Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 января 2013, 04:17, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

что делать?

История  жизненная)) Мы с мужем развелись 2,5 года назад. У нас двое детей дочь и сын. Общаемся мы хорошо, порой даже слишком. Он сошелся девушкой, она родила от него сына. Прошло пол года я узнаю что они развелись, так как он стал подозревать что не от него этот ребенок, основания есть поверьте. Сейчас мы снова общаемся как и прежде. На период его проживания с ней он не общался ни со мной ни с детьми. Так вот я сомневаюсь сейчас стоит ли все возвращать, начинать сначала, много воды утекло, дети хотят чтобы мы сошлись, а я  не знаю мне неприятна вся эта ситуация с не я бы как то просто отнеслась к этому если бы она не родила, а сейчас,,,,, Рискнуть и попробовать снова или лучше не стоит. А если снова не получится, дети второй раз переживать будут.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Flora
Если Вы готовы с постоянныхм уходам-приходам, то почему нет. Кому-то нравятся бразильские страсти.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
думаю, не надо спешить, а дети всегда хотят, чтобы родители сошлись, даже если это невозможно, им всего не понять
Катюша, 3 ребенка
+++
У вас своя жизнь.
Хотите прожить с этим человеком?Тогда не теряйте ни минуты.
А если все это только от непособности устроить свою личную жизнь...Тогда тухлое дело.
Сойтись-разойтись...еще жить надо.
Есть какая то история про подобную пару...которая в очередной раз решила сыграть свадьбу,когда деткам было уже под тридцать...Дети не пришли.Сказав,что выяснением отношений и сходами-разводами вы испортили нам все детство.(((:(
Комментарий удален.Почему?
Наталья_я, 3 ребенка
как сказала моя знакомая, чтобы дома мужиком пахло:), т.е. шобы былО
Наталья_я, 3 ребенка
Может он шотландец и штанов не носит:)
Если серьезно, будет много проблем, как снова вместе...а помощь в воспитании общих детей можно и так получать, даже нужно
Наталья_я, 3 ребенка
Чего только не бывает в России!!! Я недавно видела свадебное фото в лютый мороз, все в мехах и этакий йрусский с виду парень в юбчонке (килт называется вроде как,) аккурат на мосту напротив Кремля, думаю, наверное, холодно тебе или что поддел?:D

Если ушел сам - еще уйдет или что хуже - туда-сюда станет ходить, надо нового искать, а этот пусть приходит... или не надо искать - кто знает, что АВТОРУ надо и для чего, загадка.
Наталья_я, 3 ребенка
Бывает у нас молодежь в "кружках по интересам" состоит, разучивают их танцы, одеваются соответственно, праздники соблюдают...видно из таких, не охота лезть искать фото - помню, был национальный костюм целиком и русский мордатый товарищ:Dнашенкий
Наталья_я, 3 ребенка
Типа, я так крут, это мой стиль жизни! По молодости это можно, сама удивляюсь, я и без шапки, прическа и ухи примерзают, нужели это была я:)в -10 
Наталья_я, 3 ребенка
наверное он поддел стильное шерстяное супербелье:Dну -5 -10 было, судя по фоткам
Наталья_я, 3 ребенка
Тут такое дело, может и у автора...
Моя сестра развлась с мужем после 11 лет брака, сын, общаются на тему ребенка, отношения нормальные, иногда мысли закрадываются -  а может снова попробовать - то он, то она и все никак не совпадет, особенно охота сестре обратно, когда у него роман какой, да и лучше объективно никто не встретился. Опять же - отец ребенка, парень сложный, отец нужен не только по выходным.
У сестры окончилось, как в сериале - она сказала, ну я согласна, давай попробуем, а бывший муж сказал - а я женюсь - девушка беременна, хоть я тебя еще и люблю и ее уже люблю, но решение принял (нормальный парень ее МБ, не ходок). Прикол в том, что сестра надеется - может потом разведется:D Санта-Барбара!!!
Вот и у автора похоже тот же американский городок намечается...зато нескучно!
Денис van Holst
Если автору хочется таких же мексиканских страстей, то, наверное, есть смысл вернуться к мужу. Но, как мне кажется, с бывшими редко когда можно наладить отношения.
Наталья_я, 3 ребенка
я тоже так думаю
Наталья_я, 3 ребенка
пока нет, я ей очень этого желаю!!! но характерец у нее стал - жуть,  это свежая история, ребенок бывшего мужа родится в начале февраля
Наталья_я, 3 ребенка
я тоже так думаю и в одну реку дважды не войти
Наталья_я, 3 ребенка
Ой, это точно, лучше нового найти и помоложе прежднего, проверено:up:
Нет у вас там подходящего случайно для сестры то, 32 года ей, блондинка такая вся из себя:)английскому обучена:D
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас