Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 марта 2013, 12:24, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Черная полоса

Доброго всем дня. Напала на меня и мою семью черная полоса, и никак заканчиваться не хочет. Не так давно я писала, что муж ногу сломал, а теперь вот еще несчастья навалились. 
6 марта умерла свекровушка. Ей было всего 57 лет. Она давно болела, но не так чтоб прям умирать. просто слабость, усталость.  Сколько раз ей говорили, сходи к врачу, а ей все некогда было. С ней жила дочка с мужем и внучка. Дочь инвалид с детства, муж вообще психически больной, даже справку имеет, и свекровь все не хотела внучку оставлять одну. 9 февраля отмечали день рождения ее дочки, родственники собрались, все было нормально, песни даже пела, а 14 ей поплохело и мы увезли ее на скорую. Договорились, ее сразу же положили. Выяснилось низкий гемоглобин. потом в течении недели 3 инсульта и реанимация.  гемоглобин вообще до 50 снизился. Глубокая гипоксия и нарушение мозгового кровообращения. Причину такого нарушения так и не выявили.
Пока готовились к похоронам ее внучка, племяшка наша, была всегда у нас. Мама обратила внимание, что у нее какая то сыпь на теле и болячки кругом. Но так как дома без бабушки до нее никому не было дела, я решила, что это блохи ее покусали, у них  2 кошки и собака. На поминках у них в квартире я обратила внимание на кошек и была ошарашена, они все в лишаях. И у племяшки тоже по всему телу лишаи. Я позвонила фельдшеру, к ним вызвали СЭС, всю квартиру залили какой то херней. Но самый ужас, что после контакта, у моей младшей тоже вылез лишай, и нигде нибудь а на голове. и сразу Микроспория, то есть он светится, он стригущий. Я проревела весь день, когда обнаружила. Пришла фельдшер, вызвала на дом педиатра и знакомого кожника, в СЭС обращаться не стали. назначили лечение на дому. Продизенфицировала все, что можно и не можно. Бедный ребенок, волосы пришлось выстречь, теперь лечится как минимум месяца 2. Девочки, я готова была убить этих родственников. А им то хоть бы что, они вчера пришли и говорят возьмите Аллу к себе, нам надо по делам съездить. Больного, заразного ребенка, как я могу взять. обиделись смертельно, Слава Богу!
Сейчас позвонила двоюродная сестра мужа, у нее у дочки то же самое, после посещения рассадника заразы.
Ну когда уж все плохое закончится?! 
Извините за многобуквие, просто так все накипело. Я так от всего устала, вот решила вам поплакаться.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
Держитесь, за черной полосой всегда идет светлая...А на родственничков в опеку бы нажаловаться
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
Так раньше у них дома была идеальная чистота, я даже завидовала. Да ремонтом там и не пахло, бедно, но всегда чисто. А тут... , когда свекровь умерла, я зашла и офигела. И это при том, что они с мужем не работают.
Настенька........, 1 ребенок
ужас! засрать дом за 9 дней до такой степени!!!! а вы держитесь, все будет хорошо! выздоравливайте!
Хеленка, 1 ребенок
значит, все на свекрови и держалось, свекровь чистоту наводила, а они жили как в масле катались, а теперь некому за чистотой следить, а им похоже нравиться жить в грязи...  На что ж они жить-то будут, если оба не работают? бедные детки
добрая мама, 4 ребенка
У них пенсия не маленькая. На ребенка вообще не тратятся, все за моей донашивает. Муж у нее из семьи алкоголиков, и жили они в свое время в конюшне, вот и здесь так же устроил.
Хеленка, 1 ребенок
ужас...
Kitty
Жуть! :shock:
Бурундук, 1 ребенок
после черной-всегда идет белая полоса.потерпите.Сил вам!

Танюша, 1 ребенок
лечитесь, держитесь!
терпения и сил вам!
***oksi***, 2 ребенка
дочке пожелаю здоровья,а вам терпения! У самой черная полоса уже  полгода,но мне тут подсказали,что надо двигаться не вдоль этой полосы,а поперк- получается короче)))))))))) Все будет хорошо!:up:

добрая мама, 4 ребенка
Вот и я думаю, неужто черная полоса вдоль пошла.
Олеся, 2 ребенка
всё образуется , терпения вам. За черной полосой обязательно будет белая. 
ShokoLadka, 1 ребенок
О, боже....крепитесь. Больше испытаний, чем мы сможем вынести, нам не даётся! А микроспория, да, зараза такая....У меня доча тоже в 4 года кошечку приласкала....лечились с июля по октябрь((

О-ла-ла, 2 ребенка
Ну как это вы так долго лечились? мой из лагеря привез - неделю помазали мазью - уже отрицательный анализ был, потом в течении 2 месяцев 3 раза перездавали - все отрицательно.
ShokoLadka, 1 ребенок
Пятнышки на ноге и руке прошли быстро. А вот пятно прямо под чёлкой на волосистой части головы - вот это страшно, три месяца "светились". Хорошо хоть дальше не пошло, а то нашим шикарным густым волосам пришёл бы пипец(:shock:
добрая мама, 4 ребенка
Вот и у нас на руке прошло за пару дней, а на голове только на 4ый засветилось.
Барсумяка
Могу Вам только посочувствовать. Держитесь.
Татьяна!жизнь прекрасна!!!, 1 ребенок
после черной будет белая! держитесь! просто иногда так бывает, все сразу наваливается! это пройдет, не зацикливайтесь на черной полосе! все нормализуется

Shtepsel
Держитесь! Лишай - это не конец света
А о племяннице кто теперь позаботится? Может в опеку обратиться, на контроль звязь? Девочку то жалко
добрая мама, 4 ребенка
там уже на контроле. Золовка то сама ничего, и о детях заботиться хорошо, сама своих не раз ей доверяла. Муж у нее дебил, а она у него на поводу идет.
Shtepsel
Фигасе ничего, у ребенка лишай! Или я чего не понимаю....
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я тоже не понимаю,как сопоставить "заботится хорошо" и лишай у ребенка. запущенный.
добрая мама, 4 ребенка
Она и накормит и умоет и спать уложит все вовремя, и поиграет, глаз не спуская. А дома всегда была чистота, и ребенок у них был ухоженный, но это видимо заслуга свекрови была
Злобный Ромашич, 2 ребенка
ну я так и поняла из вашего поста,что за ребенком свекровь ваша следила,царство ей небесное.
лишаи можно вывести. долго, сложно,но можно. мы вывели детишкам. у сына долго выводили. хоть он жил с нами, мы не заразились. ни я,ни муж, ни моя дочь. просто спал он на отдельной постели. Мазали мазью(убейте не помню название). старались не мочить пораженные места,чтобы не распространились по телу. мамашка его под душ встала. и  у  нее по всему телу лишаи пошли. Кошку ту она выкинула. но так завела недавно новую. 
думаю,у вас все получится, не отчаивайтесь. если этот ребенок никому не нужен,кроме вас, позаботьтесь о девочке.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас