Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июня 2013, 18:20, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что делать...

Всем привет.Выношу на ваш суд свою ситуацию...Вообщем мы вместе 5й год,сыну 3 месяца, нам по 23 года. Все было отлично в начале.Сейчас заел быт,у меня все чувства притупились..С сыном он возится,очень его любит. Но недавно я нашла у него траву. До этого была смска с соответствующим содержанием,я даже тему создавала. Я устроила дикий скандал,он признался,мол да,иногда курю,клялся,что больше никогда и тд.Я не знаю,что делать...Как теперь вообще ему верить,как ребенка с ним оставлять,а если он накурится?...Трава для меня не приемлема,он это знал,и врал мне в лицо,в глаза,что не курит!Как ему теперь доверять?!Я ему уже даже сказала,собирай вещи-уходи.Нет,не уходит,клянется,что больше ни-ни.Но я понимаю,что прежней любви уже нет и не будет,просто ради ребенка жить не буду. Может все-таки попытаться все наладить,просто изо всех сил попытаться?!...Что думаете?...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
к 23 годам увлечение травкой обычно уже проходит
Пожаловаться
Счастье Моё
Сообщение от Альфа Самка, 7 июня 2013 года в 18:22
к 23 годам увлечение травкой обычно уже проходит

Вот-вот... А если он только начинает, то дальше будет серьезнее: в таком возрасте дурь - это уже диагноз.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Даже не знаю как бы я вела себя в этой ситуации...Главное не рубите с плеча, может еще все наладится, он возьмется за ум и больше не будет курить эту гадость....

Пожаловаться
Валентина Бянкина, 2 ребенка
Как знать ...
Пожаловаться
Lena Loewe
думать вам , а не нам;)
Пожаловаться
Солнышко
+++
Пожаловаться
Штепсель
Ща меня тапками закидают, но я бы посторалась наладить. Вот если бы еще раз накосячил, тогда всё!
Пожаловаться
А не пойти ли всем в пизду?
+++
Пожаловаться
ромина жена
че- вы все в кучу намешали - и любовь, и траву
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Ну одно дело пацаны раз в пол года встретятся, вискарь попьют да покурят. Другое когда регулярно. Это наркомания. И дело даже не в любви, есть она или нет, валить надо, и побыстрее.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Как бы вы не сохраняли...брак это дело времени,в данной ситуации,мне жаль.:(
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
если конечно трава-система.:angry:
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Может, реально бросит? травку свою. Подумайте, присмотритесь.

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
не знаю,я уже ему не верю.если бы я эту траву не нашла,он бы и дальше врал. Стоял накуренный и врал,что не курит,за идиотку меня держал.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Согласна с Вами. И то, что врёт, и то, что травку курит - ужасно. Но раз он вас обоих любит, то им вполне ещё можно управлять, думаю. :) Так что не рубите пока.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
он вам просто надоел. Из-за что парень в 23 года один раз покурил траву , такой огород городить?

Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
не один раз,уже полгода курит,или даже больше,как выяснилось
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Екатерина, 7 июня 2013 года в 18:28
не один раз,уже полгода курит,или даже больше,как выяснилось
а как вы это не заметили?
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
я замечала,он врал в глаза,что не курит,держал а идиотку
Пожаловаться
Сообщение от Екатерина, 7 июня 2013 года в 20:24
я замечала,он врал в глаза,что не курит,держал а идиотку
ну не замороженные пельмени грыз? не ел компот вилкой? тут важно понять как на него действует наркотик. на некоторых он оказывает успокаивающее действие, на некоторых-возбуждающее. в сочетании с алкоголем башню сносит у всех(я других не видела, пьяные и укуренные всегда неадекватны). в конце концов даже если вы разведетесь он останется отцом и будет общаться с ребенком.
Пожаловаться
Екатерина, 1 ребенок
расширенные зрачки,само спокойствие,на расслабоне такой.    сволочь.
Пожаловаться
Сообщение от Екатерина, 7 июня 2013 года в 20:32
расширенные зрачки,само спокойствие,на расслабоне такой.  сволочь.
значит вот так он ищет способ уйти от проблемы. 2 варианта-помочь ему или уйти.от вашего желания зависит
Пожаловаться
планета Земля, 2 ребенка
вместе курите. вместе на расслабоне будете :up:
Пожаловаться
ЗлойЗайка
Сначала трава, потом..... :(
Бросайте его, пока не поздно. 
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
я бы к ребенку точно не пустила...
Пожаловаться
Поделиться темой: