Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 октября 2013, 15:29, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Что бы вы выбрали?

Что-то тоска заела. Сижу на работе и тоскую. Душа требует феерии. Развлечений. Радости. Подвижного отдыха, вкусной еды. Роллов например :)Короче, чего-то необычного, того, что разбавит обыденность, от которой чувствуется усталость... НО.
Но я знаю, что если пойду в разнос, то не получится отложить в банк денег. Мы всю зарплат мужа относим в банк. После того, как решили брать в кредит грузовую машину, будем теперь и часть моей зп относить в банк. Получается 15 000 на себя, 40-50 на счет в банке. На 15 никак не получается устраивать себе феерию! И отсюда тоска...

В общем мой вопрос - как лучше: прожить веселую красивую жизнь в съемной квартире или скучную, серую жизнь, но при этом накопить на квартиру себе, детям, на машины и т.п.? Ну это к вам вопрос, лично я для себя давно его решила и выбрала второй вариант. А вы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
К
золотую середину
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
:up::up::up:
Пожаловаться
О-ла-ла, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я сейчас так и стараюсь, т.к. в планах покупка дома, деньги нужны. но при этом ни в каких маленьких радостях я себе не отказываю, причем совсем немного  расходуя денег на это. автор - миллион есть вариантов раскрасить жизнь в режиме экономии
Пожаловаться
Lemma
Я уже весь миллион перепробовала :)
Пожаловаться
К
маргош, а увас есть фотки без макияжа??? Я вон там тему создала, в горячие уже ушла)))
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
 Присоединюсь! А то есть у нас знакомая семья - каждый год за границу, две машины сменили за 5 лет, кредитов постоянно немеряно - и вобачатся страшно, прям с драками - потому что денег нет иногда даже на сигареты (всё за кредиты уходит), и живут с родителями.
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Мы проживаем первый вариант.:up:(Правда машины детям купили).;)
Нам нравится.
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Жизнь должна радовать! :up:
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Ну да.  :)
Пожаловаться
Я к вам))))
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
мы взяли ипотеку на 20 лет. Так что у нас не будет никакой феерии еще 19 лет и 3 мес. А что поделаешь, это жизнь.
Пожаловаться
К
ну хоть раз в полгода то???
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
 Не знаю(((. Может когда на работу выйду полегче будет и я увижу свет в конце туннеля))))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Да может раньше выплатите? Мы тоже на 20 лет брали. Прошло 6,5 лет, в следующем году планируем закрыть.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Незнаю даже. Мы взяли новостройку, еще в ремонт вложиться надо. С работы после выхода из декрета сразу турнут. Так что пока о досрочном погашении можно забыть
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ну в любом случае удачи вам! ))
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
спасибо. Жду ключи в 2 кв. 2014))))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Нуу не так уж и долго осталось )))
Пожаловаться
Гуленька, 3 ребенка, беременна 23 недели
молодцы, у нас почти так же, слава богу есть еще свое жилье  
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
И вы молодцы ))) мы хотим закрыть ипотеку и менять квартиру. Двушка на 4 это крайне мало! ((
Пожаловаться
Вы правы, мы и  трешке не помещаемся 4, у детей своя комн, у нас своя, но постоянно все в зале, а ипотечную двушку сдаем, дети вырастут пригодится  
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
можно втиснуться в вашу беседу!?мы брали когда ипотеку у нас договор прописан что не имеем права сдавать, поэтому мы выплатили ипотеку за 3 года, и к нам каждые полгода приходили с проверками и фоткали все квартиру-у вас не так?
Пожаловаться
честно говоря, точно я не знаю, такие вопросы муж решает, но мы знакомым сдаем - проблем нет, никто не приходил
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Я б что-нибудь среднее выбрала )) например, квартиру но без машины )) или и то и то, но попроще )))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас