Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
7 мая 2014, 15:52, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

что делать

Привет  всем. Напишу не много: я в декрете,сыну год и семь,на работу не пойду пока т.к с садиком бардак у нас,сидеть с ребенком некому. Проблема: все бесит,бесит,бееесит! Каждый день одно и то же. Срываюсь на всех,кроме сына. Что делать? Может просто захлопнуть рот и в себе держать? Муж скоро наверно истеричкой назвать будет. Истеричка я наверно и есть. Выношу мозг все чаще и чаще.В остальном все хорошо:D:D:D. Спасибо заранее за советы и тапки)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Jetty, 1 ребенок
Отпроситесь у мужа на выходной... отдохните
Пожаловаться
Алёнка_
:up:
Пожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
Мне это знакомо...все от сидения дома.....:(

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Простите,мне вас не понять..мне не скучно с детьми.

Пожаловаться
Настюльчик
у неё 1 ребёнок, вторым она пока беременна!...
съездите все вместе отдохнуть...на природу например! или к подружкам в гости, или наоборот. ребёнка мужу
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
Сообщение от Настик, 7 мая 2014 года в 15:57
у неё 1 ребёнок, вторым она пока беременна!...
съездите все вместе отдохнуть...на природу например! или к подружкам в гости, или наоборот. ребёнка мужу
беременна?
Пожаловаться
Настюльчик
ну значит невнимательно прочитала или сама додумала, тогда sorry! тем более...в чём проблема?! 
цирк, парки, музеи, театры кукольные ...
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я поняла ,что один:).У меня двое )),но и с одним не скучала.А автору нужно,просто развеется ,устроить себе выходной.Муж по сидит с ребёночком).
Пожаловаться
Настюльчик
да я уже поняла, что это за "ситуация"....я к вам присоединяюсь)
Пожаловаться
Ишька Кая
автор не пишет что ей скучно. ей на минуту не выйти одной из дома. да и дома в одиночестве ни минуты не посидеть. это тяжело
Пожаловаться
Настюльчик
это заведомо и логично, когда появляются дети....
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Настик, 7 мая 2014 года в 16:01
это заведомо и логично, когда появляются дети....
легче от знания не станет
Пожаловаться
Настюльчик
зачем тогда рожать, если ребёнок в тягость?.... сначала жалуются, что не могу родить, потом жалуются, что всё достало и хочу отдохнуть...и с ребёнком можно хорошо отдохнуть! да и втроём (с мужем)
Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Настик, 7 мая 2014 года в 16:06
зачем тогда рожать, если ребёнок в тягость?.... сначала жалуются, что не могу родить, потом жалуются, что всё достало и хочу отдохнуть...и с ребёнком можно хорошо отдохнуть! да и втроём (с мужем)
хммм.....занудство ваше
Пожаловаться
Настюльчик
а может ваше и автора?....не я же ною....
Пожаловаться
Мамa, 1 ребенок
"С ребенком можно отдохнуть"-это,сейчас,по ходу на форуме посидеть потявкаться;);):up:
Пожаловаться
Настюльчик
я уже привела примеры как можно отдохнуть с малышом вместе...очень весело и интересно...
Пожаловаться
Ишька Кая
о да.я вся истоналась. 

то что женщина может однажды устать от декрета-это НОРМАЛЬНО. если женщина не лошадь конечно
Пожаловаться
Настюльчик
кому как)
Пожаловаться
Ишька Кая
:D:D5 баллов
Пожаловаться
Настюльчик
что уж так мало)))
Пожаловаться
Юся
зачем тогда рожать, если ребёнок в тягость?....
по-моему автор не писала, что ребенок в тягость? или мы разные топики читаем. автора доконал "день сурка". все мы разные. кто-то домосед и консерватор. кому-то нужны яркие и разнообразные  впечатления. то, что вам не скучно, не говорит о том, что вы хорошая, а автор плохая. это говорит о том, что вам нужно разное, что вы довольствуетесь меньшим (или, напротив, ваши возможности больше, поэтому "дня сурка" не возникает). и в данном случае ваше осуждение выглядит... скажу деликатно - не очень хорошо.
Пожаловаться
Настюльчик
это был наш спор с определённой девушкой ,это вы наверное не поняли...
я наоборот говорила, что день сурка можно разнообразить САМОЙ, даже с ребёнком!...
Пожаловаться
Мама Ярика, 1 ребенок
мне не в тягость ребенок)))) вы ошибаетесь)
Пожаловаться
Настюльчик
читайте выше комментарий...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас