Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 2015, 16:14, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

четвертый ребенок

Не нашла куда лучше разместить... Хочу поделиться и одновременно ..Короче мы в нашей семье плавно подходим к вопросу- нужен ли нам 4 ребенок? Нет. Пока я не беременна и если бы была, то этот вопрос уже не обсуждался бы. Просто почему-то очень захотелось и подумалось...а если не нам рожать, то кому быть многодетными. Мы не бедствуем, крыша над головой есть 110кв м. Старшие детки подросли 14 и 9, младшему 1,8. Короче вот хочу и все! Пока не поздно...да нет не поэтому, просто хочу! и вот думаю, почему в нашем общесве 4 детей- это уже какая-то ненормальная семья что-ли... Со всех сторон только непонимание. Как вы считаете?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
а кто против-то? рожайте на здоровье, одобряю:)
Пожаловаться
Iron_Lady
а подпись и печать Вашу где можно автору получить, что разрешили?;):D
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
договоримся ежели чего;)
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от Ведмедь, 20 апреля 2015 года в 16:15
а кто против-то? рожайте на здоровье, одобряю:)
Вот-вот, ежели хочется и можется, да еще и финансы позволяют, почему нет? Мне кажется, над автором в основном общественное мнение довлеет, у нас и впрямь принято считать, что многодетные либо религиозные, либо безалаберные/асоциальные непредохрающиеся личности..))
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
почему в нашем общесве 4 детей- это уже какая-то ненормальная семья что-ли...
если семья нормальная,
что в этом такого?
Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
я первую иногда не хочу))))про второго только ночные кошмары иногда вижу и активно не планирую))
Пожаловаться
Анка
Да ну, вполне нормальное явление - 4 ребёнка, сами столько планируем, никого это особо не удивляет. Раз есть желание и возможности, рожайте, конечно. 
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Нормальное?
У меня нет в окружении таких...
Сама я только за.;)
Пожаловаться
Анка
Ага, у нас в Москве разрожались. Еще живём в молодёжно-детском микрорайоне, здесь одни молодые семьи с колясками и детьми. Трое детей - норма. Также наблюдаю несколько семей с 4 детьми. Наверное, в Москве более материально обеспеченные люди, вот и рожают сколько душе угодно. 
Пожаловаться
Натали
Сейчас уже да. Тремя вообще никого не удивишь, четверо тоже нормально...обыденно уже воспринимается.
Пожаловаться
Юлия Коротаева, 1 ребенок
я с вами..у нас в городе трое это уже как один))))четвертый пятый,как второй ребенок в семье,обычное дело...рожают приличные семьи,не побираются которые)))
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Нормальная семья, дично двое за глаза. Есть згакомая с 4детьми, их из далека видно :)))

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Тьфу, для меня лично
Пожаловаться
ancora vivo ...
почему тьфу?
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
Потому что в первом коментарии телефон эту фразу искаверкал во что-то непонятное :))))
Пожаловаться
ancora vivo ...
:D а я не так поняла! типа для Вас это тьфу, иметь больше.;) я "додумальщик":D:D:D
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
У меня в школе все были уверены, что я единственный ребенок в семье (одета и причесана как кукла всегда была, спасибо маме). А я после школы бежала на молочную кухню за биолактом для сестры, а после кружков в детский сад за братом..... Зато сейчас у моего сына есть 2 крутые тети и 1 крутой дядя. И все родные. По очереди к ним в гости ездит в выходные.....Шарман!
Пожаловаться
вета
Сообщение от Ю, 20 апреля 2015 года в 16:25
У меня в школе все были уверены, что я единственный ребенок в семье (одета и причесана как кукла всегда была, спасибо маме). А я после школы бежала на молочную кухню за биолактом для сестры, а после кружков в детский сад за братом..... Зато сейчас у моего сына есть 2 крутые тети и 1 крутой дядя. И все родные. По очереди к ним в гости ездит в выходные.....Шарман!
:up: такие отношения должны быть у всех нормальных людей !!
Пожаловаться
ancora vivo ...
:up::up::up: нас трое в семье. это здорово, когда есть сестрички, которые всегда поймут и поддержат!
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
У них тоже очень приятная семья, дети все ухоженные, гуляют всем скопом, все на транспорте ( велики, самокат, коляска) :))))
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 15 недель
Это только вам решать! А желание = ХОРОШЕЕ!!!
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Если нет материальных проблем и здоровье позволяет, то дерзайте!
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Почему непонимание. Нормально относятся к семьям, где дети ухоженные и где с ними занимаются, а если целыми днями сопливые и беспризорные по двору шастают, то тут и при одном ребенке непонимание такие семьи вызовут.
Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
Мы пятого ждем и нам все равно что там про ас думают)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас