Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2014, 16:30, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что делать ?

Девочки , всем доброго времени суток! Помогите советом....запуталась.
В браке прожили 6 лет.В июле прошлого года у нас родился долгожданный сынок , сейчас ему годик.В холодное время года малыш постоянно белел простудными заболеваниями и даже умудрились загреметь с бронхитом в больницу прям на новый год.Чтобы поднять сыну иммунитет решили, что я поеду с малышом к своим родителям на море , чтобы сынка погрелся на тёплом солнышке и подышал морским воздухом.
С мужем жили всё это время неплохо, были конфликты из-за того, что он мог по полгода не работать.Он вахтовик и иногда он летает по  графику , а бывает, что командировок нет в течение очень долгого времени.Есть возможность подрабатывать.Ну а он не хочет,но зато периодически гонит меня на работу мотивируя, что он пашет один , а я засиделась в декрете.
Ну в общем через 1.5 месяца нашего с сыном отпуска наш папа сказал нам , чтобы мы не возвращались и что у него нет возможности нас содержать!Видете ли у него потребовали вернуть долг и он теперь связан по рукам и ногам и что мы типа обуза!Хотя в последнее время он из командировок не вылазит!В общем он оставил нас на полном обеспечении моих родителей в другой стране и вот уже третий месяц не высылает нам ни копейки.Он сказал, чтобы я искала другого дурака и сосала из него деньги! Сразу могу сказать , что другой там точно нет.Муж жадный и страшно не любит тратить деньги.
Ну так вот стоит ли делать попытки вернуть семью? Или пусть идёт себе спокойно скердовать деньги? Я его люблю,скрывать не буду,но очень тяжело пережить предательство.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
Где вы такого нашли, а?
Пожаловаться
Карина
Кристя,вот угораздило меня как видите .... обидно не поверите как!
Пожаловаться
Маруся Климова
Ну и не надобен он вам. Г**вно какое-то, а не мужик. Дитю год, а он жену на работу гонит.:angry:
Пожаловаться
К
+++ падлюка
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Блин,а кто же я тогда, если я сама вышла на работу, когда ребенку было 7 месяцев? :shock:
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Я в 6,5 :D
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Лет? :D:D:D
Пожаловаться
soxty, 2 ребенка
Если бы! :D:D
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Добавлю, это сейчас дитю год. А гнать на работу он начал еще раньше.
Пожаловаться
К
У моего мужа тоже косяки есть, но дети - это святое ... а ваш.. даже слов нет. Вы вообще то в декрете с ЕГО ребенком сидите
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Кристя, 18 августа 2014 года в 16:31
Где вы такого нашли, а?
Где нашла - пусть туда же и вернёт такое "щастье", ИМХО. 
Пожаловаться
Карина
Маме на деревню  =) =) =)
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Карина, 18 августа 2014 года в 16:34
Маме на деревню  =) =) =)
Или - ещё куда подальше, куда даже Макар телят не гонял. Мужская жадность - увы, неизлечима :shock:
Пожаловаться
Аксинья
очередная тема, очередной аналогичный вопрос... я там в соседней теме  про жизнь после развода в одной квартире это  уже сегодня спрашивала... Скоро я буду как попугай: "Где вы такого нашли"... ;)
Пожаловаться
К
больше всего меня возмущает в этих двух темах, что мужики о благе детей не думают воообще... Я не удивлена, но коробит меня это ппц.... Это ж твой ребенок, собственный, роднулечка, кровиночка... а ты о нем не думаешь совсем. а думаешь только как бы жене насолить
Пожаловаться
Аксинья
Я тебя умоляю.. Мой бывший за 5 лет ни разу не позвонил узнать, как ребенок поживает. Ладно, допустим, он обижен, что я от него ушла. НО! Она - единственная внучка у бабки с дедом, от которых за 5 лет тоже ни слуху, ни духу... Вот тебе и кровиночка-роднулечка... А ребенка по факту растят и воспитывают мой муж и свекровь, по факту, чужие люди... А вот и получается, что иногда чужие значительно ближе самых родных. :angry::angry::angry:Правильно говорят, пока мужику нужна женщина, нужны и ее дети - свои, чужие, не важно...
Пожаловаться
К
Да у меня такой же папаня и мать его (бабушка). Бабушка правда на 10 лет присылала открытку и приезжала. когда мне было 12 лет... Ну мама на нее глянула, как на идиотку. да дверь закрыла. Больше ни слуху не духу.  С одной стороны хорошо, что мама его выгнала , но его я не понимаю. как можно на дочь единственную забить??? Ведь не быд ло....Человек с в/о техническим, начитанный, правда пьющий
Пожаловаться
Аксинья
у моего БМ - 2 высших, у папаши его - тоже, хоть он и поддает. Тетка его, вроде как тоже бабушка - своих детей и внуков нет, вообще кандидат наук.
Поэтому я не  знаю, от чего это зависит...
Пожаловаться
К
Ну да явно не от образования)

наверное все-таки совесть))) и отцовский инстинкт)))
Пожаловаться
Аксинья
в общем, не умные, в любом случае, люди... мой муж как-то на утреннике в саду был у старшей...(младшая еще не родилась).. пустил скупую мужскую слезу и сказал, "господи, какой идиот твой БМ, он же ничего этого не видит"... ;)
Пожаловаться
К
:up:
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
класс!тетки,сидящие в декрете,оказывается,сосут деньги у своих мужей

Пожаловаться
Барсумяка
Я так и знала, что непотребством тут занимаюсь, в декрете..
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
да ужс просто
Пожаловаться
К
деньги с мужа сосешь, не стыдно,, а?????
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас