___, 3 ребенка
Конечно, маленький ребёнок и всякие- разные бытовые трудности - это катализатор отношений между супругами. Если все так, как описывает автор, её муж действительно ещё не дорос до отцовства и может, чувства к автору были неглубоки
Пожаловаться
Лариса Туркина, 1 ребенок
я никапли не потолстела,ребеночку внимание уделяю и про мужа не забываю
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
А поговорить с ним пробовали, не скандалить, а именно по душам поговорить? Если выбрать момент, когда он благодушно настроен? Что его не устраивает, в чем вообще проблема по его мнению? Это должен быть не скандал, а именно разговор, если муж на него не настроен, лучше не обострять.
А ребенка он вообще хотел, интересуется им хоть как то? Если хотите попробовать сохранить семью с ним, надо разговаривать, налаживать отношения, организовывать совместный досуг какой-то, чтобы мужу было приятно и интересно проводить время с вами. Кино вместе смотреть, ходить куда то или что то еще, что ему нравится. Подумать, что же было в вашей с ним жизни раньше такого, и почему это ушло после беременности и родов, что раньше вас с ним связывало и притягивало его к вам. Ребенком стараться его заинтересовать, как то сблизить с ним, не заставлять со скандалами, а именно заинтересовать.
Может быть ваш муж еще исправится, если вы ему чуть чуть поможете, нередко бывает такое, что мужчины только когда ребенок чуть подрастает, как то проникаются отцовскими чувствами. В общем если уйти вам некуда, попробуйте, может и получится и вполне нормально заживете. Все может быть
Пожаловаться
Ооооо фотка!!
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
Быть строцной это Ваш плюс, но почему ему с вами скучно, видимо есть минус.
Пожаловаться
вета
Вы очень хорошенькая.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
значит ваш муж всегда был таким, как вы его описывали.
Просто, когда он не помогал, например, своим родителям в выходные огород копать, а шел с вами в парке гулять, вас это устраивало, т.к. лично вас никак не задевало. А вот отказ помогать лично вам с ребенком уже задевает ваши интересы, вот вы и беситесь, не понимая, что же он так изменился. А он не изменился, он всегда таким был.
Пожаловаться
Zagrayka
вы такая симпатичная! че этим мужикам надо?
Пожаловаться
осенняя
ну что за мужик? что ему нужно? вы привлекательная молодая девушка
Пожаловаться
Чуффо
Вы - красавица!!!! Просто, судя по всему, не того человека выбрали....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас