Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2013, 23:24, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

что делать?

подскажите как поступить?у нас в семье вроде бы очень хорошие отношения, но как только муж выпьем у него наружу вылазить вся агрессия, которая у него накопилась и не только ко мне, но и ко всем, но ее он изливает на меня...вроде ничего ему такого не сказала или не сделала, а он кричит, повышает голос.. Я уже как то его предупреждала, что если еще раз крикнет - соберу вещи и уйду, и вот это случилось, а как быть я не знаю...Вроде люблю, да и маленький ребенок, но жить так больше не могу...А вдруг, если уйду он с собой что - то сделает, он уже об этом намекал..ТАК ЧТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ!!!!????:shock::(  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
А зачем угрожали?
ну что за глупость-сотрясать воздух пустыми угрозами. 
Раз угрожали-уходите. А то пустозвон выходит. 
А по делу-он уже взрослый, не нужно его перевоспитывать. Нужно к нему приспособиться. 
Не лезьте к пьяному мужу. А займитесь делами и мило поддакивайте. 

Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Everything is going to be alright , 8 августа 2013 года в 23:26
А зачем угрожали?
А по делу-он уже взрослый, не нужно его перевоспитывать. Нужно к нему приспособиться. 
у моего мужа сестра спокойная как танк, никогда не видела что бы она с кем то конфликтовала, у нее и голос такой мягкий..а муж её вечно пьет, как выпьет всем вокруг мозг вынесет, рядом с ним никто не может находится в это время..и я поражаюсь спокойствию золовки,вот она мило поддакивает мужу и занимается своими делами..никогда никаких разборок..как говорится и волки сыты и овцы целы;)
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Сообщение от Одри, 8 августа 2013 года в 23:34
Сообщение от Everything is going to be alright , 8 августа 2013 года в 23:26
А зачем угрожали?
у моего мужа сестра спокойная как танк, никогда не видела что бы она с кем то конфликтовала, у нее и голос такой мягкий..а муж её вечно пьет, как выпьет всем вокруг мозг вынесет, рядом с ним никто не может находится в это время..и я поражаюсь спокойствию золовки,вот она мило поддакивает мужу и занимается своими делами..никогда никаких разборок..как говорится и волки сыты и овцы целы;)
Какая умница!:up:
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я бы так не смогла:up:
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от Ляля, 8 августа 2013 года в 23:40
я бы так не смогла:up:
я бы тоже наверное, хотя я сейчас вообще не реагирую на пьяных людей, по молодости бесилась, а сейчас пофигу..понимаю что психовать на пьяного, это все равно что на умственно отсталого..только свои нервные клетки убиваешь..а спокойствию сестры мужа я всегда удивляюсь, на нее как то накинулись женщины из за зависти к ее удачной торговле, она ноль внимания..как будто их нету рядом..в общем она всегда выше склок..а может у неё характер такой мягкий? ну у нее движения, интонации, голос, манера общения всегда мягкие..она как тибетский далай лама, блин..снисходительная что ли к человеческим недостаткам..короче загадка она для меня до сих пор:)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
хочу быть такой,чтоб не реагировать на всё слишком эмоцианально. но,наверное,не для моей нервной системы это
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
это я поняла к сожалению не сразу)))))))
Пожаловаться
* а*а *
не смогла бы молчать.когда на меня кидаются  с обвинениями .что я туплю и о.уеваю :shock:при том что я молча хожу по своим делам.а потом он начинает так орать .что мне кажется щас ударит.страшно.жуть.
А после перепоя .после пропитых денег -надо работать.работы нет.нет денег.он злой .срывает на мне-что он тратит на меня деньги а я такая о.уевшая.а я просто сказала что смотря новости в инете у нас садится скорость:(:down:я молчу.а через час он говорит с :D-нам нельзя ругаться и улыбка до ушей
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
вот это точно,зачем было угрожать...
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
С трезвым разговаривайте, с пьяным бестолку...
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Зато вам жить не скучно!

Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Идите спать. И мужа с собой заберите.
Он что,каждый день так себя ведет?

Пожаловаться
солнце
нет, не каждый день только по праздникам, ему хватает совсем немножко выпить и все....
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Да девушка!Проблем в жизни у вас кажется нет.Ерундой не занимайтесь
Пожаловаться
* а*а *
Довел до маразма.как то выбила из рук его телефон.он звонил лене.я думала девке чужой.забыла что сестра у меня есть лена.за то что попала рукой по его лицу-попало и мне.по голове кулаком.кровь носом пошла.за волосы.душил.я живот закрывала.было оч страшно.в 5 мес Б.я не забуду этого никогда.а сейчас выхода нет.Трезвый тоже лапа.
Пожаловаться
вера
лечиться от алкоголизма/ если нет, то дальше будет только хуже
Пожаловаться
солнце
да не страдает он алкоголизмом, он вообще когда много пьет ему плохо становится....
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ну...это только начало. Все алкаши когда-то мало пили.
Пожаловаться
Мама Люба, 1 ребенок
+++ Это точно. 
Пожаловаться
Лето
++++++++
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
* а*а *
это и есть алкоголизм.вот тут на форуме пишут.-что не знали за кого замуж шли?я не знала.мой начал бухать по черному с 7 нед моей  Б.кажд месяц или почти.Вчера узнала что он был кодированный .4 года по этому не пил.
А во время моей Б он так меня выводил.я грешным делом хотела уйти из жизни.Он моим сыном меня упрекал.оч сильно.я не ела.ревела сутками.помочь не кому.
Пожаловаться
Альбина
сейчас лучше, наладилось?
Пожаловаться
* а*а *
но не так как было.но агрессию срывает на мне.словами.потом просит прощенье.в итоге все равно я плохая.даже когда молчу это значит я вы.бываюсь
Пожаловаться
Danika
Ой, да тут половина внемлет пословице "видели глазки". Как будто каждая вторая тут добровольно за безвольных безответственных инфантильных алкашей выходит. Специально, чтоб на форуме поныть. Пф.
Ужасно, как он на беременную руку поднял. Знаете, у моего тоже бзики были по молодости. Агрессия именно на меня направлена была. Хотя, как я потом поняла, сама я не причем, у него просто куча своих проблем. Пригрозила психушкой (у меня брат в отделении для буйных в наркологии работает;)), перестал домой пьяным приходить вообще. То есть, пил все равно (у него раз в 6-8 мес загулы были раньше), но домой не приходил.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас