Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2013, 15:22, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что делать?

Вот очередной раз свекровь напрягает с кредитом, который взяла под бешеные проценты, не понятно на что и не понятно никому куда деньги дела:angry: Муж ищет ночную работу, надо сказать, что ему сейчас приходится совмещать две должности, за бесплатно. И он с работы возвращается в 22-23. часа, в субботу тоже работает. Я так поняла говорить что-то бесполезно, она делает, мы потом разгребаем. Вот что можете посоветовать? Кредит брался не в экстренных целях, мадам ездила недавно на моря отдыхать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Вы вместе живете? У вас совместный бюджет?
Пожаловаться
natalia.morozova.81@mail.ru
Нет. И никогда не жили, они нам ни копейкой никогда не помогли, я для них никто и звать меня никак. А мне уже надоело что мы  каждый раз решаем их фин. проблемы.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Тогда с чего бы это ваша семья должна расплачиваться-не понимаю.
скажите мужу-давай по справедливости,сколько твоей маме  денег,столько и моей.(сестре,брату..)
Хорошо устроилась ваша свекровь.Я бы вежливо ей сказала,что  муж пашет до 23 часов -денег не хватает-может сами свои кредиты оплачивать будете?.
Пожаловаться
Я хочу ей это сказать, очень хочу. Но у меня нет даже номера ее телефона, а муж не дает.
Пожаловаться
Алинка Блондинка
Так не решайте!;)
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
Оставить эту курицу саму разгребать свои проблемы с банком,потом будет думать,прежде чем делать хрень очередную.Ненавижу таких :angry:
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Вообще не оплачивать  за нее кредиты!!! Я понимаю на лечение, но это уже наглость!!!
Пожаловаться
Это наглость каждый год, каждый год, мы бегаем занимаем, кредиты берем, сами при этом на чемоданах живем.
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Пока будете платить за нее, она будет брать!!!
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
пройдите тренинг "как эффективно посылать оборзевшую родню" и жить станет легче

Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
:up::up::up:

Пожаловаться
Где такой тренинг проводят, мужа запишу?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
да тут на форуме)) 

вы ж уже тему создали, счас вас нетренируют:D
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Мадам конечно бездумная, но мадам - мать вашего мужа. Так что так и будет пахать и платить. Вздохните и терпите. Влезать между матерью и её ребенком - дело не благодарное, дороже выйдет...
Пожаловаться
Да почему терпеть то? У меня что своей мамы нет? Я своей не могу ни чем помочь, потому что у нас самих с мужем нет ни хрена, а его маме я должна помогать?
Пожаловаться
При чем тут вы? Не поняла? Это муж на трех работах впахивает, а не вы. Он её сын. И послать свою мать он не сможет. Если бы помощь нужна была вашей матери (даже по её глупости), вы наверняка бы не отказали ей.
Пожаловаться
Voce dolce
А если муж автора свалится от переутомления или еще чего похуже (не дай Бог, конечно), то очень даже причем будет не мамо, а автор, на ее плечи свалится помощь.
Пожаловаться
Как при чем тут я??? Я что не работаю? Или у нас с мужем бюджет раздельный? и мой муж слава богу пока еще на одной работе работает. А моей матери хотя она на 10 лет!!! старше свекрови почему то такие глупости в голову не приходят и никогда не приходили, да и я за глупости платить не собираюсь.
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Как не собираетесь, платите же?!
Пожаловаться
Платила, до этого случая. Но все было завуалировано, до того что мы толком не знали на что деньги идут, и сейчас не знаю, но платить не собираюсь.
Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
она брала-пусть сама и отвечает
Пожаловаться
Да это понятно, но отвечать она теперь не может, потому что свекор сейчас работать уже не будет.
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Почему не будет? Вот он пусть и разгребает, его же жена
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Значит пусть работает, и свекровь тоже.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас