Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 августа 2015, 23:31, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Бывший муж

Сколько уже говорено переговорено, косточки перемыты, вывод один _-животное рогатое, которое полюбили со зла?
А вот захотелось сказать,а у меня в принципе хороший бывший муж, кому-то повезет)))))))))) не пьет не курит,работает, развивает свой бизнес, строительные дом,а дочкой летние каникулы, а еще лучше его семья)))))))))) дед с внучкой рождены в один день, и дед души в ней не чает, тетя,сестра бывает.мужа, с годами наладили отношения, живет с нами в нашем доме, бывает.свекрови как сожалению не стало,но я ей благодарна за все то,что сделала для внучки и до и после нашего развода. Как чему я все пишу, просто надо быть людьми,взаимоуважение никто не отменял, иногда читая тему удивляет, разводясь люди рвут все отношения, лишая в первую очередь детей родных и близких людей. На мой взгляд, речь идет о адекватных семьях, муж-жена, это разводящиеся,а папа-мама, бабушка -дедушка и тд это родные люди.Девочки, у кого еще хорошие, пусть,и со временем,хорошие отношения с бывшими мужьями и их семьями 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady
а шо ж развелись?
Пожаловаться
Alter Ego
так сложилось.......................нет любви на расстоянии,жить разельно на две страны сложно
Пожаловаться
Iron_Lady
ясно.вопросов нет....
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
У меня хорошие отношения с семьей бм. А с ним мы вообще в жизни не пересикаемся и не видимся годами)
Пожаловаться
Alter Ego

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У нас хорошие отношения, старшая и младшую сестру с собой к папе берет, его племянница у меня месяцами живет))

Пожаловаться
Alter Ego
суперски
Пожаловаться
Ага) А жена его брата (мама той самой племянницы) мне гостинцы отправляет, то курочку домашнюю, то яйца, то вишню ведрами)))
А я ей сливу поставляю, правда девчонки (моя старшая, и её старшая) сами ягоду собирают)))))
Пожаловаться
Alter Ego
у нас сестра бывшего с дружились,точнее нашли общий язык с нынешним мужем мамой,каждая на своем языке,с русскими словами
сейчас старшая у папы,там уже бвший собирает наш заказ-у них свое вино и ракия,ммммммммммммммммммммммм
Пожаловаться
ЗдОрово!!!
Пожаловаться
Муми-Мама
Так и должно быть по возможности
Пожаловаться
Alter Ego
я кчему это все написалачто надо понимть чт семья это умение строит отношения,работа совместная,так и хорошие отношения после развода-это не игра в одни ворота,а все вместе,и бывшие и нынешнии,не меряясь пис.....и ,кто круче:)))))))))))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Муми-Мама, 20 августа 2015 года в 23:36
Так и должно быть по возможности
Ключевое слово *по возможности*!

С мужем то мы общаемся- а семьи у него нормальной нет- то есть бабушки-дедушки-тёть как не было так и не нарисуются уже
Пожаловаться
Перезагрузка
У нас хорошие отношения, и он действительно хороший человек.
Пожаловаться
Alter Ego

Пожаловаться
A, 1 ребенок
У меня с бывшим любовником и его женой отличные отношения))))
Даже на свадьбу их ездила.
Невесту одобрила (бывший спрашивал как она мне) :)
Пожаловаться
Alter Ego
как вариант,а я вас на фб нашла,очень интересно было ,как вы выглйдите,вас так тут хвалили,а я все никак не видела фотки,сын-очарование:)))))))))))))))))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от A, 20 августа 2015 года в 23:38
У меня с бывшим любовником и его женой отличные отношения))))
Даже на свадьбу их ездила.
Невесту одобрила (бывший спрашивал как она мне) :)
А она об этом маркетинговом исследовании знает? )
Пожаловаться
SS
А если нынешний муж приревнцет к таким хорошим отношениям?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
ну дурак, чё...
Пожаловаться
Alter Ego
мой?или вы в общем?
Пожаловаться
SS
В общем. А ваш?
Пожаловаться
Alter Ego
мой,у меня адекватный,к бывшему не ревнует,понимает я сделаласвой выбор
мой бывший-папа нашей старшей дочки,я так и отношусь по отношению к дочери не бывший свекр,а дед старшей дочки
Пожаловаться
Ла Шатрик
Диан,это очнеь хорошое,что у вас такие хорошие отношения сложились после развода)) Но согласись, все таки такое редкость в наших реалиях))) Чаще БМ растворяется в пространстве на совсем ))) а еще чаще такие козни строит,что мам не горю) Подружка уже лет 6 воюет с БМ после развода)) покоя не дает ей))
Пожаловаться
Alter Ego
Инн это наш общий труд,и мой моей семьи,и семьи бывшего,и нынешнего,я об этом и пишу,ничто не произошло по мгновению,прошло почти восемь лет,и только пять,как официально развелись.............
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас