Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 ноября 2013, 21:01, Семейные отношения, Семья и семейные отношения

Бывший муж

Развелись летом, живем вместе, т.к. ему больше негде, и мне так удобно в материальном плане (я в поисках работы и 3 месяца на это с часто болеющими детьми как-то поубавили мою уверенность, что все меня с распростертыми объятьями ждут...). Договаривались сначала, что он платит алименты и как бы снимает у меня комнату, но в итоге свелось к тому, что он просто тупо отдавал практически все что заработал (у него каждый рабочий день з/п), я готовила и на него тоже (не делить же холодильник) На его периодические пьянки и не ночевки дома (из-за чего собственно и развелись) внимания не обращаю, что его по ходу бесит. Сегодня опять дома не ночевал, пришел под утро, отоспался и опять собрался уходить. А мне с работы его звонили искали, людей подвел, да и я тратила деньги, которые отложила чтоб за дет. сад заплатить (после его заверений - я ж заработаю, иди в магазин!) ну и сказала - вот две квитанции, оплатить надо. На что получила офигенный ответ - а ты мне кто? Вот была бы жена - все бы деньги отдавал. Я его спрашиваю - а это тебе кто? (На ребенка показываю) К слову сказать лично на себя то, что он приносит практически не трачу, за месяц только упаковку тампонов купила. Короче говоря, не сказать что обиделась, но неприятно.
Он, конечно, в ближайшее время протрезвеет, на работу выйдет и также будет приходить деньги отдавать, еду есть. Мне так конечно нормально, но так сейчас под влиянием эмоций уж очень хочется вообще не пускать домой (с полным правом). Или пустить, но не готовить, брать только определенную сумму... Но по-моему второй вариант - нереальный... опять все по прежнему будет. А первый - себе же наверное хуже сделаю...
Вот вы бы что на моем месте сделали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
А зачем развелись,если все-равно быт и бюджет общий?
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Вот кто кому что доказать хотел?
Пожаловаться
ADRENALINE
Вообще-то семейные отношения не только бытом и бюджетом ограничиваются))
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Воспитание детей? Так зачем разводились и о каких СЕМЕЙНЫХ отношениях говорите?
Пожаловаться
ADRENALINE
т.е. вы считаете нормальной семью, в которой муж пьет и гуляет, а жену он как мужчина не интересует?
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Где я об этом сказала, что это нормально?И где конкретно Я читала,что он у вас пьет и гуляет?ЗАЧЕМ ВМЕСТЕ ЖИВЕТЕ с пьяницей и гуленой.?
Пожаловаться
Оливка
Сообщение от Мерфи, 20 ноября 2013 года в 21:12
И где конкретно Я читала,что он у вас пьет и гуляет?
В теме написано...
На его периодические пьянки и не ночевки дома (из-за чего собственно и развелись) внимания не обращаю, что его по ходу бесит.
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Ну да невнимательно прочла.Но автор никак на вопрос не ответит,зачем она тогда с пьяницей вместе живет
Пожаловаться
ADRENALINE
вы утверждаете, что не надо было разводиться. если вместе живем. Значит считаете подобные отношения нормальными. не логично разве? В теме ясно написано, что развелись из-за его пьянок-гулянок. И почему живу с ним написано - материальная заинтересованность.
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Я считаю, что если развелись,то надо жить отдельно.Алименты, помощь с его стороны и т.д. Сейчас вы чужие люди,соседи по сути.Житье в одной квартире не понимаю, раскручивать можно и не живя вместе.
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
есть у меня одна знакомая, выгнала мужа,развелась.Мужиков домой таскает.Деньги с бывшего тащит, мама не горюй.
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
А Вы считаете нормальной семью, где после развода вместе живут? :shock:
Пожаловаться
ADRENALINE
во-первх, я не считаю тех кто развелся семьей)))
во-вторых, дружеские отношения, без скандалов и ругани между бывшими супругами как раз и считаю нормальными.
Пожаловаться
ADRENALINE
как они живут при этом - не принципиально
Пожаловаться
Да, нормальные отношения между бывшими супругами может и нормальное явление, но вот проживание после развода на одной территории - это уже точно не нормально.
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
если и жить на одной территории,то питаться раздельно,иметь отдельные бюджеты, раздельный быт... а тут получается,что автор та же жена но без штампа
Пожаловаться
Логично. А то автор просто из законной жены превратилась в граждансую жену.
Пожаловаться
Лика Купцова
И главное без с е к с а! :D Что мужа видимо особо бесит!;)
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
ну да
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Странный у вас развод)) Если бы я развелась, то не стала бы терпеть у себя в квартире пьяное бы дло. А вас видно всё устраивает.
Пожаловаться
ADRENALINE
так я пьяное и не терплю, не для того разводилась)) бухать - где-нибудь вне моей квартиры - пожалуйста, никто и слова не скажет)) отсыпаться можно, этим не мешает))
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Так многие разводятся :D Еще и т р а х а ю т с я по мере возможности
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
Не понимаю я таких отношений, развелись- все до свидания по разным квартирам.Может правильно 30000 за развод хотят сделать
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
тут просто дамочка материально зависит вот и всё.
Пожаловаться
Мерфи, 2 ребенка
именно:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас