Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2014, 13:09, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

что делать,........

сегодня своего нового бойфренда, нечаянно назвала именем (бывшего), с бывшим провстречались 5 лет( расстались так,что вспоминать не хочу), тяжело переживала разрыв, тут встретила его и все, вроде все хорошо с ним м не так классно, но как быть?
он вчера очень обижен был, я попросила прощенья, но мне кажется осадок останется, как загладить вину?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Julia Kosta, 2 ребенка
Вы же замужем. Или муж бойфренду не помеха?))))

Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у вас не бывает без приключений ))) 
скучно живем, в сравнении с вами

Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
фантазия у нее черезмерная.А память короткая. Сама забывает что пизсвистит
Пожаловаться
про фантазию 100% согласна :D
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
А когда я ей напоминаю ее прошлые опусы- еще и отмазывается)))) 
Пожаловаться
еще запоминаешь ))))
Пожаловаться
Глаза цвета неба, 2 ребенка
:D:D:up:
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ну если не дурак, то забудет. никак больше не активизируйте эту ситуацию. Ничего не было.
Пожаловаться
Русе Болтон
Скорее, если забудет - то точно дурак!:D
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
она не мужа назвала именем любовника
Пожаловаться
Русе Болтон
Всё равно приятного мало. 
И как всегда - была бы тема "Муж назвал меня именем бывшей", форум бы уже советовал убивать мужа сковородкой. 
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
ну вообще то да! Вот же ......Фильтровать надо слова!
Пожаловаться
Я в норке))
а мне кажется, наоборот, сказали бы - "подумаешь, какое горе, мужик именем бывшей назвал. да у вас гормоны/нервы шалят. не вздумайте его попрекать этим"
здесь принято мужчинам многое прощать
Пожаловаться
Русе Болтон
Да ладно, это же женский форум))) здесь женщина - основа всего сущего, а мужик так, член на ножках, призванный зарабатывать деньги 25 часов в сутки:D:D
Пожаловаться
Я в норке))
Я думаю, на форуме существуют две противоположные точки зрения- описанная вами, кода мужчина- приложение, и описанное мной-когда мужчина- бог и во всех его грехах виновта женщина))
иначе был бы не форум, а институт благородных девиц-скуууучно;)
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
а разве есть что прощать? вы сами-что, никогда не оговаривались случайно? если у человека случайно вышло, в чем он виноват? или каждый раз вы тщательно готовитесь, и обдумываете, что именно сейчас будете говорить, когда к кому-то обращаетесь?
Пожаловаться
Я в норке))
В даннм случае и прощать-то нечего, согласна с вами. Я вообще про повальное прощение мужчин как явление
Пожаловаться
галина баталова, 1 ребенок
Случайно назвал жену именем любовницы, пришлось завести кошку и назвать Машей......
Все бы ничего, но жена купила собаку и назвала Ашот)))))))
Пожаловаться
Перезагрузка
:D с кем не бывает!
Не заглаживайте, само пройдет. 
Я больше пяти лет с мужем живу, а всё равно, как рассержусь на что-то, именем бывшего называю.:D
Пожаловаться
CC
а почему он обиделся?
мне кажется, адекватный человек понимает, что такое бывает после длительных отношений...
язык привыкает к имени.
Пожаловаться
Мама Золотинки
Плохо прощенья просили;)
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
По мне, не стоит чересчур заглаживать вину, ибо подозрительно. Я по себе сужу. Мне бы хватило извинения, а вот при повышенных усилиях оправдаться, стала бы подозревать недоброе ;)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Пффф.. я мужа называю именем начальника и наоборот.. все живы, здоровы и не обижены.
Пожаловаться
Черный кот, 1 ребенок
мда! вы еще видать не пережили прошлое и оно автоматически возвращается. Если так будет продолжаться, то бойфренд исчезнет, мужчины не терпят этого, так что следите за речью!Удачи;)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас