Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января 2015, 11:26, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что делать?

Здравствуйте. Не знаю как относится к своим родственникам. Вроде мать и сестра родная, но сил больше нет. У меня своя семья, двое детей, муж, ждем третьего. Работала с сестрой много лет, всегда её выручала. Она администратором была.Как сестра развелась,словно с цепи сорвалась. Меня беременную уволила с работы за то, что я с ней не так разговаривала. Работу и так сейчас тяжело найти (я ещё учусь заочно),а тут ещё и беременная. Сейчас даже не разговаривает нормально. Маму вообще ничего не интересует, ни помощи, ни поддержки. Работу меняет каждый месяц,а по выходным очень много пьёт. Обе они твердя что " у меня плохая жизнь", "я её сама выбрала". Я обсалютно довольна своей жизнью,а трудности бываю у всех и временно. Пыталась вообще с ними не общаться, но они всегда подкидывают проблем, когда у нас всё хорошо. Морально от них тяжело, и не знаю как быть.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сочинская ЛЕДИ, 1 ребенок
что за сестра такая???? уволить беременную, да еще и сестру.....

Пожаловаться
Русе Болтон
Да ладно, не в обиду автору - но, может, беременная сестра такие номера выкидывала, что уволить ее было меньшим из зол. 
Пожаловаться
два хомячка пара
не общайтесь

Пожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
 Пыталась вообще с ними не общаться, но они всегда подкидывают проблем, когда у нас всё хорошо
Смутил в теме автора предлог НО. Если не общаться как могут подкинуть проблем!?
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
да ничего не делать,
жить своей жизнью, а они пусть
живут своей
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
+++
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up:
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Вывод: никогда не работайте ни с родственниками, ни с друзьями.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
Сообщение от Василиса Микулишна, 20 января 2015 года в 11:29
ну есть же поговорка на сей счет))
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
Сообщение от Василиса Микулишна, 20 января 2015 года в 11:29
:up:
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Это истина!!!!!!
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Нет! Пол жизни отработала именно с друзьями, главное уметь отсеивать мух от котлет и проблем не будет
Пожаловаться
Лина
:up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Марафонщица
Не общаться.Это зависть двух несчастных одиноких теток к вам и вашей семье.Уволить сестру из-за такой фигни?Я бы даже разговаривать не стала.Рубите концы-вы им ничего не должны
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Еще б знать из  - за какой фигни.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Даро, 20 января 2015 года в 11:33
Еще б знать из  - за какой фигни.
Вот-вот:D
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Просто со стороны смотрится ,автор рожает третьего,  еще учится, видимо проблем не мало раз так говорят,  и прежде чем ее уж бежать жалеть стоит понимать всю ситуацию и что стало причиной увольнения.
Пожаловаться
Русе Болтон
Мне пока со стороны видится так: более-менее устроившаяся в жизни сестра по доброте душевной (или из жалости, или по причине обуревавших родственных чюйств, бггг))) берет на работу вторую сестру(аффтара то бишь) - без образования, возможно - без опыта работы и сколь-нибудь стоящих навыков, зато многократно размножившуюся:D 
Вторая сестра сделанного не оценила, или, возможно, просто косякнула по работе - за что ей было указано на дверь. Девуля обиделась и пошла на форум темы строчить. 
Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
В это сфере сестру работать я учила. А дминистратортм она стала, потому что замуж вышла за брата хозяина. Из за двух декретных с карьерной лестницей не особо получается.
Пожаловаться
Русе Болтон
Вы сами без образования, только, простите, рожаете с небольшими перерывами - ЧЕМУ Вы могли кого-то научить?:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Работа у нас физическая, там ума много не надо. Перерывы между детьми у меня нормальные, в институте я училась, денег не хватило закончить.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Татьяна, 20 января 2015 года в 12:27
Работа у нас физическая, там ума много не надо. 
:D:D:D Предполагаю, что сестра и без Вашей неоценимой помощи прекрасно справлялась. Но Ваша попытка придать себе весу засчитана))
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Татьяна, 20 января 2015 года в 12:27
Работа у нас физическая, там ума много не надо. Перерывы между детьми у меня нормальные, в институте я училась, денег не хватило закончить.
Учились в институте--но при этом пишете ОбсАлютно?
Институт закончить--денег нет, а рожать троих(!) детей--есть?
Простите, я вам не верю.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Что -то прочитав ответы ощущение  что автор сестре завидует больше чем наоборот(и администратором то она стала выйдя замуж за  сына хозяина ух не хорошая, а сестра то  ее учила, сама без образования физическую работу выполнять :D ), а если работа физическая то  о чем речь, какую физ. работу может выполнять беременная женщина толком.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Даро, 20 января 2015 года в 12:31
Что -то прочитав ответы ощущение  что автор сестре завидует больше чем наоборот
Ага:D
Кстати, заметила: любят иные овуляшки девушки, страдающие тягой к неконтролируемому размножению, мысленно распоряжаться чужими деньгами (обычно - близких друзей или родственников). Типа, на что этим бездетным пустышкам столько денег? Вот нааааам бы их!! Вот мыыы бы их!:D:D:D

Еще повангую:D предполагаю, что сестра автора - дама жесткая в работе и требовательная. А когда не хочется за собой на работе косяки признавать, проще всего эту требовательность назвать недотр@ханностью, завистью или еще чем-то столь же примитивным:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас