Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 апреля 2013, 14:43, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Черный Список.

Однофамилиц написал сообщение.что является моим родственником и он собирает информацию о всех нас с такой же фамилией ,типа составляет генеалогическое дерево ..

По его сообщению поняла.что мы вовсе не родственники .так как он описывал совершенно чужих людей..имена .даты ничего не значащие в нашей семье..

Я ему об этом написала.Но он начал утверждать.что я не права.так как не знаю всей правды..:shock:и перечисляет  имена -которых и в помине нет у нас)))))).

В общем я отказалась с ним переписываться ..

так он попросился в друзья моему мужу - муж его отправил в черный список.

Так этот .....чокнутый дядя ..давай проситься в друзья к моей дочери!!!!хотя у нее настройки -что ей могут писать только друзья....

он отослал ей заявку в друзья и написал .что он ее родственник:angry:...

Я его нашла вконтакте и написала......в общем .чтобы шел лесом ....

Так он проситься снова в друзья!!!Он .что маньяк???:shock:

Как хорошо .что есть черный список.!! А вы им пользовались ?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
капец.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ёлка
напишите админам контакта, что таким способ человек у малолетнего ребенка пытается выведать личную информацию, которую потом можно использовать в противоправных целях
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
ага.спасибо.попробую.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Вот, верно!
Iron_Lady
:up:
ninonello, 1 ребенок
ага,отправляю неугодных)
Selta
я нет:Dмуж пользовался:D отправил туда какого то несчастного,который всего лишь поставил пять с плюсом мне на фото:D:D:Dтак и не успели познакомиться:D
)))ну вот ...обидели бедолагу)))
Selta
а я то как горюю:Dтолько была мячта поклонника завести- так нет же ! на корню зарубили:D
да он вам Жавидует ))))).что у вас пятерок больше будет).чем у него))))))))
Selta
точно! а я то поверила что любит-ревнует:(эх.доверчивая женская душа:shock::shock:и профиль то я закрыла... вот. теперь случись чего и жениха искать негде будет:(а счастье было так возможно...:D:D:D
:D:D:D
Снеговичка тает, 3 ребенка
мой всех, кто ставит 5 в черный список закидывает:D и друзей и не друзей. Когда первый раз туда заглянула, а у меня 105 человек в черном списке:D
Selta
я профиль закрыла из за этого:D:D:D решила поберечь нервы мужа- легко ли ,ночь не спать ,активность на аккаунте жены отслеживать:D:D:D теперь доступ только для друзей.так он бухтит что а чего это друзей у тебя много стало? я только смеятся на это могу:)
Юся
вот как бы так по-деликатней спросить, чтобы не обидеть... а почему у вас, девочки, мужчины что-то делают в ваших аккаунтах? ну ладно, доступ имеют, это нормально. но предпринимать какие-то действия, кого-то куда-то отправлять, решать с кем общаться, а с кем нет... мне кажется, что это явное неуважение:(. не понравилось что-то  - скажи жене, чтобы она была в курсе, может сама и закинет в черный список... а может и нет)). или вы тоже "порядок наводите" на страничках мужей?:D
Selta
ну как у других не знаю,а у нас,если б не муж,я бы никогда и паролей то от своих аккаунтов не вспомнила:D как то несерьезно для меня это все:D:D:Dтак что и однокл. и контакт и фэйсбук- это скорее так.чтоб было. и я сама прошу мужа посмотреть и почистить там:Dс друзьями я общаюсь обычно в скайпе,и туда муж не лезет никогда. и почту мою никогда не смотрит,хотя и пароли от ящиков мы оба знаем.да и не закрываем мы их никогда . а порядок на его странице я тоже пару раз наводила:D:D:Dи тоже по его просьбе- Сельтаа,мне лень.напиши им че нить .чтоб отстали...
Юся
Мужнина жена, 2 ребенка
НатальЯ, 2 ребенка
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Хорошо, что в реале не встретил!))
Юся
вы знаете, у меня таких 5+ вагон и маленькая тележка... и почти все от незнакомых мужиков (не подумайте, что хвастаюсь, на Джоли не похожа). меня просто сильно удивляет необходимость чужим мужикам лазить по сайту и смотреть чужие фотки. каждый второй товарищ - Кавказ или Закавказье. хорошо, что муж меня не контролирует, нервничает меньше)))))). кстати, желания познакомиться такие товарищи как правило не высказывают. тех, кто желает, я сама в черный список заношу))))
Selta
а я то на Джоли похожа еще меньше- тетенька в хиджабе))) и чего им неймется? :D:D:Dвидать совсем скучно мужичкам,ходят .чужих женщин оценивают.за неимением своих.
ходячая эмоция
было тоже как то. в черный список!
анжела митрофанская, 1 ребенок
Да, чёрным списком пользовалась. А потом вовсе закрыла страницу, чтобы была доступна только для друзей.
Ми
Озабоченный... генеалогическим деревом! Когда человек настойчив, это всегда настораживает, правильно сделали.
Мы даже некоторых родственников занесли)))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас