Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2014, 16:51, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что делать?

Всем привет!недавно решила расстаться с гражданским мужем.у нас ребёнок-1 год 10 мес.жить стало невыносимо.он не работает да и просто мои чувства к нему прошли полностью...много ещё всего разного из-за чего пришла к этому решению.но теперь он мне заявил,что если я буду жить с другим мужчиной или выйду замуж-то он заберёт у меня ребёнка.не позволит,чтобы другой мужчина воспитывал его сына.в последние полгода он стал вообще неадекватный.я очень боюсь,что он действительно может это сделать.защитить меня некому.страх забил весь мой разум...и даже самые страшные мысли лезут в голову насчёт него.что делать?я в отчаянии..спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
у меня БМ крал ребенка. тоже неадекватен был во время развода. потом всё прошло. у каждого теперь своя семья и мы нормально общаемся. не бойтесь! хуже будет, если вы всю жизнь проведете в страхе и с нелюбимым человеком!

Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 31 января 2014 года в 16:53
у меня БМ крал ребенка. тоже неадекватен был во время развода. потом всё прошло. у каждого теперь своя семья и мы нормально общаемся. не бойтесь! хуже будет, если вы всю жизнь проведете в страхе и с нелюбимым человеком!
и мой крал и в суд ходил,что у меня денег нет..ему сказали-если она не пьяница,никаких гвоздей,а деньги вы и обязаны дать...прыгал,прыгал,кричал тоже,что жить ни с кем не даст..всё ребёнок нужен был,а как понял,что назад не приму и сын нафиг нужен стал.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Суд на стороне матери 

Пожаловаться
*БеЛыЙ ЗаЙ*, 1 ребенок
согласна, тем более, что вообще гражданский муж (сожитель)
Пожаловаться
И
Как только Вы его действительно выгоните, то он забудет про сына ..Все, чего он боится и не хочет - это потерять свою гарантированную тарелку супа от Вас, чистую постель и удобное кресло.. А сын...если бы его волновал сын, то он бы вагоны разгружал - сыну на пожарную машинку...
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
:up::up::up: и добавить нечего..
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
+++++++ :up::up::up:
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
+++++++
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от И, 31 января 2014 года в 16:54
Как только Вы его действительно выгоните, то он забудет про сына ..Все, чего он боится и не хочет - это потерять свою гарантированную тарелку супа от Вас, чистую постель и удобное кресло.. А сын...если бы его волновал сын, то он бы вагоны разгружал - сыну на пожарную машинку...
:up:
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Вы уже нашли, с кем будете жить? Если пока не нашли, то что за дело до этих слов? Посмотрите еще, нужен ли ему вообще ребенок... И так бывает.
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
а вы алкоголичка или бомж?на каких основаниях он заберет ребенка?
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
он записан как отец - если нет, то отправляйте лесом.попросите помощи у родных-друзей.

Пожаловаться
Лина
они все так говорят, пугает.Не волнуйтесь.
Пожаловаться
anna antonova
Не переживайте особо.Они все орут как они детей отнимут/украдут/отсудят.А потом забывают о ребенке и все.
Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
Собака лает-караван идет!мой тоже сначала орал что заберет сына..я тоже боялась...бог миловал..

Пожаловаться
Sali
Ребенок на вас записан то хоть? У меногих мужиков есть такая особенность, женщину запугивать, но зачастую выполнить все свои угрозы они не могут, кишка тонка....Любят они давить на психику...проходила я это, но в один раз собрала себя, подумала, будет, что будет, все равно уйду....и ничего не произошло...я просто сказала, тронешь, либо возьму, что под ругу попадет, и пришибу тебя, либо заява будет в милиции, и меня ничего не остановит...
Пожаловаться
malinka, 1 ребенок
это обыкновенные манипуляшки. ооочень мало мужиков, которым нужны дети. и новый муж матери - не есть повод забрать ребёнка

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
в большинстве случаев,это только угрозы(

Пожаловаться
Ишька Кая
Сообщение от Вик Вик, 31 января 2014 года в 16:57
в большинстве случаев,это только угрозы(
+
согласна. мужчина этот просто в растерянности, он не владеет ситуацией, не знает как повлиять и т.д..
отсюда и угрозы странные. 
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
он записан,как отец? Если нет, то пусть идет на все четыре стороны.И в большинстве случаев суд на стороне матери

Пожаловаться
Киса, 1 ребенок
в ментовку бесполезно с этим обращаться?
Пожаловаться
Марфа Васильевна я)), 1 ребенок
релакс:)никто не заберет у вас ребенка!
Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
он не работает, как же он, отобрав у вас ребенка будет содержать его. У вас наверное идет выплата детских, так что вы в лучшем положении.Не бойтесь, он просто вас запугивает, а вот выполнить угрозы вряд ли сможет- в таких ситуациях они обычно трусливы
Пожаловаться
АнаженS, 1 ребенок
Да брехает он, как шавка. Семью-то содержать не мог, а куда он один с ребенком? Не бойтесь. Такие только говорить могут, а сделать - кишка тонка.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас