Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем все обернется

Zara
Моего мужа (вахтовика) закрыли на месторождении на 60-90 дней. Т.е. В мае его дома не будет. Мой отец будет проходить лучевую терапию после майских праздников, примерно 6-8 недель. Терапия длится минут 15 и нет смысла из-за этого находиться в стационаре. Решили,что будет жить у нас и уезжать каждые выходные к себе. Кстати, 2 года назад я уже жила со своей семьей и братом мужа в однушке. И сейчас предстоит то же самое с папой. В мае мужа не будет, в июне может приехать. Он ужасно храпит,папа спит очень чутко. Вот думаю, насколько это удобно? Например, когда деверь жил у нас мне было неудобно в туалет сходить. Снимать тоже дорого, да и не привык он жить один. Как дитя малое, избаловала его мама. Я с ним ношусь как с писаной торбой,отец все таки. Но часто всплывают в памяти моменты, как он не просыхая пил,бил маму, выгонял на улицу ночевать...и теперь мама же просит не оставлять его и пытается продлить его жизнь. И хорошо относиттся к человеку,который жестоко избил беременную мной маму, приговаривая: чтоб сдохла ты и твой ребенок внутри тебя! И сам теперь, 36 лет спустя, полностью зависит от этого ребенка и считает,что я должна им заниматься, оплачивать расходы,связанные с лечением.
Насчет свекрови: звонить слава Богу,перестала. Но в день поездки отца в онкоцентр позвонила матери,чтоб узнать,как все прошло и что сказали врачи. Т.е.обижена на меня и решила узнать у мамы,хотя мама с отцом не приехала и возила его я.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
Ежик, 3 ребенкаВ ответ на Zara
Zara
Есть у меня сестра,но она ни разу не заикнулась о делении расходов. В нашкй семье принято считать,что раз у меня 1 ребенок,то и расходов мало. А у нее 3.
История переписки2
Вам пора сесть за стол переговоров со всей семьей. Сколько бы у сестры детей ни было бы, она тоже дочь, тоже должна помогать. Вы-то помогаете отцу, но при этом обиду на него и на остальных родственников держите. Это не дело.
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Может это и жестоко, но я бы вычеркнула из списка родни такого мужа и папу. Но это я.