Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
17 мая 2014, 18:59, Форум, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Бывший муж

Что делать, если он угрожает облить кислотой? Насколько я знаю, в полицию с подобными заявлениями обращаться бесполезно, типа когда обольет - тогда  и будут шевелиться? Или есть смысл? А может кто хочет облить, тот делает, а не предупреждает? Пока из всего что он мне сделал - это сломал ручку входной двери в квартире и дверцу от почтового ящика. У кого есть опыт расставания с такими неадекватами, что помогло?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
лучше его раньше грохнуть
Пожаловаться
✖ЛиЧнОсТь✖
Сообщение от Я, 17 мая 2014 года в 19:00
лучше его раньше грохнуть
++++ или братву нанаять, что бы научили уму-разуму! 
обычно такие "смельчаки, очень трусливы! 
Пожаловаться
ADRENALINE
да была мысль ему сломать что-нибудь... но вот нету в окружении гопников подходящих для этого дела... не самой же его))
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
у вас вроде есть мужчина,
почему он вас не защитит? 
Пожаловаться
ADRENALINE
и носить потом этому мужчине передачки?.. Он слишком хороший, чтоб такими разбрасываться))) если б был такой, которого не жалко...
Пожаловаться
зачем сразу передачки,
я ж не о поножовщине говорю :D

или этот тоже по-нормальному 
не умеет?

так бы поговорил с бывшим по-мужски
с уголке, припугнул бы, тот бы и отвалился
Пожаловаться
ADRENALINE
поговорил?))) ха-ха 3 раза))) 
с ним уже были желающие поговорить... после чего у меня интересовались - он у тебя вообще дурак? 
он, во-первых, со всеми соглашается, убеждает, что теперь он белый и пушистый, его и припугивали, скажу больше - его в лес вывозили (не в багажнике, конечно, но лопата там фигурировала...) А, во-вторых, с ним не говорить надо, а как минимум отбить почки, как максимум что-то сломать, иначе до него вряд ли что-то дойдет. 
Пожаловаться
ну а если ему по морде
дать, поймет что?
Пожаловаться
ADRENALINE
что пора бы отстать уже
он же не получает никакого отпора, и думает так и дальше будет...
Пожаловаться
ну тогда было бы идеально - 
он приходит к вам, а дверь открывает 
мужик и со словами "и не ходи сюда больше"
прописывает ему люлей :D

только аккуратно, так чтобы максимум на легкий
вред потянуло :D
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Игнорить. Можно затаиться(читай, сменить место жительства временно) на всякий случай, но не думаю, что он способен воплотить свои угрозы в жизнь, хотя вы его лучше знаете чем я.
Пожаловаться
ADRENALINE
да итак уже в игноре давно, везде в черных списках...
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ага и самой потом по статье пойти?
а вообще запишите его угрозы и в полицию. не будут действовать-в прокуратуру на полицию за бездействие

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
облейте его первая! )))

это все хиханьки, конечно, но каким образом он Вам угрожает? запишите на камеру/диктофон и обращайтесь в полицию, прокуратуру. Для информации- кислоту сейчас не так легко найти, ее нет в продаже в открытых источниках, она является прекурсором ()потенциально опасным/ядовитым/наркотическим веществом.

а с какой целью он это делает? может если узнать повод, то можно прекратить эти запугивания?
Пожаловаться
ADRENALINE
честно - вы меня реально успокоили!! я все хочу записать разговор, когда он звонит... никак не получается пока((
цель - бесит его, что развелась с ним. а еще больше бесит, что нашла другого и совсем не алкаша, как он очень хотел. Хочет, чтоб я была одна и по нему распрекрасному страдала
Пожаловаться
я попыталась Вас успокоить, но это не значит, что при навязчивом желании он не найдет эту самую кислоту, к сожалению, пути придурков неисповедимы. Могу посоветовать облить его водой (как бы в целях самообороны) с чем-нибудь пахучим (неедким и неопасным!!!) и сказать, что это долговременный яд и он через пол-года начнет помирать от импотенции, кто его знает- может и сработает ;) удач Вам
Пожаловаться
ADRENALINE
спасибо))
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Лучше не обливать и в милицию с доказательствами, пока не поздно
Пожаловаться
с какими? угрозы- не особо ценные доказательства :(
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Так он же еще и преследует автора.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Сообщение от ADRENALINE, 17 мая 2014 года в 19:06
. а еще больше бесит, что нашла другого и совсем не алкаша, как он очень хотел. Хочет, чтоб я была одна и по нему распрекрасному страдала
ну так и чего ваш нынешний ухажер не может разобраться с бывшим? защитить вас? 
Пожаловаться
ADRENALINE
думаю, при личной встрече мог бы. а специально его подсылать, да и еще и фактически на криминал толкать - не хочу. 
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
блин, но бывший трепет вам так конкретно нервы :angry: чего сидеть ждать... надо действовать. законно-не законно... не знаю. но ваш мужчина как может такое терпеть по отношению к вам, непонятно.
Пожаловаться
ADRENALINE
так дело в том, что лично даже я его уже наверное месяц не видела. он не в моем городе вообще живет, это все по телефону происходит или ночью он приезжал (когда ручку сломал и дверцу) я даже не знаю где именно он живет. 
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
В машином аккумуляторе есть. Покупай только.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас